RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

Гость
26 сентября 2023, 09:31
Обыкновенный фашизм,где прав тот у кого папа прав.
Гость
26 сентября 2023, 12:14
либеральный фашизм.
Гость
26 сентября 2023, 10:12
Так то сын кадырова сам должен попасть под уголовную ответственность судя по видео.
Гость
26 сентября 2023, 12:15
А, кто приказал этапировать в СИЗО другого региона, с тем чего?
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Гость
26 сентября 2023, 12:27
А, кто приказал этапировать в СИЗО другого региона, с тем чего?
туда же
Я хотя и агностик (верю в высшие силы, но не покланяюсь ни одной религии) всё же возмущён действием этого 19-ти летнего оболтуса сжёгшего Коран (священная книга религии моих предков по отцовской линии). Руки и ноги я бы не распускал, но было бы так-же омерзительно как если бы кто-то сжигал Библию, Тору или разрушал другой религиозный культовый памятник истории и культуры народов (как Пальмиру в Сирии). Так что поделом получил оболтус, надолго запомнит и пусть радуется, что не закидали камнями. Ведь теперь этот оболтус навсегда "persona non grata" ( латынь, " нежелательное лицо") в странах где почитают ислам, а в странах где ислам государственная религия ему и вовсе грозит вышка. Такова расплата за необдуманные действия молодого оболтуса.
Гость
26 сентября 2023, 11:38
если так рассуждать можно многих наказать "поделом " , но есть закон , и кстати по закону наказание даже суровее
Закон? Я уже на себе убедился... Фемида или слепа, или вид делает...
Гость
26 сентября 2023, 20:25
Закон? Я уже на себе убедился... Фемида или слепа, или вид делает...
Фемида не слепа, любовь слепа.... дальше сам продолжишь
Гость
26 сентября 2023, 20:45
Гость
26 сентября 2023, 20:45
Фемида не слепа, любовь слепа.... дальше сам продолжишь
Давиденко можно любить? Только слепому или такому же. :-)
Гость
26 сентября 2023, 11:59
эта то, куда лезет? - Может напомнить, что её папаша вытворял в Ленинграде, когда весь город буквально на дыбы встал.
Гость
26 сентября 2023, 15:25
а папашу её не тронь, он так то САМОГО в своё время к себе в мэрию на работу взял и преподовал ему раньше в вузе...
Гость
26 сентября 2023, 15:49
Гость
26 сентября 2023, 15:49
а папашу её не тронь, он так то САМОГО в своё время к себе в мэрию на работу взял и преподовал ему раньше в вузе...
Чтобы не воняло.
Гость
26 сентября 2023, 09:31
Я
Гость
27 сентября 2023, 09:08
модеру неуд
Гость
26 сентября 2023, 09:36
поговорят и забудут, как всегда
Гость
26 сентября 2023, 10:22
В силе правда. Кто сильнее, тот и прав.
Гость
26 сентября 2023, 10:21
Ну, так скрепы - они такие, когда тебя не уважают, надо вызывать страх.
Гость
26 сентября 2023, 10:56
проверка закона на прочность
Гость
26 сентября 2023, 20:05
Очередной махмут ведёт себя как дикарь. Нужен поводок и намордник.🔥
Гость
26 сентября 2023, 20:35
Кто мне скажет , почему не принят закон о защите чувств неверующих ?
Гость
27 сентября 2023, 12:00
сын кадырова поступил подло, мерско и как трус
Гость
26 сентября 2023, 12:53
Это всё произошло с подачи президента РФ Путина В,В. и Государственной Думы, председатель Володин В.В.
Гость
26 сентября 2023, 12:58
Произошло что?