Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными
25 мая 2023, 10:32
Гость
25 мая 2023, 16:11
еще один вражеский агент к нам пожаловал.
Гость
25 мая 2023, 16:43
вражеские агенты теперь те, кто не агенты. ты, например
Гость
25 мая 2023, 16:47
гостьь
к вам бы разум пожаловал, вот чудо бы было.
Гость
25 мая 2023, 17:08
Гость
25 мая 2023, 16:43
вражеские агенты теперь те, кто не агенты. ты, например
для тебя да, я вражеский российский агент
Гость
25 мая 2023, 12:29
Интервью Михаила Ходорковского и его планы на посту Верховного правителя России,набрали милионы просмотров!Михаил Борисович увлечённо рассказывает как он ликвидирует партии ЕР,КПРФ,ЛДПР,СР,новые люди,ВС РФ,Спецслужбы,силовые структуры,передаст ядерную триаду под контроль миротворцев ЕС и США,с последующей ликвидацией.Все руководящие посты в РФ займут политэмигранты ЕС и США.Недовольные будут ликвидированы.Перспективы сказочные для всех!
Гость
25 мая 2023, 16:52
на чем сидишь?
Гость
26 мая 2023, 13:52
Вот так и живем. Всё, что делает власть - правильно! Веками вбивали в голову народу. Ну и что пацаны гибнут сотнями, зато президент у нас хорошо говорит и активный очень. Если бы не он, враги обязательно бы на Россию напали. Гордеева и показала, что у народа в головах!
Гость
27 мая 2023, 19:32
К Гордеевой у самой каша в голове. И ещё какая!
Гость
27 мая 2023, 14:37
Подлый сюжет. Екатерина приехала, втерлась в доверие, рассказала, что будет сюжет про хоккей, по итогу навырезала из контекста кусков и сделала ролик. Раньше ее не смотрела , и не зря.
Что же сразу иноагентом тогда не представилась пенсионерам? Сюжет нелепый по ряду причин. 1.Естественно, работа местного предпринимателя в конкретном селе виднее работы президента.Уж явно не президент должен чистить дороги в селе Березник. 2.В ролике показана отличная работа местного самоуправления (Совета села) при поддержке бизнесмена. Но не показана плохая работа президента, на которую весь ролик почему-то намекает Екатерина . Почему тогда не задали вопросы, касаемые деятельности государства. Вовремя ли выплачиваются пенсии, получают ли дети,внуки женщин пособия от государства, мат.капитал, соц.пакет. Много ли врачей приехало в район по программе "Земский доктор" и другие. А прошлись только по работе Совета села, которому помогает Буторин. У президента немного другие задачи, в том числе и поддержка лесной отрасли. 3.Пособие на погребение государством выплачивается на каждого умершего гражданина, если Екатерина не в курсе . От местного предпринимателя доп. поддержка, как я поняла.
Гость
27 мая 2023, 16:07
Продолжу, раз все не разместилось. 4.Во времена ВОВ вся страна урожай, продукты подсобного хозяйства отправляли на фронт. Видимо, у ведущей никто из предков не участвовал, или совсем не интересовалась этой темой, раз делает круглые глаза.А сейчас пенсионеры не бедствуют, живут хорошо, сами об этом сказали. 5. Я не пенсионер, живу в городе, телевизор смотрю редко, в основном читаю книги и телеграмм-каналы. По ситуации на Украине общалась с беженцами, жителями Украины, участниками СВО. У меня есть объективная картина о происходящем, как с 2014 укр. правительство убивает несогласных сограждан. Долго можно рассказывать. Повторюсь, не из телевизора, про который весь сюжет вещает Екатерина. Съездила бы на Донбасс, сама бы узнала, но не поедет, ей это невыгодно.
6.Не надо ведущей все на пенсию и телевизор списывать, если точка зрения других отличается от мнения Екатерины 7.Защита Отечества- обязанность каждого гражданина по Конституции. Что значит, отпустили бы внука на сво? Зачем задавать такие нелепые вопросы. 8. Женщины в интервью умницы. Валентина Павловна огромная молодец. А Екатерина не зря признана иноагентом, отрабатывает заказанные западными кураторами сюжеты. И последнее, простым, настоящим женщинам из сюжета желаю здоровья, бодрости и счастья. И пореже сталкиваться с подлыми и корыстными людьми.
Гость
25 мая 2023, 12:12
Гордеева унизила русских бабушек.😢
Гость
26 мая 2023, 08:53
Первый раз слышу о такой "известной".
Гость
25 мая 2023, 13:33
Отличный фильм. Всем рекомендую.
Настоящая колоритная речь главных героинь просто восхищает. Сам я не могу так говорить. Хотя, главная героиня из Едомы. А я там в первой половине 70-х почти каждое лето проводил.
Из общих наблюдений - наверняка съемки были согласованы с Буториным. Судя по фильму, без него там вздохнуть нельзя.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными