RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Госдуме не договорились об отправке не служивших запасников старше 30 лет на военные сборы

Гость
13 января 2023, 21:52
Старожил тебе повезло
14 января 2023, 03:04
Меня и так не возьмут, слава высшим силам! :-) В 57 лет только ногами вперёд в первые дни мобилизации из-за здоровья. ;-) Кто захочет с бумажками по мне в армии заморачиваться и грузом домой отправлять? :-) Слава богу - я ещё тот балласт. ;-)
Гость
14 января 2023, 11:10
14 января 2023, 11:10
Меня и так не возьмут, слава высшим силам! :-) В 57 лет только ногами вперёд в первые дни мобилизации из-за здоровья. ;-) Кто захочет с бумажками по мне в армии заморачиваться и грузом домой отправлять? :-) Слава богу - я ещё тот балласт. ;-)
Я что то не пойму то у тебя здоровье есть почти каждый день 20 км на велике накручиваешь и комиссию для допуска к работе раз в полгода проходишь, то у тебя здоровья нет когда нужно Родине помочь
Гость
14 января 2023, 11:11
14 января 2023, 11:11
Меня и так не возьмут, слава высшим силам! :-) В 57 лет только ногами вперёд в первые дни мобилизации из-за здоровья. ;-) Кто захочет с бумажками по мне в армии заморачиваться и грузом домой отправлять? :-) Слава богу - я ещё тот балласт. ;-)
А груз можно не отправлять
Гость
13 января 2023, 20:52
Значит телеведущий Владимир Соловьёв с сыновьями несможет стать героем на украинских фронтах.А он совсем недавно призывал разрешить отцам с сыновьями воевать в одних окопах Украины.Вот так мы теряем будущих героев-фронтовиков,болтунов телеэфира.
Гость
13 января 2023, 23:46
вова соловей имеет 3 виллы в Италии! местные ему - его виллу покрасили в красный - прикиньте бесплатно!
Гость
14 января 2023, 13:06
Все, тщательно отрицаемые идеи реализуются. Просто, чуть позже.
Гость
13 января 2023, 20:54
Поясните в какую сторону отклоняються коментарии на 29 ру?Может указатели установить куда не следует отклоняться.
Гость
14 января 2023, 08:50
пол - палец - потолок во все стороны.
Гость
14 января 2023, 17:50
слова Соболева не связаны с реальностью. Больше дел нету как принимать глупые законы ?! В стране бардак более 20 лет и никто ничего не делает.
Гость
14 января 2023, 21:59
Пожалуй Вы правы, Соболев неверно расставил приоритеты. Невозможно с морально-этической точки зрения требовать от граждан, при капиталистически - феодальном строе выполнения задач, которые ложатся в парадигму социалистического строя. Т.е. начинать необходимо с начала, а не с середины.
Гость
13 января 2023, 20:39
😁😎💩😎💩😠