Охрану путина гримёры переодели из костюмом в камуфляж,делов на копейку.Этих можно представлять хоть мобилизованными,хоть добровольцами,хоть призывниками после школы,да кем угодно.Вот губернатор Воронежской обл.Гусёф прибыл в учебку,чтоб спросить мобилизованых о проблемах,речь патриотическую толкнуть с напутствиями,но когда увидел у них в руках автоматы с пристёгнутыми магазинами,передумал общаться.Зато пацаны с автоматами передали уважаемому,с высоким уровнем доверия губернатору-самозванцу свои напутствия.
Гость
21 октября 2022, 12:03
Вот это правильно! Правильно, впереди, на боевом коне, в смысле со снайперской винтовкой. Путин дал чиновникам знак. Пусть тренируются. Нечего в тепле в кабинетах сидеть. Скубенко уже за автомат ухватился и на полигон побежал.
Гость
21 октября 2022, 12:45
Я тут в сентябре тренировался по летящим мишеням-уткам.Умудрился с одного выстрела трёх чирков завалить!Такшта глаз ещё остёр и в нужный момент не промахнусь.Главное не торопиться ,не суетиться а соблюдать выдержку и хладнокровие.
С таким талантом и не на передовой среди Ворошиловских стрелков? ;-)
Не спеши!Всему своё время.Наше дело правое.
Гость
22 октября 2022, 16:04
Из снайперской винтовки или из дробовика? Из дробовика? Из дробовика сложно промахнуться, так что острота глаз тут не при чем
Гость
20 октября 2022, 22:07
Правильно, Владимир Владимирович! Контроля нет, ответственности нет. Нужно в этом деле наводить порядок.
Гость
21 октября 2022, 12:00
Z-патриот что ли ? Не всех еще забрали.
Гость
21 октября 2022, 00:00
Всё будет хорошо, нужно прекратить любые упаднические настроения. Наши победят! Только, предшественник Степашин для РИА Новости официально рассказал про 2014 год и т.н. соглашения, надо бы опровергнуть и крупное дело завести, иначе, Ленина не было, и бомбы не было
Гость
21 октября 2022, 18:44
Гость, ваши победят?это большоой вопрос
Гость
21 октября 2022, 00:20
14 октября РИА Новости- официальный сайт, разрешено цитировать: Именно ... была главным политиком, которая убедила ... подписать ... соглашения, когда мы в принципе могли решить все вопросы, которые решаем сегодня по освобождению от нацистов большей части Новороссии. Это можно было сделать легко, канцлер ... обратилась: "Давайте подождем, пойдем на ... соглашения, давайте договариваться"
Гость
21 октября 2022, 17:11
Путин фотографировался в подводной лодке,только это неозначает что он болтался в Тихом океане как сопля на проволке.А если в киностудии"МОСФИЛЬМ"снять ролик как путин высаживаеться на луну,а там Рогозин с Чюбайсом в космические грузовики накидывают лунный грунт,для продажи на мировых рынках за рубли.
Гость
21 октября 2022, 21:38
Губернаторы и мэры! Вот вам пример для подражания! Скубенко, не одобряй действия президента, а возьми автомат....
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября