Страна и мир Спецоперация на Украине Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными

Журналистка Катерина Гордеева* побывала в Архангельской области: о чем она говорила с местными

На ее канале с 1,5 миллиона подписчиков уже вышло видео, снятое в Поморье

На момент публикации видео из Архангельской области собрало уже более чем полмиллиона просмотров
*Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом КАТЕРИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ГОРДЕЕВОЙ либо касается деятельности иностранного агента КАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ГОРДЕЕВОЙ.

Известная журналистка Катерина Гордеева* выложила в своем ютьюб-канале видео из Архангельской области. Она лично приезжала в Березник, чтобы пообщаться с местными жителями.

Героинями выпуска стали пенсионерки из женской хоккейной команды «Устьяночка» и их тренер. Часть ролика посвящена личным историям женщин. Вторая часть отведена их размышлениям о Владимире Путине, патриотизме и спецоперации на Украине.

— Собственно, Березник — это и есть Россия в миниатюре: больше половины его жителей — женщины, а большинство этих женщин старше 60 лет. Про такой социальный срез говорят, что это и есть типичный избиратель Владимира Путина. Кстати, и Путин сюда приезжал. Совсем недавно, — написала журналистка в описании к видео. — В общем, мы приехали в Березник, чтобы поговорить с этими женщинами и попытаться их понять.

На ютьюб-канале Катерины Гордеевой* более 1,5 миллиона подписчиков. На момент публикации видео из Архангельской области собрало уже более чем полмиллиона просмотров.

Напомним, 10 февраля Архангельскую область посетил президент России Владимир Путин. До этого Владимир Буторин, генеральный директор Группы компаний УЛК, честно рассказал о проблемах лесопромышленности в условиях санкций. Владимир Путин лично посетил Устьянский лесопромышленный комплекс и провел совещание, в ходе которого озвучил, как именно спасать лесную отрасль.

Во время визита Путина наших коллег, которые общались с местными жителями, задержали и доставили в отделение полиции. Это не помешало им привезти репортаж о том, как в поселке встречали президента.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления