RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Зазвучала сирена — есть 40 секунд»: архангелогородка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле

Гость
22 октября 2023, 14:16
в газе сколько детей уже убили ! а она с морем не попрощалась ! горе какое!
Гость
22 октября 2023, 15:16
ВЧ-2133 "Мы соблюдали элементарные правила безопасности. Зазвучала сирена — у нас есть 40 секунд добраться до укрытия. Нам повезло: в нашей квартире был мамад — комната безопасности. Пару дней мы провели в бомбоубежище." - если честно, то я ей не верю, какая-то болтовня хайп ловит. Что до БД, считаю Израиль берёт на себя - больше собственного веса..., если Исламский мир зарычит то у Витамина Нетаняхи подгузники закончатся.
Гость
22 октября 2023, 15:17
🔥🔥🔥🔥❤️
Гость
22 октября 2023, 14:33
Отсюда в Израиль, ок. Историческая Родина, штошь, вспомнили корни, осознали причасность, бывает. Как только в Израиле проблемы, ноги в руки и бежать. Не поять наверно нам их космополитов
22 октября 2023, 18:38
Это же патриоты, туда-сюда!
Гость
22 октября 2023, 22:49
22 октября 2023, 22:49
Это же патриоты, туда-сюда!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!!!
Гость
22 октября 2023, 13:59
Теперь мы все должны её пожалеть. Особенно глядя на фото.😁
22 октября 2023, 18:39
Она мне нравится,пожалею!
Гость
23 октября 2023, 13:08
Она бы ещё фотки в купальнике выложила (для усиления сочувствия).😜
Гость
22 октября 2023, 14:49
Архангелогородцы живут в Архангельске !
Гость
22 октября 2023, 13:52
кому это интересно?
Гость
22 октября 2023, 15:17
🔥🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2023, 14:04
Нам, лучше интересоваться Украиной, вполне её хватает
Гость
22 октября 2023, 14:22
Если приехать на о.Бревенник и прошвырнуться по центральному ухабоямобану МЛП,то страшные бомбардировки Израиля из уст архангелогородки Ксении детская шалость ХАМАЗ.На о.Бревенник можно снимать военые фильмы без всяких рукотворных декораций, с реальными кадрами последствий бомбардировок и артобстрелов населённого пункта МЛП.Печные трубы на пожарищах,остовы обгоревших зданий,покосившиеся сарайки,красиво сочетаються с зарослями ивы,борщевика,репейника,крапивы,согласно требованиям рынка и плану.
Гость
22 октября 2023, 17:35
Красиво живут, чем недовольны?
Гость
22 октября 2023, 14:41
Проблемы переехавшей в Израиль архангелогородки нас не волнуют. Пусть лучше вместо своей израильской водички на водочку переходит, она(водка) то точно стресс снимает. А как там поживают Макаревич и Гребенщиков ? Деньги еще не закончились ?
Гость
22 октября 2023, 18:47
Макс Пугачёв-Галкин переехав в Израиль сменил пол.Теперь он в магазин ходит в юбочке,топике и кросовках.Бомбонуло юмориста.
Гость
22 октября 2023, 18:48
э
Гость
22 октября 2023, 17:05
Что такое архангелогородка?
Гость
22 октября 2023, 19:29
Ленинград В смысле?
Гость
22 октября 2023, 23:30
шаломБАЛКА!
Гость
22 октября 2023, 15:35
Докторов эвакуировать в Россию и отправить ПОСЕЙДОН, нормально будет тогда.
Гость
22 октября 2023, 17:08
Вместе с клиниками эвакуировать или чисто докторов ?
Гость
23 октября 2023, 06:33
Не этично писать про тяжёлую жизнь иноагентов. Бросивших родину ради продолжения хорошей жизни. P. S. Почему не вернулись в Россию?
Гость
23 октября 2023, 09:13
А они нам уже не нужны. Пусть в своем Израиле живут, тем более им статс иноагента присвоен пожизненно. А Галкин еще тот человек, сам же говорил что будет за Израиль воевать, а сам сбежал в Европу. От чего бежал к тому и прибежал. Его бы не мешало лишить израильского гражданства. Патриот он только на словах.
Гость
22 октября 2023, 14:22
Я
Гость
22 октября 2023, 20:13
МакБук прибавляет +100 к интеллекту.
Гость
22 октября 2023, 21:10
Ааа, это те которые в том году из России убежали туда
Гость
22 октября 2023, 22:55
Северный Викинг - Помор - живет на Севере где его Родина и его Семья ГДЕ ЕГО - МЕСТО СИЛЫ! Родину свою - никому не отдам и не продам - буду тут жить сам! Поморы - берегите - наши Северные традиции и свои семьи - вместе мы сила! друг ИИГ.
Гость
23 октября 2023, 00:46
настоящие патриоты так и делают, дружные и сплоченные- бегут в другую страну) не забывают дать советы как вести себя как в первую очередь мама, практиковать йогу и т.д.
Гость
23 октября 2023, 01:20
Всех кто покинул Родину лишить гражданства без объяснение причин восстановление через сво! Это норм. В Израиле всегда расселяли на оккупированные территории вновь прибывших, чтоб они с орудием в руках защищались на своих территориях
Гость
23 октября 2023, 05:39
Комната тревоги=бомбоубежище? Отличная жизнь!
Гость
23 октября 2023, 09:14
когда ты можешь "купить / собраться / полететь" просто по щелчку пальцев, то вообще, имхо, не о чем писать. напишите о каком-нибудь водиле мусоровоза из Магадана. и то интереснее
Гость
23 октября 2023, 12:29
Жива, здорова? Иди защищай новую Родину. Что за нытье?
Гость
23 октября 2023, 14:49
Во как всех завидущих патриотов бомбануло!