Вчера мой коммент про то, что во щас попали бы Евтушенко и Бернес со своей песней, глубоко патриотической( не в наши, видимо, к сожалению, времена) , МОДЕРАТОРЫ ОТКЛОНИЛИ!!! с названием этой самой песни. Без названия- пропустили в комменты. Это что за ужас творится, может, теперь на 9-е мая ни стихи рассказывать, ни песни петь нельзя будет, где хоть слово или МЫСЛЬ про мир написаны????
Гость
28 марта 2023, 16:45
Пуберт
А если б бюджет пилил или взятки брал - отпустили бы
Гость
28 марта 2023, 16:48
это если - делится с кем надо. наградили бы и в газете бы статью накропали хвалебную.
Гость
28 марта 2023, 16:23
Слов нет, до чего докатилась "власть". Ломают семьи и жизнь, а потом хотят чтобы был патриотизм в стране. Да после таких действий, его не будет. Будет обратная реакция.
Гость
29 марта 2023, 03:25
Интересно а судья осудил бы своего ребенка за рисунок
Гость
28 марта 2023, 16:10
😢😢😢😢
Гость
28 марта 2023, 17:08
😁😁😁😁 правильно посадили
Гость
28 марта 2023, 17:07
Что-то 29ру здесь недоговаривает. Наверняка, не все так просто. Сто пудов папаша - агент из некой сетки, признанной ныне экстремистской организацией.
Гость
28 марта 2023, 18:33
вымышленный агент, вымышленной некой сетки
Гость
28 марта 2023, 16:26
Есть рукопожатные и хорошие мужчины а есть чинушки из АДминистрации которые уже не знают что им красть.
Гость
28 марта 2023, 21:36
А зачем упоминать, это всё остаётся в пределах нескольких рукопожатных сайтов, никакого отношения к реальности, неуловимых ковбоев давно не ловят, только время терять
Гость
28 марта 2023, 23:04
В детстве, помню, похожие рисунки и рисовал в садике, школе. Сейчас почему нельзя? Что происходит? Подозреваю, что я сошла с ума, я сошла с ума ..
Гость
29 марта 2023, 05:41
Забрали технику и деньги, а грязные штаны забыли вернитесь и доарестуйте!
Гость
29 марта 2023, 06:21
Вот оказывается где враги окопались, но славные соколы Путина ликвидировали враждебную ячейку. А на ВСО пусть участвуют мобилизованные слесаря, сварщики, токаря.. А силовы органы нужны в тылу.
Гость
29 марта 2023, 13:10
Помните депутата, который на машине сбил ребёнка и благополучно уехал, не оказав ему помощи? Так вот, суд вынес ему 10 месяцев исправительных работ. А Алексея Москалева приговорили к 2 годам колонии за рисунок дочери и посты в Одноклассниках.
Он сбил ребёнка. Все понятно, несчастный случай, но он тут же скрылся, просто оставив маленького человека лежать на дороге. 10 месяцев. Антивоенный рисунок дочери — 2 года колонии
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 93%Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста