Страна и мир «Я должен быть хорошим батей»: блогер без ноги Сергей Кутовой ждет сына — его эмоции на видео

«Я должен быть хорошим батей»: блогер без ноги Сергей Кутовой ждет сына — его эмоции на видео

В 2013 году он стал инвалидом после ДТП, но продолжил жить на полную

История Сергея Кутового вдохновляет

Прошло уже десять лет с той страшной аварии, в которой уроженец Архангельска Сергей Кутовой потерял ногу. Тогда наш земляк еще учился в школе, заканчивал 11-й класс. Оказавшись прикованным к инвалидному креслу, парень быстро набрал лишний вес, но вскоре взял себя в руки и занялся спортом.

Сейчас за жизнью Кутового следит 3 миллиона подписчиков, он продолжает подавать пример другим. В своем блоге молодой человек делится своими успехами и неудачами, в том числе открыто говорит о недавней борьбе с алкогольной зависимостью. А еще, несмотря на травму, он сумел построить личную жизнь и сейчас готовится стать отцом.

В видеосюжете выше Сергей Кутовой рассказывает, что изменилось в его жизни и какие эмоции он испытал, когда узнал, что у него будет ребенок.

Прочитайте также полное интервью с блогером.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления