RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет

Гость
14 марта 2023, 14:14
За дискредитацию значит можно , в воров которые разбазарили склады с амуницией и вооружением нельзя...отличное решение.
Гость
14 марта 2023, 14:22
гостьь все правильно, воровали генералы, а их дискредитироваиь нельзя. и подполковников нельзя, а больше всего нельзя главнокомайдующего. его вообще сильно нельзя. да и дворец в геленжике не его и ершиков золотых там нет, так что дискредитииоваиь и незачто.
Гость
14 марта 2023, 15:43
человек украл 4 буханки черного - получил 4 года тюрьмы. украденов 2022 году - 1.500.000 комплектов рос. униформы броники берцы каски из кевлара медицина и многое другое. в военное время - таких расстреливали по решению военно-полевого суда.
Гость
14 марта 2023, 15:31
мобилизованные за свой счет себе снарягю покупали в 2022 году-броники берцы каски. средний чек=200.000 рублей. кого за это посадили?
Гость
14 марта 2023, 18:54
По факту этот закон закрывает всем рты о каких ли бо высказываниях в отношении СВО дальше будут сажать за критику царя и дворян.
Гость
15 марта 2023, 09:18
Всё правильно, в РФ либерастный феодализм, а дальше крепостное право будет, вон попЫ уже Партию свою регистрируют.
Гость
14 марта 2023, 13:52
Дескридитация ВС РФ имеет двойные стандарты,где простой студентке САФУ Олесе Кривцовой могут припаять 10,5лет лишения свободы,а студентам,деканам,профессорам МГУ им.Садовничьего,за дескридитацию ВС РФ,ликование по поводу гибели крейсера"Москва",пропаганду ЛГБТ,приглашая на свои лекции родителей с детьми,совершенно ни чего небудет,согласно двойных стандартов и железобетонной крыши 5 колонны в органах власти.
Гость
14 марта 2023, 19:34
Страна...Ты сошла с ума...Это агония преступного режима..😱😱😱
Гость
14 марта 2023, 13:42
Заперетуны, только и могут - запрещать. На большее то и не способны.
Гость
14 марта 2023, 14:03
Надо совершивших не тяжкие преступления из зала суда отправлять в штрафные роты,где они смогут в СВО проявить свою силу и смекалку,какой обладают в тылу.Заодно в течении полгода искупят вину и возместят ущерб пострадавшим от них.Военкомы против небудут и сами приедут за добровольцем в суд.
Гость
14 марта 2023, 15:41
Предлагаю чиновников за коррупцию туда отправлять
Гость
14 марта 2023, 22:46
Гость
14 марта 2023, 22:46
Предлагаю чиновников за коррупцию туда отправлять
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 марта 2023, 22:47
Гость
14 марта 2023, 22:47
Предлагаю чиновников за коррупцию туда отправлять
чинуш и их родню-паразитов включая женские особи!
Гость
14 марта 2023, 16:04
гостьь а вопрос, сколько бы было добровольцев, если просто за идею, без выплат - считаться дискредитацией будет?
Гость
15 марта 2023, 13:50
Что именно смущает? В принципе во все времена денежное вознаграждение выплачивалось, независимо от идеологии. Доброволец не волонтер, это разные вещи.
Гость
14 марта 2023, 18:10
15 лет!за что?Сталин хоть за колосок сажал.
Гость
15 марта 2023, 09:16
Про колосок тебе сказал лживый "Огонёк", а ещё Мимореалисты орали.
Гость
14 марта 2023, 18:51
нельзя иметь свое мнение ,вернее можно ,но держи его при себе
16 марта 2023, 09:08
При принятии этого мракобесия одна Нарусова здраво рассудила и отказалась. Потому что у нас всё идёт через " заставь дурака богу молиться".
Гость
14 марта 2023, 22:35
Агония режима. Дни диктатуры сочтены.
Гость
14 марта 2023, 22:48
скоро побегут чинушки.
Гость
14 марта 2023, 14:25
гостьь сейчас все призывнмки которые жалуются по пятнашке получать будут? не перебор?
Гость
14 марта 2023, 15:23
Жаловаться надо не в СМИ, а в соответствующие органы.
Гость
14 марта 2023, 15:29
когда все депутаты-миллиардеры из АОСД начнут возвращать наворованное в бюджет Архангельской области? фролов в 2022 году выделил для своего пиара 1350 рублей 79 копеек на фанерки и гвоздики для фотографий участников вмв для шествия 9 мая, которые в 19-30 уже лежали на архомусорках - со своего дохода =700 миллионов рублей-жидковато. ВВП заработал за 2021 год всего 10 миллионов!!!
Гость
15 марта 2023, 15:00
мне нравится Архангельск, ребёнку безумно понравилось, огромное спасибо за подарок - Пёрышко Фини́ста я́сна со́кола.
Гость
15 марта 2023, 15:22
Архангельск, плохие дела. Девочка, такая одноклассница ребёнка, симпатичная вдруг стала -- героем, победителем в год катастрофы, на кафедре нефти -физической химии, и она станет женой преподавателя Физической химии. Они на двадцать лет прогнозируют жизнь своих студентов, так уверенно говорит с огромным пузом декан Химического факультета.
Гость
15 марта 2023, 15:36
передайте, пожалуйста, Московскому химическому факультету, что я ни копейки им не дам, из-за дедовщины и глупости верхушки, это в своем роде нарушители природного баланса, люди, которые обожрались и нарастили себе животы к сорока лет
Гость