«Тогда сейчас приедет спецназ». Колонка журналистки, которой семь раз звонил «следователь» из Москвы
13 октября 2023, 15:30
Гость
14 октября 2023, 11:46
Надо ложить трубку и не вести беседу с такими "следователями". Сами вымрут если население не будет на них обращать внимания.
Мне как то тоже звонил такой "следователь", я его спросил: откуда вы, город какой ? После ответа положил трубку. Дураков то искать не надо, имущества у меня в Москве никогда не было.
Правильно! :-) Разговор лучше сразу обрывать и номер блокировать. До чиновников никогда не дозвониться, а уж они то точно никогда не будут звонить. Всё должно быть официально, а не по звонку. И в крайнем случае чиновники кратко информируют, и то в письменном виде, а не разводят долгую демагогию по телефону. :-)
Правильно! :-) Разговор лучше сразу обрывать и номер блокировать. До чиновников никогда не дозвониться, а уж они то точно никогда не будут звонить. Всё должно быть официально, а не по звонку. И в крайнем случае чиновники кратко информируют, и то в письменном виде, а не разводят долгую демагогию по телефону. :-)
Если так нравиться общаться со всякими мошенниками то общайтесь на здоровье, только пом не пишите что вас обманули и заставили взять кредитов "до упора" с которыми вы не сможете совладать в финансовом смысле слова.
Гость
13 октября 2023, 22:53
Звонили, говорили что на моё имя есть письмо от госоргана, и нужен код из СМС, чтобы это письмо отправить через госуслуги. В СМС была фраза "Код для изменения пароля учетной записи 111".
Вся беда женщин в том, что они не могут остановиться в разговоре и зачастую идут на поводу собеседника. :-) Мужчина , как правило, или отказался бы от разговора, или начал стебаться (как это делаю иногда я, если есть интерес и нечем больше заняться), или послал бы оппонента куда подальше. :-) Хотя и на старуху бывает проруха, и никто
из нас не защищëн от воздействия мошенника, особенно если у него есть природный дар внушкния, способности и соответствующий опыт, и образование в психологии. Поэтому я предпочитаю не вступать в полемику. Очень трудно вовремя выйти из под гипноза, если даже невозможно, - не каждый сможет, даже я несмотря на свою спецподготовку. :-)
Гость
14 октября 2023, 11:44
А теперь давай расскажи нам про суд с родственниками, и то как они у тебя отжали жилье.
А теперь давай расскажи нам про суд с родственниками, и то как они у тебя отжали жилье.
А, что тут рассказывать? :-) Указывать на то, что женщины по своей натуре в большей степени воровки и мошенницы и действуют крайне подло, и неожиданно? Так это и в Библии указывается. И вот то, что женщины податливы на искус и затем на обман другого, так это ещё на примере Адама и Евы все знают. :-) А, вот скажите мне на милость, какие же это из грехов кругов ада Данте совершили мои родственницы так поступив со мной? Что в судьбе их ждёт за это? :-) Верите ли Вы в высшие силы и то как они поступают с такими грешниками? :-)
А, что тут рассказывать? :-) Указывать на то, что женщины по своей натуре в большей степени воровки и мошенницы и действуют крайне подло, и неожиданно? Так это и в Библии указывается. И вот то, что женщины податливы на искус и затем на обман другого, так это ещё на примере Адама и Евы все знают. :-) А, вот скажите мне на милость, какие же это из грехов кругов ада Данте совершили мои родственницы так поступив со мной? Что в судьбе их ждёт за это? :-) Верите ли Вы в высшие силы и то как они поступают с такими грешниками? :-)
Да вообще то они не плохо поступили, а могли бы травануть, раз тоже колдуньи
Гость
13 октября 2023, 16:25
точно говорю, человек отсидел по оговору какой нибудь мамашки.😠
Достижения
Свой среди своих