Насмешили санкциями против принцессы Собчак и графа Киркорова в розовой кофточке.Во первых у Ксюши гражданство Израиля,во вторых у Киркорова вилла в Майами с прислугой.Своих начали мочить.
из за движухи со сталиным, зашел сегодня к его памятнику, посмотретт положили ли ему цветы и не нашел его. на этом месте стройка аквилона. куда дели памятник?
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что стагнация спроса и низкий рост цен обсуждались 17 января на совещании по экономическим вопросам. Он признал, что в администрации президента видят в этом проблему.
Слишком медленный рост цен приводит к падению выпуска, безработице, более низким доходам населения
лучше бы он/они вообще никогда, ничего не заявляли и исчезнули навсегда ...
Опять коменты удаляет модераст!
😂
интересно, а куда у нас памятник сталину делся?
Насмешили санкциями против принцессы Собчак и графа Киркорова в розовой кофточке.Во первых у Ксюши гражданство Израиля,во вторых у Киркорова вилла в Майами с прислугой.Своих начали мочить.
Очередные бренди безумного карлика.
Я заявляю, что я заявлял ...
Не верьте мне
Луки с стрелами,камни,кувалда.
Заинтриговал...
Вот введет Запад санкции и запретит поставлять к нам кисломолочные бактерии для производства сыра и сметаны вот тогда мы останемся без сметаны.
Опять наш Владимир Владимирович погрозил Западу, опять мы еще не начинали и можем повторить..
Запад ещё не все красные линии,чёрточки,полоски,дорожки перешол.Надо держаться и относиться с пониманием!
какая цель спецоперации ,все говорят ,а я все равно не понимаю,до границ народных республик ?
О цели т.н. спецоперации они и сами толком не могут понять.
Столько уже версий выдвинули по поводу СВО… Склро уже до борьбы с инопланетянами и чертями дотрындятся.