RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бросил пить и станет отцом: как сейчас живет известный блогер Сергей Кутовой, потерявший ногу в ДТП

Гость
20 февраля 2023, 09:00
Девочка красивая - счастья им.
Гость
20 февраля 2023, 11:32
Сломает парня скорее всего, если не дай Бог уйдёт/бросит.
Гость
20 февраля 2023, 14:58
Гость
20 февраля 2023, 14:58
Сломает парня скорее всего, если не дай Бог уйдёт/бросит.
Карты нагадали или жизненный опыт помог сделать такие выводы?
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Карты нагадали или жизненный опыт помог сделать такие выводы?
Женщины не предсказуемые существа, могут так кинуть что потом всю жизнь икаться будет. Примеров таких полно. Надо их под контролем держать.
23 февраля 2023, 09:19
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2023, 14:56
Красота в глазах смотрящего, сами себя позорите когда пишите злые комментарии!
Гость
21 февраля 2023, 02:13
Уважуха Серёга, счастья тебе.
Гость
20 февраля 2023, 10:41
То есть вся его фишка в том, что он без ноги и ведёт блог? Ах да - чуть не забыл - у него же доброе сердце!😁
Гость
20 февраля 2023, 11:40
он харизматичный парень, его интересно читать и слушать, и у него непростой жизненный опыт. почему он не может быть блогером? так смешно, когда мужики, которым ничего не мешает быть успешными, завидуют парню, которого на всю жизнь покалечила случайность
Гость
20 февраля 2023, 12:52
Гость
20 февраля 2023, 12:52
он харизматичный парень, его интересно читать и слушать, и у него непростой жизненный опыт. почему он не может быть блогером? так смешно, когда мужики, которым ничего не мешает быть успешными, завидуют парню, которого на всю жизнь покалечила случайность
"у него непростой жизненный опыт" в чём этот опыт - в том, что его сбила машина? в этом нет ничего уникального, а он на этом просто паразитирует.
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Гость
20 февраля 2023, 14:53
"у него непростой жизненный опыт" в чём этот опыт - в том, что его сбила машина? в этом нет ничего уникального, а он на этом просто паразитирует.
А что ему сделать? Как вы писать злобные комментарии со своей правдой? Быть затравленным и жалким, до конца жизни сомневаться в себе и критиковать?
Гость
20 февраля 2023, 19:18
жду ребёночка вместе с вами🥰 Ксю с Серёжей большие умницы! все у вас будет хорошо ❤️❤️❤️
Гость
20 февраля 2023, 22:26
Ты то каким боком принимаешь участие ? Спонсор что ли или тайный покровитель в денежном эквиваленте ?
Гость
21 февраля 2023, 17:57
Блогер, это что профессия?) или другим заниматься не может?
Гость
23 февраля 2023, 13:10
в 21 веке видимо да. "работать" блогер, это не мешки ворочать и не по улице в морозы и дожди бегать, тут много ума не надо рекламирую то что скажут за деньги и все. Весь заработок у блогеров основан на рекламе.
Гость
20 февраля 2023, 10:31
В 19 веке татуировки продавали(посмерно).
Гость
20 февраля 2023, 18:14
Сергей очень сильный человек! Просто умничка так держать!!!
Гость
20 февраля 2023, 18:43
Молодец ,Сергей! Только вперед😇
Гость
20 февраля 2023, 20:49
Давно слежу за блогом Сережи и Ксю , как то раз в Питере встретила их с братом и его женой .Никакого пафоса , ребята с удовольствием сфотографировались , мы обнимались и немного поболтали! это было супер круто !!! Здоровья бесконечного 💯❤️💯
Гость
21 февраля 2023, 08:37
То есть предыдущие его интервью были лживыми?)
Гость
21 февраля 2023, 17:43
Самый любимый блоггер!! Удачи ему 🥺❤️
Гость
21 февраля 2023, 17:42
Спасибо за интервью! Очень интересное!!