RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Готовились к худшему»: видео с реакцией уволенных сотрудников ДПС из Северодвинска на приговор

Гость
28 декабря 2023, 18:02
Гора с плеч! Хотя и условно несправедливо мужчинам. Но по крайней мере дома. Считаю, что синелобых прокуроров и их помощников за рулём надо привлекать по УК РФ. А не этих ребят.
Гость
28 декабря 2023, 18:57
Власти просто испугались...отмазав одного чиновника им пришлось отпустить дпсников. Иначе был бы большой шухер . Подлость власти ,это уже стало нормой.
Гость
28 декабря 2023, 23:47
алкашам не место в прокуратуре и нечего примазываться к нашим налогам
Гость
29 декабря 2023, 08:53
А кто алкаш?
Гость
29 декабря 2023, 10:07
Гость
29 декабря 2023, 10:07
А кто алкаш?
тот кто пьяный за руль сел
Гость
29 декабря 2023, 11:10
Гость
29 декабря 2023, 11:10
тот кто пьяный за руль сел
Сначала узнайте, что такое алкаш - потом пишите.
Гость
28 декабря 2023, 19:05
В Мариуполе на одного беспредельщика больше стало.
Гость
29 декабря 2023, 10:07
пусть там пьяный людей давит)))
Гость
29 декабря 2023, 09:31
Александр Хинштейн опубликовал видеозапись нападения пьяного прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова на офицера Росгвардии в одном из кафе....вот она власть России во всей красе.
Гость
29 декабря 2023, 09:37
В случае с гайцами система схлестнулась, но МВД не стала бороться с Прокурорскими, вот такой итог. Последствия будут ожидаемыми, какими говорить не стану - модератор всё равно не пропустит.
Гость
28 декабря 2023, 18:55
не справедливо , (ну к этому уже привыкли ) , ну зато узнали ,что не все равны перед законом ! Надо ходить всем на выборы и думать, когда голосуем.
Гость
28 декабря 2023, 21:13
И не по ДЭГне фальшивой.
Гость
28 декабря 2023, 23:28
Да, ходить. Сейчас выборы это такая неопределённость. Кого же выберут?
Гость
29 декабря 2023, 08:44
Гость
29 декабря 2023, 08:44
Да, ходить. Сейчас выборы это такая неопределённость. Кого же выберут?
- К чему призываете? Кто не ходит на выборы - тот смирился, что он ничтожен.
Гость
1 января 2024, 12:23
За что вообще их судили? пьяный помошник прокурора сел пьяным за руль на глазах своих собутыльников, которые не остановили его, а сняли весь процесс на видео и спокойно удалились Корпоратив говоришь?.
Гость
29 декабря 2023, 08:51
ГОСТ Всё предсказуемо, главное сделать верные выводы. А, то тут на ресурсе есть персонаж-провокатор-контролёр, всех призывающий и якобы всё знающий и во всём и вся умеющий, но походу в жизни ничего не сделавший.
Гость
29 декабря 2023, 23:54
Боишься контроля? Правильно, бойся.
Гость
1 января 2024, 21:36
В этом городе все полицейские на особом контроле с 2010 когда половину полицейских пересажали за беспредел. Видимо этих тоже надо было просто убрать из органов