Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованный из Архангельска погиб в спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
23 янв 2023 в 14:59

Лучшие уходят... Беда просто... Останутся такие как я - не пришей кобыле хвост. И какое тогда будущее у страны? Эх!

Гость
23 янв 2023 в 18:39

Вообще информация на половину не правильная!Уважаемые редакторы выйдете на отца Кирилла.Виктора и его жену!Они с 13 лет полностью растили Кирилла, сейчас полностью занимаются его возвращением тела на Родину! Только они знают его хорошо и скажут вам достоверную информацию!

Гость
23 янв 2023 в 14:20

Аж три месяца продержался. :(

Гость
23 янв 2023 в 20:03

То не было сообщений о гибели, то почти каждый день идут. И это только у нас. А Россия велика.

24 янв 2023 в 03:56

А, самое то обидное, что ни подготовка, ни опыт, ни правильная грамотная амуниция не помогают. Всех одним разом... Шансы у всех одинаковые... Так и вспоминаю Эриха Мария Ремарка и Льва Толстого с их произведениями о таких событиях - за сто и более лет так ничего и не изменилось... Обидно!

23 янв 2023 в 23:22

Вечная память Русскому Воину! Близким Героя мужества... держитесь...

Гость
23 янв 2023 в 16:33

Ну так с ножницами на перестрелки не ходят.

Гость
23 янв 2023 в 14:15

Царствие Небесное Русскому Воину!

САР
23 янв 2023 в 15:29

Ради чего , не понятно ?

Камень шпион
23 янв 2023 в 16:28

Денацификация граждан иностранных государств во все века было опасным делом.

Гость
23 янв 2023 в 22:36

Что за мелочные люди развелись! Противно от Вас. Развели какую-то грязь про семью. Это совсем не имеет значения! Человек умер!
Светлая память, Кириллу! Учились с ним вместе в 24 школе. Очень грустно узнавать о судьбе своих одноклассников таким образом.

Гость
23 янв 2023 в 14:11

а куда делись любители стенать "Во Славу"?

Анна
23 янв 2023 в 15:48

Зачем Вы публикуете недостоверную информацию? Кирилл учился в 25 школе, повестка пришла раньше и опыт боевой у него был! А мама его - совсем другая женщина, которая вырастила его, а не эта - биологическая, что про Кирилла ничего не знает!

Гость
23 янв 2023 в 20:37

Сколько уже героев погибло в АО?

Гость
23 янв 2023 в 18:46

Елена Витина в контакте!
Очень хотелось,бы что город знал своих героев и кто действительно их такими сделал!

Гость
23 янв 2023 в 21:36

Раньше Цибульский сообщал о гибели. Сейчас что то губернатор отмалчивается.

гость
23 янв 2023 в 14:27

жаль ,очень жаль ,понимаю боль родителей ,сам потерял единственного сына . . .Вечная память солдату . . . Много бы ещё сказал . . .

300
28 янв 2023 в 09:53

Солдат стал в свой последний караул