перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

5 января 2023, 20:39
ПГМ? Узнаю такую же как моя сестра - воинствующий богомольный фанатик, из тех кто "кто не с нами, тот против нас".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2023, 10:28
У тебя сестра по воде ходит а ты даже нырнуть в прорубь-купель неможешь.
Гость
6 января 2023, 12:22
Естественно, как можно быть православным со злом? Кто не с нами, тот против нас.
6 января 2023, 13:48
Гость
6 января 2023, 10:28
У тебя сестра по воде ходит а ты даже нырнуть в прорубь-купель неможешь.
Фу, в прорубь - в Архе куды не нырни, всё фекалии плавают. Не верите? Канализа в реку с города напрямую сливается, как мне кажется. Не верите? Пройдите по набке в районе суда и мореходки - вот уж где всё это наглядно чуется. :-) Проезжаю это место и всегда жалею , что на мне нет противогаза. :-)
Гость
6 января 2023, 12:01
Дешёвый пиар, потому и не принят украинской стороной. На прекращении боевых действий не сказалось бы абсолютно никак, а именно это и требуется. Примерно то же самое, что кинуть тонущему круг, а потом отобрать. Гнусный трюк.
Гость
6 января 2023, 00:02
Читал, что это после телефонных переговоров с эрдоганом. Вроде как турок потребовал.
Гость
6 января 2023, 11:01
Причем потребовал только от России, но не от Украины.
Гость
6 января 2023, 17:43
Турок потребовал, а поп-глав подпевало.
Гость
5 января 2023, 21:29
Это перемирие на руку Украине. Зачем , мало недавней трагедии? Поп просто пиарится, не понимая к чему это приведёт .
Гость
6 января 2023, 21:09
минские №2, шо, опять? Снова.
Гость
6 января 2023, 12:21
Слава Богу, перемирие не состоялось.
Гость
6 января 2023, 17:45
сам патриарх молится за перемирие, президент указ пишет, а ты за стрельбу топишь и бога в суе упоминаешь, ну точно сатанист.
Гость
5 января 2023, 18:55
😜
Гость
5 января 2023, 20:59
Добре!
Гость
6 января 2023, 14:35
Как будь-то после танцев, разбираются пацаны деревня на деревню, эй давайте перекурим, потом продолжим.
Гость
5 января 2023, 18:49
зачем, они не христи
Гость
5 января 2023, 20:47
А кто сказал, что реально будет прекращен огонь😜
Гость
5 января 2023, 18:50
Отличная новость, даст Бог всё будет хорошо
Гость
5 января 2023, 21:02
Все будет прекрасно :)
Гость
5 января 2023, 20:55
Это неуместный PR, причём крайне вредный для жизни и здоровья российских военнослужащих, тк ВСУ не оценит.
Гость
5 января 2023, 22:28
Это ж подарок украинцам! :D