Страна и мир Теракт в Crocus City Hall Жительница Архангельской области искала родственниц после теракта в «Крокусе»: две сестры погибли

Жительница Архангельской области искала родственниц после теракта в «Крокусе»: две сестры погибли

Девушки успели позвонить маме, когда начался пожар

Жительница Поморья искала родственниц после теракта в «Крокусе»: они погибли

Жительница Архангельской области обратилась в СМИ, чтобы найти своих родственниц — двух сестер Анну и Татьяну Макарских. Они были на концерте в «Крокус Сити Холле». Позже выяснилось, что обе они погибли во время пожара в концертном зале.

Одна из девушек жила в Московской области, а другая — в Ростовской. В тот день они вместе пошли на концерт группы «Пикник». Когда в здании после теракта начался пожар, одна из сестер успела позвонить маме.

— Они жаловались, что трудно дышать, и просили прощения за то, что пошли на концерт, — рассказала «АиФ» жительница Архангельской области, родственница погибших Елена.

По последним данным, из-за теракта в «Крокус Сити Холле» погибли 143 человека. Опознание продолжается.

Нет информации, о том, что кто-то из жителей Архангельской области обращался в местные организации за помощью как пострадавший во время теракта, сообщили 29.RU в министерстве здравоохранения региона.

Все новости о трагедии в «Крокус Сити Холле» мы собираем в отдельном сюжете.

Редакция 29.RU приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления