Страна и мир подробности «Пили пиво у подъезда, он мимо проходил»: архангелогородка сыграла свадьбу в известном шоу на «Пятнице»

«Пили пиво у подъезда, он мимо проходил»: архангелогородка сыграла свадьбу в известном шоу на «Пятнице»

А еще ей пришлось оценивать другие торжества — она была щедра на колкости

Ксения из Архангельска влюбилась в моряка, дело дошло до свадьбы, да еще и по телевидению

Пара из Архангельска поучаствовала в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!» Ксения работает управляющей теннисным центром, Александр — моряк. Их бракосочетание увидела вся страна. Само шоу — с перчинкой, невестам приходится критиковать друг друга, на свадьбе конкуренток они самые опасные гости. Архангелогородка пришла в ЗАГС «подруги» по телепроекту полностью сырой. Оценивая, разнесла свадьбы других участниц в пух и прах. А еще поделилась романтическим моментом из жизни — будущего мужа, как она призналась, встретила, когда пила пиво у подъезда.

«Четыре свадьбы» — телешоу на канале «Пятница!», где четыре пары сражаются за звание лучшего торжества. Невесты по очереди ходят к конкуренткам на свадьбы и оценивают их по разным критериям. Побеждает та пара, чья свадьба набрала больше баллов по оценкам соперников. В этом выпуске девушки оценивали: свадебные платья, наряды женихов, банкетное меню и оформление зала. Невеста, которая заработает больше всего баллов, получит денежный приз на свадебное путешествие.

Ксения из Архангельска — вторая слева

Свадебное меню — северная кухня

Ксения, 22 года

Ксении из Архангельска 22 года, она работает управляющей теннисным центром. Ее возлюбленный — моряк Александр. Девушка сказала, что в свои 22 года многого добилась и неплохо зарабатывает. На что конкурентки заметили: «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит». А одна из участниц ляпнула, что «Ксюха», наверно, гуляет, когда парень в море...

Свадьбу решили сыграть в классическом стиле, бюджет — 500 000 рублей

— Мы познакомились на моей работе, я сидела на рецепции, а он пришел покупать абонемент, — рассказывает Ксения историю любви. — Я ему начала рассказывать про абонемент, он начал ко мне подкатывать.

После этого полгода они не общались, но потом снова встретились.

— Мы сидели с подружкой, пили пиво у подъезда, а он мимо проходил с нашими общими знакомыми. И вот он подошел, они что-то с нами разговорились, позвали нас куда-то тусить. Мы с ними поехали. Он всё это время там со своей девушкой сидел обнимался. Я думаю: ну нет. Надо отбить! Всю ночь мы сидели вместе, пили, он уже спать пошел, я с этой девочкой всю ночь сидела. Мы говорили, говорили. Я сидела и выносила ей мозг. Зачем тебе этот парень нужен? Он же моряк! И на утро она его в черный список добавила и бросила. А я попросила, чтобы он меня до дома с утра довез!

Пара быстро съехалась:

— Я думаю, чего тянуть? Поехали жить ко мне! Я почувствовала, что это мой человек, и хотелось, чтобы он со мной жил. А то вдруг уйдет куда-нибудь опять к какой-нибудь другой?

«Я ваще очень психованная по жизни!»

В программе показали Архангельск с высоты

В шоу показали романтичную речную прогулку по Северной Двине, а интервью пара записывала на берегу — у самых волн.

— Я ваще очень психованная по жизни! Я ваще, когда психую, могу даже ударить.

«Но, чтобы лишний раз Сашу не бить, я решила пойти боксом заниматься»

Ведущий шоу пошутил, что с таким увлечением жених точно никуда от Ксюши не денется, а потом пара рассказала, как они «добоксировали до предложения»:

— Я предложение сделала сама. Подала заявление на «Госуслугах», ему пришло уведомление, что вас приглашают — вот заявление в ЗАГС. Согласится? Значит, будем идти по жизни вместе. А не согласится, значит, и не надо этого.

Александр был очень удивлен, ведь планировали пожениться позже, но согласился, чтобы Ксюша была уверена в нем.

На том и порешали, свадьбе быть!

Свадьба на камеру: регистрация в Архангельске

Так заявила о себе на проекте наша землячка

Пара сыграла свадьбу в классическом современном стиле, бюджет — 500 тысяч рублей. Регистрация молодоженов Ксюши и Саши прошла в Архангельске на теннисном корте.

Кстати, невеста заявила, что на свадьбе у нее будет платье-трансформер

Конкурентки оценили идею с регистрацией на теннисном корте.

— Идея провести регистрацию на теннисном корте — почему бы и нет. Как минимум есть креатив, и я это оценила, — поделилась соперница Анжелика. — Платье-трансформер мне представлялось более эффектным, но в рамках ее свадьбы котируется.

А вот и свадебный наряд

Для празднования пара сняла коттедж. Зал был почти не украшен, что смутило остальных участниц.

— Мы пришли на юбилей к тете Зине покушать оливье, — негодовала Александра. Обещанную северную нотку — оленину — гостьи не оценили. Зато всем понравился танец молодых.

Участница Анжелика преподнесла молодоженам экстравагантный подарок: угостила роллами... на своем голом теле. Девушку вынесли под простыней, а когда ее сорвали, Ксения с Александром, да и все гости, были в шоке.

Пара «смело выдержала этот эпатаж»

Конкурировать Ксюше из Архангельска пришлось с тремя девушками. Первая — невеста из Омска Азиза, она работает администратором в кафе. Ее свадьба прошла в национальном казахском стиле, а перед этим состоялось бракосочетание в мечети. Бюджет свадьбы — 750 тысяч.

— В мечети я никогда не была, мне там будет некомфортно, — прокомментировала северянка, но всё же на свадьбе Ксюша развеселилась, подарила Азизе и ее мужу ковер. Коллективным подбрасыванием молодоженов на этом ковре северянка «завела публику».

Вторая участница — двадцатишестилетняя Анжелика из Москвы, которая раздевалась при любом удобном случае. Она фешен-модель, а свадьба у нее была в стиле барокко и... без еды.

— Да какая она фешен-модель, я ее вообще нигде не видела! Анжелика — самая стерва проекта, она еще покажет себя, сто процентов, — впечатлилась Ксюша при знакомстве с ней. Бюджет готической свадьбы — пять с половиной миллионов рублей, переводя на язык архангелогородки: «Где такие бабки взять вообще можно?!»

Ксения принесла на свадьбу Анжелики пакет с едой, потому что всегда хочет кушать, и даже поучаствовала в модном показе для друзей молодоженов. Дефилировать ей понравилось, сама Ксюша считает, что лучше всех прошлась по подиуму.

Нашу землячку свадьба эпатажной москвички не впечатлила

Последняя конкурентка — Александра из Рязани, ей 22 года. Она работает медсестрой в психбольнице. Ее задумка — классическая свадьба в русском стиле за 500 тысяч рублей.

— Видно, что я намного лучше нее выгляжу в наши с ней 22 года, — злорадствовала архангелогородка.

В ЗАГС к конкурентке из Рязани северянка пришла сырой до нитки — внезапно захотелось освежиться в фонтане

Жених Данила показался северянке намного симпатичнее самой невесты Саши. На свадьбе у этой пары Ксюша и поела, и потанцевала, но всё равно осталась недовольна.

— Это было не душевно, — прокомментировала архангелогородка.

Ксения провела конкурс: гостям нужно было передавать палку колбасы, зажатую между коленей, друг другу, ведь «какая русская свадьба без пошлых конкурсов».

— Анжелика думает, она одна всегда свои перформансы может делать. А я покруче нее эти перформансы, извините меня, делаю, — высказалась Ксюша.

Слезы обиды

На протяжение всего выпуска шоу Ксюша вредничала, смеялась над соперницами и всегда хотела есть. Однажды даже довела до слёз соперницу Сашу, оскорбив ее внешность.

На финале пришлось обсуждать итоги, делиться мнениями в лицо.

Реплики на шоу у нее часто были колкими и громкими

— Ксюша изначально показалась мне провокаторшей, что на самом деле и получилось, — высказалась Анжелика.

А вот Азиза была удивлена, что Ксения на своей свадьбе была не в платье, а в шортах.

— По сравнению с твоим платьем, Азиза, у меня было очень красивое, модное и стильное платье. Если у тебя был современный казахский стиль, то твое платье было совершенно несовременное по сравнению с моим, — защищалась архангелогородка.

По итогам голосования победила казахская свадьба Азизы, она набрала 63 балла от соперниц. Второе место заняла Ксения с 57 баллами. На третьем месте — Саша, у которой 51 балл, и завершает рейтинг Анжелика с 18 баллами.

От проигрыша Ксюша не смогла сдержать слёз

— Странно, что Анжелика поставила больше, чем ты, Саша. Просто со стороны Саши, думала она мне больше оценок поставит. Я считаю, что у меня была хорошая свадьба, — расплакалась в конце программы Ксения.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления