RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

с-з.

760мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

1 января 2024, 20:05
Гость
Гость
3 января 2024, 13:08
Походу плохому танцору точно яйца мешают..
Гость
2 января 2024, 17:51
царь Николай-2 в 1904 году воевал с маленькой Японией - но проиграл по всем фронтам.хоть хапнуть все - получил по морде-море трупов. История - циклична.
Гость
2 января 2024, 10:21
Пусть песню лебединую завершит скорее. Лучший подарок в новом году.
Гость
2 января 2024, 17:53
❤️❤️❤️
Гость
2 января 2024, 08:32
Интересное кино...Геноцид (уничтожение нации) теперь называется конфликтом..???😱😱😱
Гость
2 января 2024, 08:35
За 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й (когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава) - уже на миллион. В 2022м сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
2 января 2024, 13:25
Гость
2 января 2024, 08:35
За 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й (когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава) - уже на миллион. В 2022м сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
все пропало, надо всем оставшимся срочно ехать жить заграницу!!!!!!
Гость
2 января 2024, 04:27
А начинал зачем?
Гость
2 января 2024, 09:47
Возможно, чтоб на троне усидеть. Он, ведь, один такой на всей планете. Кто, если не он?
Гость
2 января 2024, 01:25
О боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка!
Гость
2 января 2024, 03:57
и не сына, и не дочку, а два кадпица уротса
Гость
2 января 2024, 09:44
Кстати, а сколько у него дочек и сынов? У него, у человека высоко нравственного, с истинными семейными ценностями. Сколько у него доподлинно не известно. Он и сам скрывает, или не знает? Какой пример подает своей пастве?
Гость
2 января 2024, 00:57
Опомнился
Гость
2 января 2024, 00:16
Ультиматумы больше не кидает. НАТО собирается отодвигать от наших границ? Что там с планом? Ничего не понял...
Гость
1 января 2024, 23:44
Тактическое ядерное оружие решит всё .
Гость
2 января 2024, 04:27
и куда его надо применить? :)
Гость
1 января 2024, 23:26
Вся надежда на Скубенко!
Гость
1 января 2024, 23:42
Скубенко-уже в окопе сидит?
Гость
2 января 2024, 04:27
Гость
1 января 2024, 23:42
Скубенко-уже в окопе сидит?
нет, он все еще говорильню не закончил.
Гость
2 января 2024, 15:31
Гость
2 января 2024, 04:27
нет, он все еще говорильню не закончил.
может он умрет?
Гость
1 января 2024, 23:05
Будем страдать из-за его хотелок.😢
Гость
2 января 2024, 17:47
по расейскому тв-ваш конашенков говорит что уже победа его.
Гость
1 января 2024, 23:04
Выборы скоро. Раз уже пришлось заявлять о таком желании, видать не большинство хочет продолжать.
Гость
2 января 2024, 17:46
продолжать он хочет - нет мяса которое туда поедет. депутаты-миллиардеры и их паразиты дети -туда не спешат совсем. почему так???
Гость
1 января 2024, 22:22
А что такое. В казне деньги начали заканчиваться или добровольцы?
Гость
1 января 2024, 22:27
колхозники и буряты подходят к концу.
Гость
1 января 2024, 22:05
даешь Лебединое озеро по всем платным каналам-24 часа без перерыва.
Гость
1 января 2024, 22:04
Украл - детскую площадку у детей г. Туруханска-красноярский край. Каково же было удивление когда эту детскую площадку обнаружили у главы местного сельсовета - чинуши леши Клинавичуса+из из бюджета сельсовета пропало 400.000 рублей. ваш чинуша- леша Клинавичус-отделался небольшим штрафом.Раньше елки крали - теперь-детские площадки крадут ваши чинуши.
Гость
1 января 2024, 22:41
все пропало, что же теперь делать, это конец
Гость
1 января 2024, 23:02
Гость
1 января 2024, 22:41
все пропало, что же теперь делать, это конец
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому нам - жителям России - в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
1 января 2024, 23:41
Гость
1 января 2024, 23:02
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому нам - жителям России - в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
это - репарации - сумма не маленькая - леша миллер 1 не потянет.
Гость
1 января 2024, 20:42
Покажи нам свой жест, путин. Ты его и всем россиянам, и всему миру и так уже показал давно, а тут такой прямо стал культурный.
Гость
1 января 2024, 22:40
россиянам он его не показывал, а ты и сам догадался, что за жест, возьми с полки гамбургер
Гость