перейти к публикации
16 комментариев к публикации

18 номинантов из Поморья вошли в проект «Россия — страна достижений»

27 сентября 2023, 18:12
Гость
Гость
28 сентября 2023, 14:00
Выбор номинантов весьма сомнительный, хоть есть и достойные варианты.
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Очень странно, что в этом списке отсутствует старейшее судно России "Н. В. Гоголь"
Гость
28 сентября 2023, 13:45
Для чего пытаться найти достижения на параше?
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Главное достижение - отремонтированная набережная Георгия Седова в Соломбале.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
надо губернаторами гордиться, орлов был я гордился, цыбульскей есть я гордюсь. это лица архангельской области и самые ценные наши ресурсы. на втором месте для гордости мэры. на третьем герштандтский, он смог недопустить смертность жильцов региона своими отличными вакцинами. ура им
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 22:24
Ежегодный отток населения-это ли не главное достижение? 🤷🏻‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 23:23
все норм = 24.000 человек бегут из этого рая ежегодно!
Гость
28 сентября 2023, 14:13
Гость
27 сентября 2023, 23:23
все норм = 24.000 человек бегут из этого рая ежегодно!
Все намного хуже, численность населения области (без учета НАО) на 1 января 2020г – 1 миллион 92 тысячи 424 жителя, а на 1 января 2023 г. - только 964 тысячи 304 человека. Динамика не просто отрицательная, за три года население Архангельской области сократилось на 128 тысяч 120 человек, или почти на 12%! Вот такие достижения у достигаторов.
Гость
27 сентября 2023, 21:58
Архангельск Music Weeks, объединивший несколько музыкальных фестивалей. Европейская весна. Вообще наши музеи и театры, и их деятельность, фестивали и другие мероприятия. Музыка, которая звучит не только в клубах, а и в музеях
Гость
27 сентября 2023, 20:34
самым лучшим достижением для АО был бы экономический "прорыв " ,высокий уровень жизни . . .но это не в" нашей жизни ", вся надежда на будущие поколения,сколько живу одни обещания" лучшей жизни". . .
Гость
27 сентября 2023, 19:33
Кудесники.😁
Гость
27 сентября 2023, 23:23
МОРа их полирует сам. сам им шарфики и написники вяжет.
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Ы
Гость
27 сентября 2023, 18:59
У
Гость
27 сентября 2023, 18:56
У Архангельска за последние лет 20 одно достижение. Отмена стройки в ШИЕС. Но такого варианта нет...
Гость
27 сентября 2023, 19:24
Пуберт Ничо, в Беломорье будет.
Гость