RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

Гость
22 февраля 2023, 11:04
Представляю сцену в раю. Ангел говорит мальчику: - Вон видишь этого мужчину? Ночью когда вы спали из-за жары с открытым окном, он залез в ваш дом и перерезал горло твоей маме и тебе, взял все что понравится а дом ваш чтобы скрыть преступление поджег. Потом он подался в наемники и убил еще несколько человек и сжег еще несколько домов, за это ему все простили и теперь он в раю. Подойди и поздоровайся с ним!
Гость
22 февраля 2023, 18:20
смотрел фильм "Лучшие в аду"? там все рассказано
Гость
22 февраля 2023, 11:08
Штрафные роты,батальоны были во всех армиях мира,где преступники смывали свои кровавые преступления своей кровью,после чего они становились даже героями Советского Союза.А эту награду так просто любому недадут.
Гость
22 февраля 2023, 13:11
Героя России хотите приравнять?
Потом такие вот урки с фронтов ВОВ возвращались с медалью Героя СССР обратно на зону и наводили там свои порядки. Причём такие жёсткие порядки, что половина колонии вскоре отправлялась к праотцам как не согласные с новыми порядками. Это есть в мемуарах политзека отсидевших по 58 ст. Ребёнком в советское время слушал это по радио от "вражеских голосов" , таких как ВВС и прочих.
Гость
23 февраля 2023, 05:17
Потом такие вот урки с фронтов ВОВ возвращались с медалью Героя СССР обратно на зону и наводили там свои порядки. Причём такие жёсткие порядки, что половина колонии вскоре отправлялась к праотцам как не согласные с новыми порядками. Это есть в мемуарах политзека отсидевших по 58 ст. Ребёнком в советское время слушал это по радио от "вражеских голосов" , таких как ВВС и прочих.
"У него приёмник Грюндик он его ночами крутит ловит контра ФРГ", я теперь понял это Высоцкий пел про Старожила, а я вот в это время вкл ГМД (генератор мешающего действия) на радиостанции под Мончегорском и не давал тебе слушать эти "радиоголоса ", ну конечно это не могло повлиять на голоса, которые были у будущих 'дисидентов " в головах
Гость
22 февраля 2023, 18:55
Гостья Полагаю, вернуться они теперь не на "Zzону." А вот как раз таки в те города, где их объявляют героями. Интересно посмотреть на физии путриотов, когда эти вот герои, будут ходить рядом с их жёнами и детьми. Весь путриотизм наверное испариться. Хотяяя... в одной области мэрИН предложил таким героям рассказывать о патриотизме в... (барабанная дробь!) в детском саду.
Гость
22 февраля 2023, 13:23
убийцам,насильникам нет места в армии и даже чвк
Как раз и есть место на операции, как приговорённым к высшей мере через сами знаете что, раз уж официально это у нас сейчас запрещено и заменено пожизненным или длительным сроком. Пусть хоть так справедливость восстанавливается.
Гость
22 февраля 2023, 18:19
Правозащитница из ельцин-центра. Что еще может лучше ее характеризовать для простого русского человека. Сразу все понятно.
Гость
22 февраля 2023, 20:35
И чего тебе понятно, простой не русский человек?
Гость
22 февраля 2023, 18:51
Правозащитница из ельцин-центра. Что лучше ее может характеризовать для простого человека. Сразу все понятно, чьи интересы она правозащитит.
Гость
23 февраля 2023, 00:23
Гость,
Гость