перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Архангелогородец пообедал с Ольгой Бузовой: что они ели и о чем пообщались

11 сентября 2023, 16:55
Гость
Гость
12 сентября 2023, 16:35
Олечка! Ты просто молодец! Что показываешь все миру,это важно! Образование можно получить везде,а то все в Москву лезут.Молодец!!!
Гость
12 сентября 2023, 21:16
Ага, везде и получают. А потом все равно лезут в Москву.
Гость
12 сентября 2023, 10:50
интересно, а простым студентам доступен такой обед?
Гость
12 сентября 2023, 08:27
За пару палок можно шубу купить а тут за обед?
Гость
12 сентября 2023, 08:26
Я
Гость
12 сентября 2023, 08:26
С бузовой должен обедать Древарх-просветлённый!Они оба этого достойны!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 08:02
💩😭😠
Гость
11 сентября 2023, 22:29
Бузова попробовала рыбку, прямо ее поела. Можно уточнить - всю рыбку съела или что то оставила? И что это была за рыбка? Просто очень любопытно. На ночь глядя столько вопросов остаются без ответов. Боюсь, что не усну теперь долго.
Гость
11 сентября 2023, 21:17
САФУ определенно катится в мусорное ведро. Были нормальный АГТУ и ПГУ, но кому-то хотелось денег хапнуть. Слава Богу СГМУ этой участи избежал
Гость
11 сентября 2023, 19:51
М-да, Дима, раньше, хоть, депутатом и главой Вельского района был, а, теперь, совсем скатился
Гость
11 сентября 2023, 19:23
Бедолага ...
Гость
11 сентября 2023, 19:15
Вау! А, в туалет вместе не уединялись? А, там шинелью пятой и брюликами не облегчались?
Гость
11 сентября 2023, 19:01
Очень интересно: что ели, о чем говорили, чем гадили...
Гость
11 сентября 2023, 18:04
Наверно перестала трясти арбузами
280310732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 17:55
САФУ надо выращивать не рыбу, а бузовых. По-моему, это несложно.
Гость
11 сентября 2023, 19:30
на факультете Бузоведения (бузофак)😁
Гость
11 сентября 2023, 17:45
Да Оля норм, не гоните. Она же не называет себя ученой. Она просто ведущая, такой же обыватель, как мы, который пытается узнать что-то и перевести для всех на простой язык. Короче, мне она симпатична. Ну и тема проекта ок, про это надо рассказывать
Гость
11 сентября 2023, 17:41
Счастливчик! Теперь поужинай с Андреем Малаховым.
Гость
11 сентября 2023, 17:20
Пообедал с самой Бузовой!!!!!!!! Ну да, это уровень.
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 17:40
Гость, ага)))
Гость
11 сентября 2023, 17:12
Панна-котта с морошкой в студенческой столовой? Как же вырос уровень жизни за последние 25 лет!
Гость
11 сентября 2023, 17:34
Из творога с сахарозаменителем. Блюда придумали, сервис остался старым😁
Гость
11 сентября 2023, 17:02
По обедал с Бузовой ? Теперь можно и по ужинать при свечах.
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 17:41
Гость, поужинать при свечах и послушать её коронные песенки))
Гость
11 сентября 2023, 22:26
11 сентября 2023, 17:41
Гость, поужинать при свечах и послушать её коронные песенки))
А потом потанцевать под одеялом.😁
Гость