RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии

20 декабря 2022, 11:15
20 декабря 2022, 12:21
Это уму непостижимо...Мой дед, пришедший с ВОВ без ноги, как и другие ветераны, уже почившие, в гробу, наверно, сто раз перевернулся, что за такие фразы людей, которые просто ХОТЯТ МИРА, теперь штрафуют...Где здесь вообще дискредитация??? Где хоть слово про армию??? Чем, блин, она её дискредитировала???
20 декабря 2022, 14:18
Я наглядный пример того как работают суды и прокуратура. Дело № 2-154/2021 в Соломбальском районном суде города Арханггельска, по которому по косвенным уликам , сфабрикованным родственницами-мошенницами из Северодвинска, корысти ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске, гособвинитель Лялюшкина (в девичестве Беляева) меня признала полностью виновным в том чего я не делал и не мог сделать по своему характеру - разнос в пух и прах советских фанерных дверей в свою квартиру и избиение сестры. Суд утвердил обвинение.
Гость
20 декабря 2022, 15:03
Кузина мать.
Гость
20 декабря 2022, 17:27
До чего ныть надоел.
20 декабря 2022, 19:41
Гость
20 декабря 2022, 17:27
До чего ныть надоел.
Так не читайте, кто заставляет? :-)
Гость
20 декабря 2022, 12:06
Теперь про воблу нельзя писать, говорить и, боже упаси, думать. Судьи научились достоверно определять, что человек имеет в виду, когда что то пишет. Буквально на днях президент предлагал молодежи не бояться отстаивать свою точку зрения...
Гость
20 декабря 2022, 14:50
Как вообще, можно дискредитировать что-то, не имея непосредственного отношения к нему? Я вот тоже испытываю ненависть к данному виду рыб. В прямом смысле - аллергия.
Гость
20 декабря 2022, 18:49
О! Мыслепреступление ввели.
Гость
20 декабря 2022, 11:40
За"хамскую походку,не приличный жест,оскорбительный взгляд,не культурное выражение"и пр.мутные преступления,тоже могут оштрафовать,хотя объяснить юридическим языком что это такое ни истцы,ни судья немогут.Закон гласит"Оскорблением считаеться нецензурная брань и сравнение человека с животным"!ВСЁ!
Гость
20 декабря 2022, 12:37
А как теперь нелюбителям воблы следует говорить об этом?
Гость
20 декабря 2022, 16:17
воблу нельзя не любить, ее надо только навидеть
Гость
20 декабря 2022, 13:50
А волба есть?
Гость
20 декабря 2022, 15:24
Вот наглядно - ху из палицаи. Даже вермахт презирал - палицаев, во время ВОВ.