RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября

Не с той стороны зашёл...
Гость
21 октября 2022, 08:09
А с какой надо было
Гость
21 октября 2022, 10:16
А с какой надо было
С правильной - каждый из 86℅ населения подскажет. ;-)
Гость
21 октября 2022, 10:48
С правильной - каждый из 86℅ населения подскажет. ;-)
Откуда такой процент не с Украины ли
Гость
20 октября 2022, 23:23
там на полигоне скорей всего и снайперов штук 40 вокруг поставили чтоб нейда боже кто ствол не туда повернет
Гость
21 октября 2022, 07:16
Да там ни одного патрона на полигоне не было. Даже у инструкторов.
Гость
21 октября 2022, 15:07
Да там ни одного патрона на полигоне не было. Даже у инструкторов.
... и режики отобрали, наверняка, вплоть до вилки, ложки и зубной щëтки.
Гость
21 октября 2022, 00:43
а уж как бойцы были экипированны, прям загляденье. врут выходит журналисты, что салдатики сами себе все покупают.
Гость
22 октября 2022, 09:36
И отвечали на его вопросы как отвечает любой гражданский человек, одевший форму: "никак нет", так точно!" Позорище
Гость
21 октября 2022, 11:01
Чем жечь патроны впустую на полигоне мог бы смотаться на линию соприкосновения с супостатом и там проявить свою меткость.
Ради такого случая супостат с удовольствием в это место бросил бы все свои силы и вооружение.
Гость
20 октября 2022, 22:00
И чисто случайно к этому приезду все подготовились, а так же подготовили всех остальных.
Гость
21 октября 2022, 00:49
Попал?
Конечно попал! :-) Оперетта Штрауса "Летучая мышь": "Лакеи смеются: "Вот, нас было четырнадцать, а теперь пятнадцать... с дробью!". ;-)
22 октября 2022, 09:32
Конечно попал, помните как он 8 шайб забил? Тут мишени сами под пули подставлялись
Гость
21 октября 2022, 06:41
А кто же в бункере остался ? Кланировали.
Так клонов больше чем на war патронов...
Гость
21 октября 2022, 09:19
А сетка зачем, что бы комары не мешали/не кусали ?
Это броник нового образца.
Гость
21 октября 2022, 09:52
Охрану путина гримёры переодели из костюмом в камуфляж,делов на копейку.Этих можно представлять хоть мобилизованными,хоть добровольцами,хоть призывниками после школы,да кем угодно.Вот губернатор Воронежской обл.Гусёф прибыл в учебку,чтоб спросить мобилизованых о проблемах,речь патриотическую толкнуть с напутствиями,но когда увидел у них в руках автоматы с пристёгнутыми магазинами,передумал общаться.Зато пацаны с автоматами передали уважаемому,с высоким уровнем доверия губернатору-самозванцу свои напутствия.
Гость
21 октября 2022, 12:03
Вот это правильно! Правильно, впереди, на боевом коне, в смысле со снайперской винтовкой. Путин дал чиновникам знак. Пусть тренируются. Нечего в тепле в кабинетах сидеть. Скубенко уже за автомат ухватился и на полигон побежал.
Гость
21 октября 2022, 12:45
Я тут в сентябре тренировался по летящим мишеням-уткам.Умудрился с одного выстрела трёх чирков завалить!Такшта глаз ещё остёр и в нужный момент не промахнусь.Главное не торопиться ,не суетиться а соблюдать выдержку и хладнокровие.
С таким талантом и не на передовой среди Ворошиловских стрелков? ;-)
Гость
21 октября 2022, 20:59
С таким талантом и не на передовой среди Ворошиловских стрелков? ;-)
Не спеши!Всему своё время.Наше дело правое.
Гость
22 октября 2022, 16:04
Из снайперской винтовки или из дробовика? Из дробовика? Из дробовика сложно промахнуться, так что острота глаз тут не при чем
Гость
20 октября 2022, 22:07
Правильно, Владимир Владимирович! Контроля нет, ответственности нет. Нужно в этом деле наводить порядок.
Гость
21 октября 2022, 12:00
Z-патриот что ли ? Не всех еще забрали.
Гость
21 октября 2022, 00:00
Всё будет хорошо, нужно прекратить любые упаднические настроения. Наши победят! Только, предшественник Степашин для РИА Новости официально рассказал про 2014 год и т.н. соглашения, надо бы опровергнуть и крупное дело завести, иначе, Ленина не было, и бомбы не было
Гость
21 октября 2022, 18:44
Гость, ваши победят?это большоой вопрос
Гость
21 октября 2022, 00:20
14 октября РИА Новости- официальный сайт, разрешено цитировать: Именно ... была главным политиком, которая убедила ... подписать ... соглашения, когда мы в принципе могли решить все вопросы, которые решаем сегодня по освобождению от нацистов большей части Новороссии. Это можно было сделать легко, канцлер ... обратилась: "Давайте подождем, пойдем на ... соглашения, давайте договариваться"
Гость
21 октября 2022, 17:11
Путин фотографировался в подводной лодке,только это неозначает что он болтался в Тихом океане как сопля на проволке.А если в киностудии"МОСФИЛЬМ"снять ролик как путин высаживаеться на луну,а там Рогозин с Чюбайсом в космические грузовики накидывают лунный грунт,для продажи на мировых рынках за рубли.
Гость
21 октября 2022, 21:38
Губернаторы и мэры! Вот вам пример для подражания! Скубенко, не одобряй действия президента, а возьми автомат....