RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Заслужили квартиру! :-) К достойным людям - достойное отношение. По праву получили награду! :-)
Гость
28 марта 2024, 14:43
Это где именно они ее заслужили то ? У нас в области полно тех кто реально нуждается в жилье.
Гость
28 марта 2024, 15:44
Гость
28 марта 2024, 15:44
Это где именно они ее заслужили то ? У нас в области полно тех кто реально нуждается в жилье.
Слушай деревяшечник, покупай квартиру, зарабатывай, я парень герой, он заслужил!
Гость
28 марта 2024, 15:45
Гость
28 марта 2024, 15:45
Это где именно они ее заслужили то ? У нас в области полно тех кто реально нуждается в жилье.
Полно деревяшечников, идите и зарабатывайте, а мальчик молодец, он людей спасал, он заслужил!
Гость
28 марта 2024, 14:04
Верно, парень заслужил!
Гость
28 марта 2024, 16:08
За твой счет - да, заслужил. А ты готов ему скинуться на квартиру или ты у нас только на словах заслужил ?
Гость
28 марта 2024, 16:51
Гость
28 марта 2024, 16:51
За твой счет - да, заслужил. А ты готов ему скинуться на квартиру или ты у нас только на словах заслужил ?
Да готов!
Гость
28 марта 2024, 13:12
добро посеешь --- добро пожнёшь !
Гость
28 марта 2024, 16:09
Главное не за счет налогоплательщиков. За свои деньги покупайте что угодно и кому угодно.
Гость
28 марта 2024, 18:25
Мы налогоплательщики не против чтобы мальчику герою дали квартиру, он заслужил, а деревяшечники пусть не завидуют.
Гость
29 марта 2024, 02:37
Гость
29 марта 2024, 02:37
Мы налогоплательщики не против чтобы мальчику герою дали квартиру, он заслужил, а деревяшечники пусть не завидуют.
Верное решение от налогоплательщиков!. Молодцы мальчишечки, достойное воспитание в обоих случаях. Ребята разных национальностей а поступки проявлены одинаково достойно. Вот вам и пример для подражания.В таком казалось бы малом возрасте а такое высокое разумение того, что Бог трусливых не любит.!!! Воистину мал золотник да дорог.Мальчикам здоровья , долгих лет и великих ,достойных дел на всем промежутке жизненных путей.!!!!!!👍🏾👍🏾👍🏾💪🏾💪🏾💪🏾👌🏾👌🏾👌🏾
Гость
29 марта 2024, 05:45
жить на съемной квартире тоже неплохо. а у детей есть пособия или алименты от отца. главное,чтобы у мамы детей была работа,чтобы можно было прокормить семью
Гость
29 марта 2024, 06:55
Далеко не всем детям платят пособия, не нужно сочинять.
Гость
28 марта 2024, 15:07
Ещё похоронить погибших не успели. Только о наградах слышно
Гость
28 марта 2024, 15:08
Всем пострадавшим выдать квартиры в Крыму, Крым наш!
Гость
29 марта 2024, 05:43
пусть хоть соц.квартиру выделят власти Москвы.