«Отправился на Украину добровольцем»: в СВО погиб уроженец Северодвинска
14 марта 2023, 16:22
Гость
14 марта 2023, 18:25
Сидел бы дома
Гость
14 марта 2023, 19:24
На заводе скучно было. В окопах веселее.
Гость
15 марта 2023, 08:05
цыпасочная скучно тебе на трассе?
Гость
15 марта 2023, 11:10
Гость
15 марта 2023, 08:05
цыпасочная скучно тебе на трассе?
Гость, тя замкнуло штоле на этой трассе?талдычеш одно и тоже
Гость
14 марта 2023, 19:13
вы помните как старик фрол на перроне в 2022 году очень торопился наших ребят отправить на сво. володи больше с нами нет - что фрол и цыба скажет маме погибшего?
Гость
15 марта 2023, 16:55
никто героев героями становиться не заставлял. все сознательно пришли на сборы и вступили в бой с международным нацизмом. если надо будет мы все защитим ДНР ценой своей жизни
Гость
16 марта 2023, 07:58
Гость
15 марта 2023, 16:55
никто героев героями становиться не заставлял. все сознательно пришли на сборы и вступили в бой с международным нацизмом. если надо будет мы все защитим ДНР ценой своей жизни
Господи...
Сколько ж у тебя разочарований то впереди...
Гость
16 марта 2023, 13:48
Гость
16 марта 2023, 07:58
Господи...
Сколько ж у тебя разочарований то впереди...
В смысле, вы ещё скажите мол на Украине нацистов нет.
Гость
14 марта 2023, 16:29
надо писать так - цыба и фрол - отправили мужика на сво. он там погиб.все.
Гость
14 марта 2023, 18:00
ты так и пишешь, небрат, как велено по методичке
у нас другое мнение
Гость
14 марта 2023, 19:06
Гость
14 марта 2023, 18:00
ты так и пишешь, небрат, как велено по методичке
у нас другое мнение
где не правда то?
Гость
14 марта 2023, 22:31
Гость
14 марта 2023, 18:00
ты так и пишешь, небрат, как велено по методичке
у нас другое мнение
💩 💩
Гость
15 марта 2023, 07:36
1992 г. р ? вы че там все советские кокарды цепляете ( вы вообще там не жили
Гость
15 марта 2023, 10:26
И что, что не жили? Сейчас большинство поддерживает социализм.
Гость
15 марта 2023, 11:38
Гость
15 марта 2023, 10:26
И что, что не жили? Сейчас большинство поддерживает социализм.
) где социализм ? который ты поддерживаешь )) из Панургова стада ты
Гость
15 марта 2023, 11:53
Гость
15 марта 2023, 10:26
И что, что не жили? Сейчас большинство поддерживает социализм.
" поддерживать " можно только то что существует ! чего нет , можно мечтать )) а тебе у барина надо вообще разрешение спрашивать на мечты
Гость
14 марта 2023, 18:04
Подходит ли такое определение- денацифицируя граждан украины мы защищаем родину.
Гость
14 марта 2023, 20:10
Как писал поэт:
"Гвозди бы делать из этих людей, ..."
Пионеры будут салютовать.
Гость(07:07), ты знаешь сколько платят добровольцам, в отличие от контрактников? Лучше промолчи, за умного не сойдёшь, но и тупизны может быть не заметят.
Гость
14 марта 2023, 16:43
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
14 марта 2023, 18:17
прокудахтал = принес пользу обществу? Может, погибшему? Нет? А для чего кудахчешь? Проще изобразить что-то полезное, чем сделать, верно?
Гость
15 марта 2023, 09:35
Гость
14 марта 2023, 18:17
прокудахтал = принес пользу обществу? Может, погибшему? Нет? А для чего кудахчешь? Проще изобразить что-то полезное, чем сделать, верно?
Он еще про землю чем то там забыл докудахтать
Гость
15 марта 2023, 11:39
Гость
14 марта 2023, 18:17
прокудахтал = принес пользу обществу? Может, погибшему? Нет? А для чего кудахчешь? Проще изобразить что-то полезное, чем сделать, верно?
ко-ко-ко цыпасочная на трассе.
Гость
15 марта 2023, 18:34
Мерзота и негодяи, что здесь отмечаются, мы и про вас помнить будем.
Гость
16 марта 2023, 01:39
Какие же вы злые! Всё за чужие спины прячетесь! Ждуны!
Гость
16 марта 2023, 07:06
Деньги,всем нужны деньги.Добровольно вряд-ли под пули пойдут.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
759мм 100%«Отправился на Украину добровольцем»: в СВО погиб уроженец Северодвинска