перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

Гость
21 сентября 2023, 21:06
Полным составом шли бы на СВО: путин, министры, сенаторы, депутаты и морев им в оруженосцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 23:07
🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍!
Гость
22 сентября 2023, 08:41
Их дети должны стать примером патриотизма, отправившись на СВО.
Гость
22 сентября 2023, 06:23
Куча сотруников силовых структур, подготовленных и обученых, а на СВО безработных.
Гость
22 сентября 2023, 08:44
Если всё идёт по плану, то возникают вопросы...
Гость
22 сентября 2023, 10:17
"Все, кто «отмазался» от призыва в армию, как правило, имеют водительские права, работают, не являются инвалидами. Пусть они помогают стране, ухаживают за военными в госпиталях, работают строителями, водителями и так далее, — констатировал Нилов." Если есть ВУ то значит годен к строевой что ли ? Если работаешь и платишь налоги то сразу годен к строевой что ли ? И что значит "отмазался" ? Если я не строитель то должен работать строителем ? Глупости придумывают уже в этой гос.думе.
Гость
21 сентября 2023, 20:13
Не героическая смерть страшит, а страшит остаться на всегда калекой "самоваром" .
Гость
22 сентября 2023, 07:46
классная у тебя отмазка, а то некоторых героев просто жена не пускает или с работы не отпускают.
Гость
22 сентября 2023, 09:36
Гость
22 сентября 2023, 07:46
классная у тебя отмазка, а то некоторых героев просто жена не пускает или с работы не отпускают.
а у тебя какая отмазка?
Гость
22 сентября 2023, 11:46
Гость
22 сентября 2023, 09:36
а у тебя какая отмазка?
не такая подленькая как у чуда диванного.
Гость
22 сентября 2023, 12:01
Гостья "ZZеки" ZZакончились, теперь вот беZZработных набирают...
Гость
21 сентября 2023, 20:12
Это значит всех депутатов что ли?
Гость
21 сентября 2023, 21:06
Не надо путать. Депутаты у нас бездельники, а не безработные. А зарабатывают эти бездельники ого-го сколько!
Гость
21 сентября 2023, 20:50
И чем эти безработные, которые ничего не делают, отличаются от депутатов?
Гость
22 сентября 2023, 07:43
Депутаты получают в сто раз больше из бюджета, льготы разные, а безработные за копейки пол года в цзн, а потом умирать на улицу
Гость
21 сентября 2023, 21:46
Тут главное чтоб между денацификантом и денацифицируемым было согласие, иначе возможны потери с обеих сторон.И кто там герой поди разбери.
Гость
22 сентября 2023, 08:09
На СВО едут люди тунеядного типа, которым еду повар подает, а одежу капельмейстер. Как они будут обрабатывать подаренный гектар?