RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Главный редактор 29.RU выступила на «Медиазавтраке» Росатома в Мурманске

24 января 2024, 14:43
Гость
Гость
25 января 2024, 19:32
Елена были рады с Вами познакомиться в Мурманске! Замечательное выступление. Люди всей душой любящие свою работу вызывают уважение!!! Успехов Вам)
Гость
26 января 2024, 09:17
😁😂😭
Гость
28 января 2024, 19:28
Сами себя не похвалите, никто не похвалит
Гость
25 января 2024, 14:40
Самое идиотское, что они не научаются. Вон, про Горяшина фейки вбрасывают.
Гость
25 января 2024, 01:27
Читаю и ржу, что так много людей покорёжила эта новость, отличный повод вывести "доброжелателей" из себя!
Гость
28 января 2024, 19:28
В зеркало смотри, не так покорёжит. Кто знает что как в стране, те всё понимают
Гость
24 января 2024, 21:46
журналист это человек ,который не боится высказывать свое мнение и даже проводить" журналистское расследование"
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 02:18
гость, его мнение никого не интересует
Гость
26 января 2024, 08:47
25 января 2024, 02:18
гость, его мнение никого не интересует
Зато Твое мнение, даже твое начальство не интересует
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 22:42
Гость
26 января 2024, 08:47
Зато Твое мнение, даже твое начальство не интересует
Гость, что за начальство, подскажи?
Гость
24 января 2024, 19:31
Съездила, поела и модным шмотьём покрасовалась. Лучшая работа в мире.😁👍
Гость
24 января 2024, 20:59
Ещё и за госбюджет на наши налоги. Во!
Гость
25 января 2024, 08:43
Гость
24 января 2024, 20:59
Ещё и за госбюджет на наши налоги. Во!
Из этого вывод - платить налоги является преступлением.
Гость
28 января 2024, 19:26
Гость
25 января 2024, 08:43
Из этого вывод - платить налоги является преступлением.
Не плати, станешь настоящим преступником 😁
Гость
24 января 2024, 19:17
Вот были гиганты как Листьев, а эти так лизуны режима. Что скажут то и будут писать или показывать
Гость
24 января 2024, 19:31
И чего, так его Ельцин и убил.
Гость
24 января 2024, 19:15
Таким журналистам надо учиться у Дмитрия Муратова, что б хоть знать что такое настоящая журналистика.
Гость
25 января 2024, 08:45
Кто это?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:06
Тяжëлая вещь журналистика - как лыжный слалом с высокой горы.
Гость
24 января 2024, 17:36
Ну это как на старости лет из Соломбалы на левый берег и обратно на велике гонять. Хотя нет языком трещать это не мешки ворочать
Гость
24 января 2024, 19:43
Просто копипастят - вот и вся нелёгкая. Сами даже не читают, что транслируют.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 02:19
Гость
24 января 2024, 19:43
Просто копипастят - вот и вся нелёгкая. Сами даже не читают, что транслируют.
Гость, читать не все из них умеют 🤷🏻‍♂️
Гость
24 января 2024, 16:01
Какая может быть журналистика в стране, где сажают за иное мнение. Не смешите народ.
Гость
24 января 2024, 18:58
А посадили то кого?
Гость
24 января 2024, 19:16
Гость
24 января 2024, 18:58
А посадили то кого?
Гость, ты интернетом не умеешь пользоваться или дать ссылку на гугл?)
Гость
28 января 2024, 19:28
Гость
24 января 2024, 19:16
Гость, ты интернетом не умеешь пользоваться или дать ссылку на гугл?)
Ему просто ссылку надо, чтобы узнал кого и как
Гость
24 января 2024, 15:49
Деточка, советую заглянуть в философскую энциклопедию и прочитать там определение «экзистенция». После ваших посиделок со «звездами» журфака с вами и вашей конторой стало все ясно. Ни для чего, кроме обслуживания властного запроса вы не годитесь. Живите с этим.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 15:37
У вас она и не началась
Гость
24 января 2024, 15:39
оооо, диванный защитник Всея Руси с голивудской аваркой нарисовался. Может, в журналисты пойдешь? Покажешь, как надо?
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 19:10
Гость
24 января 2024, 15:39
оооо, диванный защитник Всея Руси с голивудской аваркой нарисовался. Может, в журналисты пойдешь? Покажешь, как надо?
Гость, тебя забыл спросить, что мне делать, поддиванный защитник всяких бездарностей
Гость
24 января 2024, 20:04
24 января 2024, 19:10
Гость, тебя забыл спросить, что мне делать, поддиванный защитник всяких бездарностей
понятно-понятно. Объяснить свою поддержку с дивана не можешь. Оно и понятно: кто ж в трусости и лицемерии вслух признаваться станет? :)
Гость
24 января 2024, 15:24
Ну что 29 как отклики, нравятся?
Гость
24 января 2024, 15:25
Смакуют с икоркой, которую подарили в АДминистрации за службу народу
Гость
24 января 2024, 15:43
Гость
24 января 2024, 15:25
Смакуют с икоркой, которую подарили в АДминистрации за службу народу
Во, сам с собою уже без продыху, а ещё на 29вру недовольны, когда сами такие же, ничем не отличаетесь.
Гость
24 января 2024, 15:46
Гость
24 января 2024, 15:43
Во, сам с собою уже без продыху, а ещё на 29вру недовольны, когда сами такие же, ничем не отличаетесь.
А он за идею работает, а врушники за бюджетик
Гость
24 января 2024, 15:19
Журналистика кончилась давно, а в Архангельске журналистов попросту не осталось. Кто-то продался, кто-то сменил профессию, кто-то ушел в пресс-службы. Нет запроса общества - нет и журналистики.
Гость
28 января 2024, 19:27
В пресс-службы идут не бывшие журналисты, а пропагандоны, такие как каквилоновские деятели лизатели
Гость
24 января 2024, 15:18
Росатом - причём?
Гость
24 января 2024, 15:19
А за чей счёт банкет? Распил бабок
Гость
24 января 2024, 15:26
Гость
24 января 2024, 15:19
А за чей счёт банкет? Распил бабок
Откуда у Росатома деньги то? Разве с продажи урана Омериге.
Гость
24 января 2024, 15:35
Гость
24 января 2024, 15:26
Откуда у Росатома деньги то? Разве с продажи урана Омериге.
Деньги с распила бюджета. Оставили там на завтрак лапшичный пару тысяч доллАров
Гость
24 января 2024, 15:17
Умоляю, 29 ещё на какие то завтраки пускают?
Гость
24 января 2024, 15:19
На обеды с Моревым и на ужины с РИКО
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 19:12
Гость
24 января 2024, 15:19
На обеды с Моревым и на ужины с РИКО
Гость, и в каквилон на воду с печеньем
Гость
24 января 2024, 15:16
Изначально журналистика это видение и результат текущий или будущий, а сейчас что дядя скажет. И пишут в итоге новости бредовые.
Гость
24 января 2024, 15:25
Кто больше заплатит, тот и заказывает музыку. Так во всех отраслях. Это бешеный капитализм, приправленный бандитской олигархией
Гость
24 января 2024, 15:44
Гость
24 января 2024, 15:25
Кто больше заплатит, тот и заказывает музыку. Так во всех отраслях. Это бешеный капитализм, приправленный бандитской олигархией
у вас прямо "обратный карго-культ" по Екатерине Шульман. Раз у нас открытой и свободной журналистики нет, то и у других не может быть. Ошибаетесь.
Гость
24 января 2024, 15:02
А что такое вообще журналистика ? На мой взгляд это искривленная через субъективное сознание человека, зачастую с низким уровнем образования, подача заказного материала, ни имеющая ничего общего с происходящими событиями, их причинами и следствиями. ИХМО
Гость
24 января 2024, 15:05
а честно, незаказной журналистики не бывает, да? :)
Гость
24 января 2024, 15:18
Гость
24 января 2024, 15:05
а честно, незаказной журналистики не бывает, да? :)
В России всё наказуемо. Тут априори нет журналистики
Гость
24 января 2024, 15:21
Гость
24 января 2024, 15:05
а честно, незаказной журналистики не бывает, да? :)
отвечу не бывает, все от кого-то зависят финансово, а теперь ответьте те кто владеют СМИ достаточно богаты и СМИ обслуживают их интересы, так разве они будут объективно подавать информацию в ущерб себе. Если я не прав назовите относительно честные СМИ и работающих там журналистов?
281827025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:57
Тема завтрака не раскрыта... хотя бы меню
Гость