перейти к публикации
54 комментария к публикации

На границе называли предателями: северянка рассказала, как ее парень с пятого раза выехал из России

22 октября 2022, 21:27
Противно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2022, 13:43
Называть страну которая тебя приютила и спасла от репрессивного режима "жопой мира", ну такое... Надеюсь вы понимаете почему к русским такое отношение в других странах
Гость
22 октября 2022, 23:57
Тоже слух покоробило! Но все равно удачи им!
Гость
23 октября 2022, 00:21
А вот если бы ещё люди читать внимательнее умели, выше выделенного предложения, то увидели что имеет ввиду автор статьи. Видимо торопились в комментариях выделиться.
Гость
27 октября 2022, 08:45
В России страшно в Грузии дорого. Так и будут бегать
21 октября 2022, 14:19
странная дама, хочет дружелюбности от грузин, и тут же называет их страну, их город - ж@пой мира!
Гость
21 октября 2022, 17:29
Может, она имела ввиду окраину города - за 60 тысяч?
Гость
23 октября 2022, 00:23
Странные люди, которые читают только выделенное, а не весь текст.
Гость
21 октября 2022, 11:11
А можно было отделаться штрафом 500 рублей за не явку в военкомат на мобилизацию и всё, но они не знали, потому что законы читать не умеют и верят пропаганде.
Гость
21 октября 2022, 15:51
Военкомат на границе прямо и доставляют туда под конвоем. Алё.
Гость
21 октября 2022, 19:20
Гость
21 октября 2022, 15:51
Военкомат на границе прямо и доставляют туда под конвоем. Алё.
Слать их лесом
Гость
21 октября 2022, 11:44
Спустя 3 года он ушёл к другой
Гость
22 октября 2022, 11:02
К другой "мамочке")
Гость
22 октября 2022, 23:58
Гость
22 октября 2022, 11:02
К другой "мамочке")
А ты не пробовал начать самостоятельную жизнь?!
21 октября 2022, 14:23
e1 только в екатеринбурге более менее, в кавычках свободный, в остальных городах непонятный провластный сайт
Гость
21 октября 2022, 23:46
На Америку денег надо, на велике не уедешь...
Гость
27 октября 2022, 19:51
Таких кто сваливает в тяжёлое для страны время обратно пускать не надо, гражданства лишать их....и не только простых людей, но и звездюлек всяких. Пусть поддерживают деРмократическую Европу. Не за таких наши ребята гибнут сейчас, не для таких наши деды и прадеды отстаивали Родину 80 лет назад!!!! А истории такие в СМИ читать противно.
Гость
21 октября 2022, 17:09
Зачем публиковать такие истории????....Он уклонился от мобилизации.Типа...Равняйтесь на него! Делайте как они! ....Надо патриотические истории рассказывать, а не это "тихое" предательство!...
Гость
21 октября 2022, 19:22
Причём тут патриотизм? Кстати у патриотов броня
Гость
21 октября 2022, 22:07
Гость
21 октября 2022, 19:22
Причём тут патриотизм? Кстати у патриотов броня
Только у больших и важных.
Гость
22 октября 2022, 12:52
Гость
21 октября 2022, 22:07
Только у больших и важных.
У всех рядовых чиновников броня если вы не знали
Гость
21 октября 2022, 21:37
"грузины очень сильно обижены после событий 2008 года — из-за оккупации Южной Осетии и Абхазии." Девица совершенно не понимает о чём трендит. Пусть скатается к абхазам и осетинам, спросит их. Пусть СМИ 2008 года почитает, может встретит такое понятие - комиссия Саркози.
Гость
22 октября 2022, 14:58
Запретить таким возвращаться. Пусть дальше скитаются. Предатели.
Гость
21 октября 2022, 11:33
Сначала у мамы под юбку прячутся, а потом у жены. Выросла из мальчика девочка 😉
Гость
21 октября 2022, 14:36
сам то почему не на передовой или из окопов пишешь?)))
Гость
23 октября 2022, 00:00
Сочувствую тебе!!!
Гость
21 октября 2022, 19:52
Пусть бегут , «бедненькие» пожалейте их, а Родину кто защищать будет? Мало вам досталось. Лучше не возвращайтесь дышать легче будет нам
Гость
22 октября 2022, 18:21
Жопе мира нужны свои герои.
Гость
23 октября 2022, 04:46
Ну а что вы хотели? Грузия это и есть пятая точка мира, ни науки, ни техники, ни армии, ни ресурсов...
Гость
23 октября 2022, 04:44
Её парень Парень?))
Гость
23 октября 2022, 08:45
Так многие сидят в веках и наблюдают, как иные на камнях хрнбты и головы ломают. Они сочувствуют им ...слегка, но... издалека
Гость
23 октября 2022, 21:38
А что не так парень сделал?
Гость
27 октября 2022, 00:52
Удивляюсь, откуда такие берутся, кто их воспитал? Это же потребители, они не хотят, а самое ужасное, что не способны что то сделать в пользу других.
Гость
28 октября 2022, 20:29
Я думаю надо лишать гражданство РФ пару из Архангельска. Родина нуждается в защите. Нам старикам только в тылу помогать, а молодежь нужна на границе для защиты ее рубежей
Гость
28 октября 2022, 20:32
Не стыдно еще и ролики еще пускаете, вы позорите род свой и людей русских. Позор , потеряете корни, потеряете себя.
Гость
7 ноября 2022, 20:12
Зачем это публиковать «пить вино, жрать хинкали». а пацаны кто воюет, значит лохи, ватники.
Гость
14 ноября 2022, 17:21
Я лично не в восторге от мобилизации. Но как вы детям будете рассказывать про героический побег папы от повестки?
Гость
21 октября 2022, 12:10
Лишить гражданства. Ничего святого в душе.
Гость
21 октября 2022, 13:14
А что вы считаете святым- одеть зеленую робу ,залезть в чужую страну и там упокоиться?
Гость
23 октября 2022, 15:39
"Люди мира", "цифровые кочевники".. зачем им паспорт РФ? За пенсией в 65 лет прибежать?
Гость
21 октября 2022, 12:44
Пусть бегут , кровь в Грузии разбавят
Гость
21 октября 2022, 12:05
Интересно, на какие деньги и по какому заказу "местный" сайт 29ру разгоняет такие идеи? На кого он работает?
Гость
21 октября 2022, 13:12
а ты на кого
Гость
21 октября 2022, 15:25
Чего не в Америку стартанули, валите на совсем!
Гость
21 октября 2022, 19:21
Зря стараешься тролль
Гость
22 октября 2022, 07:44
Читать не буду... По фотографиям тошно. Страдальцы гедонисты.
Гость
21 октября 2022, 12:56
"Крысы" побежали с корабля и хотят человеческих условий😠
Гость
21 октября 2022, 11:08
Какие они милые
21 октября 2022, 14:32
в чем милота?
Гость
21 октября 2022, 15:40
Доброй дороги. Лично я не поддерживаю таких "бегунков", но что поделать. Лучше так. Раньше люди трусили и в Полицаи шли, да в армию Власовцев. Сейчас хотя бы воду мутить не будут. Так что я считаю, что всех надо отправлять с добрыми словами.
Гость
21 октября 2022, 11:20
хорошо, что выехал. главное, чтобы не вернулся.
Гость
21 октября 2022, 15:25
И что теперь, ими гордиться? Это как в анекдоте про Вовочку. - Что тебе говорили солдаты, когда ты им в окопах помогал? - Зер гут, Вольдемар, зер гут!
Гость
21 октября 2022, 11:34
бегай не бегай,от судьбы не убежишь.