перейти к публикации
4 комментария к публикации

Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

24 марта 2023, 14:48
Не знаком ни с Николаем, ни с Мариной и к тому же я не судья. Однако история поучительная, нечего заниматься всякими репостами-перепостами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2023, 09:53
Не, вот теперь, прочтя всю эту байду, я псевдо-николая не уважаю.
Гость
25 марта 2023, 10:53
Ну и добавлю. Видимо у некоторых из нас воспитывается такой патриотизм, что "Сам на диване, но других кое-куда погоняю". Герои, однако. Звезду им героя за это.
Гость
25 марта 2023, 10:51
Я не идеал. Сразу скажу, что далеко не лестно отзываюсь о ком-то и чем-то. В то же время понимаю, что так или иначе я не знаю всех обстоятельств, которые явно скрываются или неумышленно умалчиваются, которые бы привели мое мнение к иному выводу. Когда есть явные сомнения -одно, когда их вроде нет, но из текста и моего отношения - выводы, комментарии вполне будут. Мы люди в большинстве судебноинертные. Если мы за каждый комментарий будем судиться, то ....возможно будем молчать. Ибо будем понимать, что всегда не знаем всего, чтобы судить. Одно но...хвалить за то, чего не знаем, будет всегда положено. В этой новости я также не вижу всех более подробных обстоятельств, почему это некий "мастер" и "Маргарита" сочли "Николая" уклонистом. Мое видение, если эта "маргарита" после указания ей "Николаем" примет, осознает и лично сама публично расскажет, почему и в чем она ошиблась, то я бы простил в таком случае. Есл ичелвоек без понуждения сам пойцмет и извинится публично, то ....Если человек встает в гордые дыбы или не будет признавать, тогда суд. У нас не так мало людей, которые не оказались на передовой. но других, не оказавшихся (не уклоняющихся. а не оказавшихся) на передовой. но имеющих некое несогласное с их видением мнением, называют уклонистами, иноагентами, и т.п. Человек не бежит, не прячется, просто не оказался( всех же...), а его "герои не с передовой" записывают в уклонисты.