перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У США не осталось денег на долгосрочную поддержку Украины. Контракты заморожены

Гость
2 октября 2023, 21:31
леша миллер из газпрома расеи - с ВООБЩЕ нерусской фамилией получает от 7.000.000 рублей в день - почему????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 09:01
Ты это сам придумал с ЗП ? В чужих кошельках всегда хорошо ЗП считать, а ты в своем то когда последний раз считал свою ЗП ? Откуда вообще такие цифры о ЗП ? Будь так добр зарплатную ведомость главы газпрома покажи нам.
Гость
3 октября 2023, 09:06
Завидно? Приезжай в Россию тоже будешь столько зарабатывать, если конечно языком чесать не станешь
Гость
3 октября 2023, 19:49
Гость
3 октября 2023, 09:01
Ты это сам придумал с ЗП ? В чужих кошельках всегда хорошо ЗП считать, а ты в своем то когда последний раз считал свою ЗП ? Откуда вообще такие цифры о ЗП ? Будь так добр зарплатную ведомость главы газпрома покажи нам.
гостьь так ведь эта зарплата из его налогов и источник вполне официальный, так же как лярд в месяц у главы втб и 800 лямов в год у кабаевой. все на сайтах, все с налоговой.
Гость
3 октября 2023, 17:30
не ресурс - помойка.
Гость
3 октября 2023, 21:40
нет.
Гость
4 октября 2023, 09:41
Гость
3 октября 2023, 21:40
нет.
что нет - когда помойка.
Гость
4 октября 2023, 17:23
Гость
4 октября 2023, 09:41
что нет - когда помойка.
нет!
Гость
2 октября 2023, 23:53
США - банкрот?
Гость
2 октября 2023, 23:55
да там вроде не голодают. расейский газ продается Украине до сих пор как и нефть!
Гость
2 октября 2023, 22:37
Озвучьте местным ПРОСТАКАМ цель плана стратегического развития арх.области до 2035 года в действии и кому это выгодно! друг ИИГ.
Гость
2 октября 2023, 22:38
Озвучьте местным ПРОСТАКАМ цель плана стратегического развития арх.области до 2035 года в действии и кому это выгодно!!!!!!!!! друг ИИГ.
Гость
2 октября 2023, 23:29
а как можно выжить на 1 мрот в 152 евро 1 человеку простому - не вору из аосд - в грязной и горящей архе в течении 30-31 суток?!
Гость
2 октября 2023, 23:28
а как можно выжить на 1 мрот в 152 евро 1 человеку простому - не вору из аосд - в грязной и горящей архе в течении 30-31 суток?