перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Кремле заявили, что у них нет данных о второй волне мобилизации

Гость
13 февраля 2023, 14:03
Похоже очередь до Сторожилов дойдёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2023, 14:35
Ну, к этому времени я дух испущу - северодвинские родственницы меня дотюкают что бы квартиру им освободил от своего официального владения. :-) Уж я то племяшку Юденко-Поспеловскую с её детства изучил. :-)
Гость
13 февраля 2023, 14:55
13 февраля 2023, 14:35
Ну, к этому времени я дух испущу - северодвинские родственницы меня дотюкают что бы квартиру им освободил от своего официального владения. :-) Уж я то племяшку Юденко-Поспеловскую с её детства изучил. :-)
Чтоб не до тюкали может уже самому начать тюкать
13 февраля 2023, 15:37
Гость
13 февраля 2023, 14:55
Чтоб не до тюкали может уже самому начать тюкать
Не! :-) Я мирный человек и пацифист - насилия ни в какой мере не приемлю. :-) Судьба этих родственниц из Северодвинска накажет или уже наказала? Остаться одним без перспективных, добрых и спокойных мужей, с образованием и из порядочных семей - это как-же надо себя повести?! :-) Стервозность ещё ни одну женщину не красила. :-)
Гость
13 февраля 2023, 13:17
Это вапще то позор какой то?Опять недопонимание!
Гость
13 февраля 2023, 13:27
В условиях СВО,все мысли сосредоточены на шишках,бассейне,хранилище для картин неизвестных художников!
Гость
13 февраля 2023, 13:36
Эта информация имеет гриф "М" , что соответствует грифу "ОО" Информация снова уплывает, много болтают дома работники военкоматов и губернаторские сынки....А беззубые старухи их разносят по ушам!!! Говорят, что скоро слухи запретят - повсеместно...
Гость
13 февраля 2023, 18:27
9февраля 155 бригада морской пехоты в течении 3х часов была полностью розгромленна. даже командир 200й. 31 танк т 72 в утиль. куча бмп мтлб. все згорели на марше и в поле. бригада перестала существовать за один день. среди ВСУ потерь- 0. даже 300го нет. били с 5ти километров
Гость
13 февраля 2023, 18:38
У ВСУ потерь нет,есть 9я волна мобилизации,на распродажу донорских органов в страны ЕС,США,Азии,во имя самостийной незалэжнэй державы с хвостом демократии.
Гость
14 февраля 2023, 02:18
Гость
13 февраля 2023, 18:38
У ВСУ потерь нет,есть 9я волна мобилизации,на распродажу донорских органов в страны ЕС,США,Азии,во имя самостийной незалэжнэй державы с хвостом демократии.
Ага. И только гениальные полководцы россиян устраивают еще более гениальные перегруппировки. Результат налицо.
Гость
13 февраля 2023, 16:57
Вот как начнут мобилизацию очередную, так сразу вся полная информация у них и появится. Ждите.
Гость
13 февраля 2023, 21:48
А вот уж и не правы вы будете. Такой информации у них больше вообще никогда не появится. Ведь это всё Минобороны организует.
Гость
13 февраля 2023, 15:49
Если повестка в Дубай придет, то пойду, бегать не стану.
Гость
13 февраля 2023, 21:31
кто ж кремлю такую тайну расскажет, это не поморские шишки теребить.