помыкается годок другой среди таких же как она отщепенцев, и будет слезно писать главе государства в стиле БАБ, мол, простите, извините, бес попутал... пройдено все это! а посуду мыть не самое страшное для неё, для неё страшное наказание жить вдали от близких, родителей, друзей и привычного круга с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ вернутся назад.
помыкается годок другой среди таких же как она отщепенцев, и будет слезно писать главе государства в стиле БАБ, мол, простите, извините, бес попутал... пройдено все это! а посуду мыть не самое страшное для неё, для неё страшное наказание жить вдали от близких, родителей, друзей и привычного круга с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ вернутся назад.
Когда-то я так жил. Вдали от близких, родителей, друзей, привычного круга. Одним словом не в родном Северодвинске, а в далёкой и чужой .... Рязани. Без возможности вернуться назад, ведь не бросать же институт. А потом еще раз, уже на место распределения. И опять без привычного круга.
Ничего! Появился и круг, и близкие. В этом плане за неё беспокоиться не стоит. Выучится, вырастет. Привычный круг будет на зависть многим.
Гость
10 апреля 2023, 12:07
Откуда такое пренебрежение к тем, кто моет посуду? Не разжигаете ли Вы социальную вражду? Или мойщик посуды в России и Литве отличаются друг от друга?
«Просто вышла из дома и поехала»? расскажите эти сказки в старшей группе ближайшего детского сада. Совершенно очевидно что это спланированная акция подготовленная специальными службами коллективного запада.
Гость
10 апреля 2023, 10:37
Жги ещё))) Что там у тебя ещё в методичке?)))
Гость
10 апреля 2023, 11:09
Гость
10 апреля 2023, 10:37
Жги ещё))) Что там у тебя ещё в методичке?)))
Вот я высморкался с балкона и через полчаса приехали полицаи протокол составлять о загрязнении мной окружающей среды,согласно поступившего заявления от возмущённой гражданки.
про методичку обычно говорит то, кто анонимно тут высказывается. Залогиньтесь, тогда и побеседуем. Возможно, в новой и непривычной для Вас обстановке. Удачи!
Гость
10 апреля 2023, 23:01
Супер!!! Молодец!!! Очень радостно за тебя, что ты избежала издевательств от этих мерзких жителей болот над собой! Держись, всё у тебя будет получаться!
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Смешной тролль, ты знаешь как прибалты деградировали за последние 30-ть лет?
Я знаю, ибо с малых лет рос в Латвии и Эстонии и могу сравнивать, что было тогда и что ныне.
Гость
12 апреля 2023, 17:13
Гость
11 апреля 2023, 08:48
Смешной тролль, ты знаешь как прибалты деградировали за последние 30-ть лет?
Я знаю, ибо с малых лет рос в Латвии и Эстонии и могу сравнивать, что было тогда и что ныне.
Если кто и деградировал - то это понаехавшие во времена СССР, с видом на жительство и упертым нежеланием учить язык страны
Гость
13 апреля 2023, 12:41
Гость
12 апреля 2023, 17:13
Если кто и деградировал - то это понаехавшие во времена СССР, с видом на жительство и упертым нежеланием учить язык страны
Смешной тролль, что ты, окромя писанины методической знаешь о Прибалтике. НИ-ЧЕ-ГО.
P.S. По-латышски в детстве я говорил лучше, чем по-русски. Так что успокойся.
Гость
10 апреля 2023, 12:53
Это кто?
Ну уехала и уехала, ветра попутного.
Гость
10 апреля 2023, 09:33
Молодец, правильно поступила. Удачи на жизненном пути.
Гость
10 апреля 2023, 12:10
Конечно, пусть едет - насовсем только.
Гость
10 апреля 2023, 15:07
Главное пусть она свою шапочку из фольги и в Литве не снимает 😜
Гость
10 апреля 2023, 10:38
Умница. Правильно сдрлала, что сбежала!!! За высказывания я её не поддерживаю, но и осуждать не могу, она высказывала свою точку видения. Что сильно возмущае,так грозящее наказание человеку в данной ситуации. Депутаты сума сошли когда стряпают такие законы!!! У нас за убийство частеньпо меньше могут дать, а пьяные ДТП с большим кол-вом. жертв вообще можно отделатся "лёгким испугом" и ведь отделываются и массово это происходит. Послндняя выходка депутатов: - закон об уголовной ответственности за збор краснокнижных грибов. Люди вы почитайте сколько за это могут впаять и можете не сомневаться будут впаивать и ломать судьбы людей. 30-е. годы прошлого столетия уже вернулись и это свершившийся факт. Печально.
Гость
10 апреля 2023, 13:15
А, что было в 30-е годы прошлого столетия?
Прям поголовно заек пушистых пересажали волки?
Гость
10 апреля 2023, 13:18
В 30-е годы, как раз от таких оголтелых валежников с грибами и чистили, так что передёргивать не надо в кучу всё.
Гость
10 апреля 2023, 13:50
Гость
10 апреля 2023, 13:18
В 30-е годы, как раз от таких оголтелых валежников с грибами и чистили, так что передёргивать не надо в кучу всё.
В 30е еще чиновников за коррупцию расстреливали
Гость
10 апреля 2023, 10:15
Статья про дискриминацию размытая ,по ней можно при желании посадить даже самого прокурора .
Гость
10 апреля 2023, 12:10
В истории так уже бывало не раз. В своё время, опять повторится.
Гость
10 апреля 2023, 10:33
План? Воспользоваться фольгой и не делать звонков, а на границе попросить убежища? Много ума надо?
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Главный олеськин план энто одеть шапочку из фольги шоб режЫм не достал 😜
Гость
10 апреля 2023, 10:54
Кто хочет отдохнуть в длинные майские праздники в Литовском курорте"Паланга",просто выходите из дома,садитесь и вас привезут.О эмоциях и впечатлениях,о Литве напишите на 29ру.по возвращении через 10 лет.Петросян нервно курит в сторонке!
Гость
10 апреля 2023, 11:36
не просто отдохнуть, а за счет принимающей стороны, те на халяву, точнее за счет оболваненых европейцев, в том числе литовцев, правда для этого нужно немного языком поработать))
Гость
10 апреля 2023, 11:56
Это же какая дискредитация списка экстремистов и террористов!
Как там в кино было: "Меня опять терзают смутные сомнения...".
Гость
10 апреля 2023, 11:59
А потом удивляемся как беспилотники до Коломны долетают. У нас уголовники через госграницу как через решето. Что это оплата наличкой или пофигизм?
Гость
10 апреля 2023, 23:21
Или позвоните Меркель , самолет пришлет
Гость
11 апреля 2023, 09:19
Хватит пиаром заниматься.
Гость
11 апреля 2023, 12:52
Это кто?
Гость
10 апреля 2023, 10:31
Меры безопасности, в том числе и кибербезопасности? Отключила смартфон/телефон, обмотала телефон и браслет фольгой? Ничего не скажешь, умная девочка...
Гость
10 апреля 2023, 12:25
Браслет она сняла прилюдно и оставила в квартире.
Гость
10 апреля 2023, 13:19
Гость, конечно умная,по моему никто глупой ее не называл
Гость