перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мэр города — ветеран боевых действий!»: десантник раскритиковал власть за равнодушие ко Дню ВДВ

Гость
2 августа 2023, 14:12
Почему мы должны отмечать с размахом все милитаризированные праздники? чем день библиотекаря\пекаря\швеи\художника хуже? Если все праздники с размахом будем отмечать - страна уйдет в длительный запой!
Гость
2 августа 2023, 14:59
Ты то причём, сиди в своём уголке
Гость
2 августа 2023, 15:11
Гость
2 августа 2023, 15:11
Ты то причём, сиди в своём уголке
Да хотя бы при том, что плачУ налоги, на которые вы хотите устроить свои милитаризованные гуляния.
Гость
3 августа 2023, 18:28
Полностью согласен! Давайте в день медицинского работника тоже музыку по теме из всех утюгов и тд и тп. Не наглейте! Нормально отмечают этот праздник, а в фонтаны прыгать с мэром не обязательно.
Гость
2 августа 2023, 15:08
Мэр ветеран боевых действий...позорище города, зам у него взяточник, впрочем и остальные его соратники также не могут похвастаться честностью.
Гость
2 августа 2023, 16:37
затих после этой истории, не вылезает лишний раз, значит, есть что скрывать?
Гость
3 августа 2023, 18:29
Вину докажет суд! Не зарекайтесь сами... Мэра чтоль поймали? Не голословьте
Гость
2 августа 2023, 14:28
Да. согласна, что мэр не любит горожан. Всех жителей, не только десантников. И команда у него тоже равнодушная к благоустройству города. Всё для "галочки" Как будто из-под палки! Такое впечатление от их работы!
Гость
2 августа 2023, 14:34
Только что день ВМФ отгремел, теперь ВДВ, ну а чем хуже саперы, артиллеристы, сухопутные войска, да и все остальные профессии. Сплошной праздник. Есть 23 февраля - его ведь служивые празднуют, 9 мая. Если именно летом надо - то тогда в один праздник можно соединить, скажем во славу ВС РФ и ветеранов боевых действий. Ну а сегодня музыку через рупоры реально мэрия могла бы и включить, не перетрудились бы.
Гость
2 августа 2023, 20:09
Интересно почему Морев до сих пор не подал в отставку? Видать ни чести, ни совести у " ветерана"!
Гость
3 августа 2023, 10:33
Какие ВДВшникам праздники? Пусть идут на СВО Родину защищать.Примазались тут!!!
Гость
2 августа 2023, 14:13
Боятся власти активных и сплочëнных, вот и итог. Власти милее "своих не бросаем" и "гасим в сортире", чем "никто кроме нас". Потому, что одни близкая прислуга, а вторые ближе к народу. Вот и весь сказ.
Гость
2 августа 2023, 15:01
Верно
Гость
7 августа 2023, 02:44
Гость
7 августа 2023, 02:44
Верно
Не верно
Гость
2 августа 2023, 14:41
В общем претензии этого Лелетко к Мореву сводятся к тому что тот не выделил в нужном количестве средств из горбюджета.Вот еслиб выделил как говорится по богатому, так это бы было патриотично.
Гость
2 августа 2023, 15:03
Я бы еще добавил: не выделил из налогов всех горожан на их праздник.
Гость
3 августа 2023, 18:30
Точно! Так и есть! А что Лелетко сделал лично, лично он? Кроме болтовни?
Гость
4 августа 2023, 10:58
Гость
4 августа 2023, 10:58
Точно! Так и есть! А что Лелетко сделал лично, лично он? Кроме болтовни?
Например Мемориал.
Гость
2 августа 2023, 14:15
А чего ради? Чем вы отличаетесь от всех остальных жителей Архангельска и всей страны?
Гость
2 августа 2023, 14:35
Какой-то нытик пишет. " Нету : правильно НЕТ"
Гость
2 августа 2023, 14:59
Чего он ноет? Организуй! Деньги достань! Какая ты элита? Нытик!
Гость
2 августа 2023, 15:38
морев сидит в Госдуме, штаны протирает, да деньги себе в карман откладывает? они не для народа, а для себя? мужики родину защища? ли
Гость
3 августа 2023, 09:18
"беременные" ВДВшники !
Гость
2 августа 2023, 15:03
Да кто они такие, чтобы ещё на них деньги тратить!🔥 Элита общепита.😂
Гость
4 августа 2023, 07:02
Мэр ветеран боевых действий? Где это воевало?
Гость
4 августа 2023, 07:08
Лелетка сто процентов каптер. Что тогда был паразит, что сейчас