RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Мы правы на 100%»: поговорили в суде с напарниками из ГИБДД, которые «приняли» непростого водителя

Гость
28 июня 2023, 09:27
Братухи, держитесь там! На вас смотрит весь простой народ и переживает за вас! Ведь это не вас судят, это нас, простой народ, судят те, кто называет себя "слуги народа", а по сути - господа и хозяева жизни, а мы для них - рабочий скот.
Гость
28 июня 2023, 09:49
Так получите высшее юридическое образование и идите работать в прокуратуру! Что мешает?
Гость
28 июня 2023, 10:01
Гость
28 июня 2023, 10:01
Так получите высшее юридическое образование и идите работать в прокуратуру! Что мешает?
гостьь а что, у прокурорских свои внуки кончились?
Гость
28 июня 2023, 10:17
Если они прокурорского так накрячили, про которого знали, что он прокурорский, и знали, что не имеют права его задерживать и применять силу, подумайте, чего они с представителем простого народа сделали бы.
Гость
28 июня 2023, 15:19
пьяный за рулём преступник ,кем бы он не был ,сколько людей уже погибло , может и в данном случае была спасена человеческая жизнь
Гость
28 июня 2023, 16:49
ГОСТ Безусловно. Есть поправка, некоторые лекарства (даже в таблетках) действуют, их даже рекламируют, причём актриса Яковлева.
Гость
28 июня 2023, 10:50
ГОСТ "судьбу уволенных из ГИБДД напарников" - журнализды, прекращайте такую риторику, товарищи являются не напарниками - ибо сотрудниками МВД РФ (погоны МВД) уволенными из МВД по ... - и тут больше вопросов, нежели ответов... P.S. Тут же всплыли слова Помощника военного Прокурора (ну вы же из системы, вы же понимаете...). - Вот я не понимаю, что значит из СИСТЕМЫ? Помощник Прокурора - уже сословия подразумевает или что это было?
Гость
28 июня 2023, 11:02
какая тут риторика, работают вместе - напарники, значит. не на том застряли в чтении, уважаемый. есть кроме канцеляризмов и официоза еще и обычные человеческие слова! ждем следующий процесс!
Гость
28 июня 2023, 11:28
гостьь давно уже сословие судей, сословие прокурорских, сословие чинушь, войти в которые со стороны - только через женидьбу. и сословие крепостных , которые не могут обойтись без хозяина..
Гость
28 июня 2023, 13:34
Гость
28 июня 2023, 13:34
какая тут риторика, работают вместе - напарники, значит. не на том застряли в чтении, уважаемый. есть кроме канцеляризмов и официоза еще и обычные человеческие слова! ждем следующий процесс!
ГОСТ - Вы неверно меня поняли, в Суде не бывает напарников. Да, я зацепился за слова, ведь "в начале было слово..." и если "ты" журналист - не коверкай слова. В Суде, ведь как, СЛОВО против СЛОВА, а после документооборот с фактами (доказательная база, так называемая). P.S. Например моё мнение: - ГАЙЦАМ по рации /маяк/ был (значит через 02 прошло), - что гражданина необходимо остановить, поскольку он пьян, а /маяк/ был почему? Значит гражданин /КСИВОЙ/ - уже выпендрился (назову так) загодя до остановки сотрудниками ГИБДД (МВД). Надеюсь Вы меня поняли.
28 июня 2023, 20:42
По уму сели бы втроём без посторонних, приняли помалёха, покричали бы друг на друга и ВСЁ. Потом бы корешами стали.
Гость
29 июня 2023, 11:04
Спасибо, что держите тему на контроле
Гость
28 июня 2023, 20:33
Особым статусом, согласно закона, обладают судьи, депутаты (в пределах территории) и прокуроры, а не их помощники. Фигурант шёл по административке на общих основаниях.
Гость
28 июня 2023, 21:33
Вопрос: А, СКП в прошлом, теперь СУСКР каким статусом обладает?
Гость
29 июня 2023, 06:33
Гость
29 июня 2023, 06:33
Вопрос: А, СКП в прошлом, теперь СУСКР каким статусом обладает?
Никаким.
Гость
28 июня 2023, 15:02
Решалы уже получили ЦУ. Парней накажут , а пьянь за рулём простят и повысят. Такова система правосудия, правда правосудием это назвать сложно!
Гость
28 июня 2023, 16:46
ГОСТ Хватит наводить упаднические настроения. Может тролль, ты Судьёй станешь? Так стань Судьёй, а орать каравул-беда-спасайтесь-кто-может (заграница нам поможет, может, но это неточно, ага), это удел паникёров. Не боги горшки обжигают.
Гость
28 июня 2023, 14:23
Поправка: "Группа поддержки на суде" - хорошо, хоть не на судне. Правильно: В СУДЕ. P.S. Журнализды, вы не научабельные, вот совсем никак язык учить, вы же журналисты или ОБС (одна бабка сказала)?
Гость
28 июня 2023, 17:00
ГОСТ Это опус надо разгребать по пунктам: Прокуратура не является правоохранительным органом, ибо Прокуратура НАДЗОРНЫЙ ОРГАН. - Журналисты, ну как так-то?
Гость
28 июня 2023, 17:04
ГОСТ Этот бред читать невозможно: "— Он продолжает работать дальше... Будет подписывать обвинительные заключения суда." - Суд это ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ, что и кто будет подписывать?
Гость
28 июня 2023, 17:35
ГОСТ "законно остановили транспортное средство и отстранили водителя, который является лицом, обладающим особым правовым статусом, от его управления, — рассказали в Следственном комитете." - Варенику и Йонайтис! - Журналисты, а у вас дипломы какого ВУЗа?
Гость
28 июня 2023, 20:20
Есть мнение Таков процесс, - процесс перевоспитания ПОЛИЦИИ в НАРОДНУЮ МИЛИЦИЮ, прочувствуйте разницу, при НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ... Прокуроры гриву не поднимали борзо так, что уж - аж до СУДА жеж. - НАРОД, так воспитывается МИЛИЦИЯ НАРОДА, такое бывает да... жёстко, а Прокуратуру некий Бастрыкин оптеминизировал по полномочиям. Тяперича всюду СУСКеры - через СКП. Нормальный борщ.😳
29 июня 2023, 12:34
Спасибо за работу!
Гость
29 июня 2023, 13:06
Не тот прав кто прав,а у того у кого больше прав.Сидя на наших налогах,обзоведясь неприкосновенностью,что им делать.Только борзеть.Не уходить же ему в отставку.
Гость
28 июня 2023, 20:21
Беспредел этих "напарников" правильно квалифицировали как превышение д п. Сопротивление не оказывал, а 30 мин в наручниках просидел. А был ли протокол об отстранении, личного досмотра?
Гость
28 июня 2023, 21:29
Вот бедолага, 30 мин. в наручниках... И чего такого, сам же нарывался. P.S. Меня в браслеты паковали в Ломоносовском отделе, к полу, так потому что переборщил малёхо, ну так бывает, иногда полезно даже.