RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Закрываем планы другого региона? Почему северян будут отправлять в Калининградскую область

Гость
21 октября 2022, 20:48
Зашибись! Зато многомиллионная Москва и область круто отчитались и завершении мобилизации! Фуфло полное! Регионы перекрывают, простые работяги, чтобы этих мажоров не дай бог призвали.
Гость
22 октября 2022, 15:27
Мажоры законы знают, их не призовешь, пошлют куда подальше.
Гость
23 октября 2022, 15:04
ЗДРАСТВУЙТЕ.НАШ РЕГИОН ВЫПОЛНИЛ ПЛАН НА 100% НО МАЛЬЧИШЕК ВСЕ РАВНО ЗАБИРАЮТ. ПЛЕМЯШКУ МОЕГО ЗАБРАЛИ СЕЙЧАС УЧЕНИЯ ПРОХОДИТ 14.10 ПРИЗВАЛИ. АВТОМАТ ДАЛИ 1991 ГОДА ПРАВДА НОВЫЙ, ГДЕ ТО ЖДАЛ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ЧАСА. И ЗАТЕМ РАСКИДАЮТ ПО НАШИМ ЧАСТЯМ. ХОТЯ НАШИХ ДАВНО УЖЕ УВЕЗЛИ, КОГО С ЗАПОРОЖСКУЮ КТО ТО ДОБРОВОЛЬНО. А СКОЛЬКИХ УЖЕ ИМЕННО ПОХОРОНИЛИ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ВРОДЕ ОКОЛО 1000 ИМЕННО КАЛИНИНГРАДСКИХ. ТАК ЧТО МЫ ВОТ ТАК ЖИВЕМ.
Гость
21 октября 2022, 19:07
Всё просто для Москвы мы окраина и им до нас пофиг.
Гость
23 октября 2022, 15:05
ДАВНО ВСЕМ ПОНЯТНО ВЫЛИЗЫВАЮТ ТОЛЬКО МОСКВУ.
Гость
21 октября 2022, 19:26
Кто бы сомневался. Наш губер обещал план на 200% выполнить.
Гость
21 октября 2022, 19:52
А ответа-то нет…
Гость
21 октября 2022, 21:02
Еще одну побрякушку Цибульский к своему иконостасу добавит за успешную мобилизацию.
22 октября 2022, 21:15
Из городков небольших и деревень Архангельской области мужичков выгребают, где особо и не спрячешься. За счёт их и план делают(
Гость
23 октября 2022, 09:18
Отчитались на бумаге за выполнение плана, а факт сейчас закрывают
Гость
24 октября 2022, 00:23
Отлично! Патриоты все идут доказывать, что они готовы защищать дворцы и яхты олигархов.
Гость
21 октября 2022, 18:59
Ха ха рассмешил, так кто же тебе поверит.
Гость
21 октября 2022, 22:55
Постой паровоз не стучите колеса Кондуктор нажми на тормозааа
Гость
22 октября 2022, 08:54
Добровольцев и желающих много... Вот только воевать некому, а языком много не навоюеш.
Гость
23 октября 2022, 18:42
на бумаге 300000,а в реальности сколько? такими темпами скоро одни гастробайтеры с Азии останутся
Гость
22 октября 2022, 13:05
Уважаемые поморцы. Калининградская область отчиталась о 100 процентном выполнении плана по мобилизации ещё неделю назад, а то и ранее. Но нашим ребятам также продолжают приносить повестки. А теперь посмотрим на карту и обнаружим какая область маленькая и кто с ней соседствует. Плюс наших мужчин, также как и ваших, несмотря на таких соседей, как Польша и Литва, позабирали защищать новые рубежи. Нам, оказывается, тоже скоро могут понадобиться защитники, а то вдруг оставшееся население пойдёт по Сувалкскому перешейку навстречу Беларуси и откроет таки себе выход к Большой Земле через соседа-союзника. Вы не закрываете за наш регион план. Успокойтесь. А ещё наш климат ближе к украинскому, нежели мурманский или питерский, если что.
Гость
22 октября 2022, 16:16
Мы не поморцы. Мы ПОМОРЫ!!!
Гость
22 октября 2022, 17:50
А СКОЛЬКИХ УЖЕ НЕТ. ДАНЯ ИВАНОВ НАШ ГЕРОЙ 22 ГОДА ЕМУ БЫЛО. И МНОГО ЕЩЁ ДРУГИХ КАЛИНИНГРАДСКИХ.
Гость
23 октября 2022, 15:19
Гость
23 октября 2022, 15:19
А СКОЛЬКИХ УЖЕ НЕТ. ДАНЯ ИВАНОВ НАШ ГЕРОЙ 22 ГОДА ЕМУ БЫЛО. И МНОГО ЕЩЁ ДРУГИХ КАЛИНИНГРАДСКИХ.
У нас в Свердловской много. Начиная с Гастомели. В основном молодые, с области.
Гость
22 октября 2022, 01:34
Добровольцев много. Заместитель же говорил об этом.
Гость
23 октября 2022, 15:48
Целых 4 депутата - добровольца. Да, это много.
Гость
22 октября 2022, 17:48
ЛЮДИ НЕ СОРТИСЬ. КАЛИНИНГРАД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДИТСЯ В ПОЛНОЙ ЖО...... НАШИХ ОЧЕНЬ МНОГИХ УВЕЗЛИ. ПРАВ БЫЛ ОДИН ЧЕЛ, ЧТО КАЛИНИНГРАД ВЫПОЛНИЛ НА 100% ПЛАН ПО МОБИЛИЗАЦИИ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГДЕ КАЛИНИНГРАД И КТО У НАС СОСЕДИ. НАШИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЗАБИРАЮТ. НО ОНИ СКОРЕЙ ВСЕГО БУДУТ ЗДЕСЬ. МЫ КАЛИНИНГРАДЦЫ НЕ ЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВСЮ РОССИЮ. НИКТО ПОЦАНОВ ЗДЕСЬ НЕ ОБИДЕТ. МЫ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ РУССКИЙ НАРОД.👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋 РОССИЯ КАЛИНИНГРАД🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
23 октября 2022, 15:21
Забирать мужиков из Калининградской области в нынешней обстановке - это безумие.
Гость
23 октября 2022, 21:30
А почему же жители Калининграда " отсиживаются" в Севкродвинске???
Гость
24 октября 2022, 19:42
цыпа ты откуда? Даже по-русски говорить не в состоянии.
Гость
23 октября 2022, 20:35
Даже не сомневался, что Москва в очередной раз откорячится в таком серьезном вопросе. Им надо было отчитаться и все это услышали. А фактически...
Гость
24 октября 2022, 05:00
И главное - цель-то какая благая, сплошная радость всем. Заживём через 10 лет, как обещал Путин, никогда не обманывал, и сейчас не обманет 🇷🇺
Гость
24 октября 2022, 09:22
Потому что границы России ни где не заканчиваются.
Гость
24 октября 2022, 22:36
Калининград наш!
Гость
25 октября 2022, 01:11
Идите-идите, поморы. Сами такое себе выбрали. Так что вперёд и с песней. ;)
Гость
25 октября 2022, 12:20
Могли отделаться штрафом 500 рублей как все остальные
Гость
25 октября 2022, 22:50
Почему-то из Северодвинска не призывают калининградцев!!! Могу назвать имена!
Гость
26 октября 2022, 05:07
Северяне, поморы! Мы здесь в Калининграде сами были в легком шоке, что мужчин мобилизовали - все-таки кругом страны нато. Не думаю, что за счет архангельцев перекрывают план Калининграда, скорее на обучение отправляют. Кстати, в наших калининградских сми об этом ни слова.
Гость
27 октября 2022, 17:40
Как нет у него сведений если недавно борт с талант в Калиниград улетел?