RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кремле считают, что публичные переговоры с Украиной невозможны: новости вокруг СВО за 17 ноября

Гость
17 ноября 2022, 20:44
Конечно, невозможны. Потому что сказать что-то на камеру стыдно будет. А еще сегодня Песков заявил, что "в России никто не рассуждает о применении ядерного оружия". Да? А что там путин трындел? А медведев что там вякает постоянно? А киселев?
Гость
17 ноября 2022, 21:53
Кто такие киселёв и медведев?
Гость
18 ноября 2022, 08:00
Гость
18 ноября 2022, 08:00
Кто такие киселёв и медведев?
ой, а второе лицо в совете безопасности страны стало никем? а что там ро первому лицу в государстве?
Гость
18 ноября 2022, 10:49
Гость
18 ноября 2022, 10:49
ой, а второе лицо в совете безопасности страны стало никем? а что там ро первому лицу в государстве?
Искусственная должность, вообще ни о чём. Пыжится чего там из-за угла, с перерывами на приём. Для меня лично медведев=зеленский, одна дорожка, может поставщик только разный.
Гость
17 ноября 2022, 21:52
Они с этой сделкой - дельцы недоделанные армию предали. Оружие на Украину тащат посредством сделки, а у них бабки на уме.
Гость
17 ноября 2022, 22:59
Т.н. переговоры- исключительно между олигархами, никакие буржуины не собирались воевать даже с товарищами Ким, что в 1949-м, что в 2018-м, испытывают, разведывают, новые заказы, новые провокации
Гость
18 ноября 2022, 09:21
На Банковой Зеленский с Байденом спорят кого больше украинцы любят.Зеленский выходит на балкон,зигует и кричит"слава украине"!Тишина."Героям слава"!Тишина.Байден вышел,неуспел зигануть как толпа закричала"слава украине,героям слава,слава нации"!"Джон а как у тебя получилось"спрашивает Зеленский?Да я им пачку печенья кинул.
Гость
18 ноября 2022, 14:40
Дальше что? Толку то от твоих анекдотов?
Гость
17 ноября 2022, 23:43
Как обычно, всё патриотическое удаляют, что официально проверенно, кто флудит сутками и якобы фактами- всё на пользу, как говорится- продолжайте ваши наблюдения
Гость
18 ноября 2022, 01:22
Договаривайтесь лавров с Володимиром Олександровичем. Вместе пойдем на англо-саксов. Нужны надежные союзники, а не деловые партнеры!
Гость
18 ноября 2022, 04:45
все равно будут переговоры,вопрос только когда ,от кого это зависит понятно всем