перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Когда в России повысят призывной возраст: главное о СВО за 22 декабря

Гость
22 декабря 2022, 20:06
А в далеке травка зеленеет в декабре то месяце.Показуха это всё и обман.
Гость
22 декабря 2022, 21:05
Украине сильно повезло что во главе армии России стоит генералиссимус Шойгу Херсонсккий..Рогозин- руководитель военных советников..Это же нарочно не придумаешь.Неужели нельзя было найти,выбрать из боевых офицеров с опытом Афгана Чечни..
Гость
23 декабря 2022, 19:46
спасибо путину - что повысил пенсионный возраст. я в свои 70 лет - работаю на 2-х работах-ем хлеб почти каждый день!
Гость
23 декабря 2022, 19:46
спасибо путину - что повысил пенсионный возраст. я в свои 70 лет - работаю на 2-х работах-ем хлеб почти каждый день!!
Гость
23 декабря 2022, 21:33
Хорошая идея с повышением призывного возраста. Я и раньше об этом думала, почему бы не повысить. Действительно, большинство нынешних 18-летних юношей незрелы и не приучены к труду. Вчерашние школьники. А так к 21 году смогут получить образование и хоть какой-то опыт самостоятельной жизни, который необходим в армии. И до 30 лет призыв вполне обоснован.
24 декабря 2022, 06:38
Уважаемая , Гостья, у Вас типично женское представление о армии. :-) Посидите годик-другой в женской колонии и Вы всё поймёте о армии, и о том, что она представляет из себя (по аналогии с женской колонией, причём женская - цветочки по сравнению с армией). ;-)
Гость
25 декабря 2022, 01:54
24 декабря 2022, 06:38
Уважаемая , Гостья, у Вас типично женское представление о армии. :-) Посидите годик-другой в женской колонии и Вы всё поймёте о армии, и о том, что она представляет из себя (по аналогии с женской колонией, причём женская - цветочки по сравнению с армией). ;-)
Да что вы говорите! Из всех знакомых и родственников, кто служил, армию с колонией никто не сравнивал. Муж тоже пошел в армию в 22 и тоже считает, что в 18 многим рановато. Хотя у некоторых и к 30 ума не прибавляется, тут уж ничего не поделать.
Гость
22 декабря 2022, 20:12
Как " пошутил " депутат ГД Нилов : " мальчик " Дима Р. хочет получить подарок на день рождения .....
Гость
23 декабря 2022, 19:47
а гНИЛОВА - ПОМНЯТ ЕЩЕ ЖИТЕЛИ аРХАНГЕЛЬСКА!
Гость
24 декабря 2022, 11:43
Старожил хватит нести, откуда у тебя представление о армии? ты эту школу прошёл отдыхая в больничке любимая мама туда оприходовала