RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

с-з.

760мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта

3 марта 2023, 20:05
Гость
Гость
4 марта 2023, 10:20
СЛАВА И.В.Сталину,генералиссимусу СССР!
Гость
4 марта 2023, 15:57
Гость, еще другой был слава,слава кпсс
Гость
4 марта 2023, 09:31
Она не улица-расшириться и с узиться!
Гость
4 марта 2023, 09:23
Один депутат,не наш,слушал послание В.В.Путина навесив себе на уши лапши и снял на видео.Шьют дескридитацию СВО лет на 10,5.
Гость
4 марта 2023, 11:57
Сторонник КПРФ Есть такой прецедент, но шьют разборки по этике, вплоть до лишения мандата, причём взъелись именно либЕРасты.
Гость
4 марта 2023, 09:16
Гаспада!А давайте все танцевать!
197652619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 23:47
А ведь ещё 23 февраля 2022 года такие новости были бы бредом сумасшедшего.
Гость
4 марта 2023, 13:34
Многие не верили, а вышло вот как. То ли в следующем году будет. Вроде как Путин НЕ собирается в президенты метить, но это только пока. Он так обычно и говорил, что не буду я в выборах участвовать, а потом на тебе, случайно так победил с результатом 99%
197652619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 21:31
Гость
4 марта 2023, 13:34
Многие не верили, а вышло вот как. То ли в следующем году будет. Вроде как Путин НЕ собирается в президенты метить, но это только пока. Он так обычно и говорил, что не буду я в выборах участвовать, а потом на тебе, случайно так победил с результатом 99%
Он уйдёт из власти также как Брежнев, Андропов, Черненко.
Гость
5 марта 2023, 14:49
4 марта 2023, 21:31
Он уйдёт из власти также как Брежнев, Андропов, Черненко.
Это и так понятно. Интересно другое: сам или помогут?
Гость
3 марта 2023, 23:16
А хинштейн то каким боком?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:24
Расширил права военкоматов? Разрешил военкомам больше сказок рассказывать новобранцам и мобикам, что всё будет ништяк?
Гость
4 марта 2023, 05:08
Гостья Скорее разрешил брать всех без разбора. Теперь официально. "Полномочия акционеров и руководства хозяйственных обществ, срывающих свои обязательства по гособоронзаказу (ГОЗ) в условиях военного положения" А? У нас в РФ объявлено военное положение?
Гость
4 марта 2023, 08:34
Гость
4 марта 2023, 05:08
Гостья Скорее разрешил брать всех без разбора. Теперь официально. "Полномочия акционеров и руководства хозяйственных обществ, срывающих свои обязательства по гособоронзаказу (ГОЗ) в условиях военного положения" А? У нас в РФ объявлено военное положение?
ЦЫПаСОчная ночная, а читать так и не в состоянии.
Гость
4 марта 2023, 09:20
Гость
4 марта 2023, 08:34
ЦЫПаСОчная ночная, а читать так и не в состоянии.
не замерзла на трассе ? хватит поддерживать импортного производителя, переходи на рубли.
Гость