Кто все этим люди, кто покупает эти марафоны, уроки, учится в ее "институте астропсихологии" не понятно чему? Вы настолько богаты, чтобы оплачивать эту глупость или сами настолько глупы, что платите за воздух? Так отдайте деньги на благотворительность.
Миллионы данной особы не заработаны непосильным трудом, а нажиты обманом наивных доверчивых и, в общем-то, больных людей. Интересно, какие чувства к ней испытывают облапошенные ею.
Вроде название такое "Доброе сердце", а все на показуху, чтобы чсв почесать
Гость
9 апреля, 09:28
блогер - сняла очередной блог и стала ещё известней, таким же блогерам.😂
Гость
9 апреля, 09:38
Смотри. Власть дает субсидии на школьные завтраки и об этом фанфары из каждого утюга, билборды в городах "по решению президента"... Т.е. на бюджетные деньги они хоть что-то полезное сделали и ты доволен и молчишь. Блогер потратила свои деньги, сняла ролик для своего блога и ты визжишь недовольно, как это она посмела устроить показуху.
Гость
9 апреля, 11:43
Гость
9 апреля, 09:38
Смотри. Власть дает субсидии на школьные завтраки и об этом фанфары из каждого утюга, билборды в городах "по решению президента"... Т.е. на бюджетные деньги они хоть что-то полезное сделали и ты доволен и молчишь. Блогер потратила свои деньги, сняла ролик для своего блога и ты визжишь недовольно, как это она посмела устроить показуху.
Такую помощь бы себе оставила, может ее такая старость ждет, после показной "любви" к людям
Гость
9 апреля, 13:10
Молодец мальчик, который не взял её подачки!!! Его родители воспитывают так, чтобы он не стал жертвой такого астропсихо..кого-то там.
Гость
9 апреля, 21:36
Да это элементарный вопрос безопасности, сам своих детей учу НИЧЕГО НЕ БРАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ. Особенно, когда меня рядом нет, не проконтролировать когда.
Гость
9 апреля, 10:18
Чем не депутат?
Так же пиариться.
Гость
9 апреля, 10:21
Что делать - так же?
Гость
9 апреля, 12:13
Гость
9 апреля, 10:21
Что делать - так же?
Иди в депутаты. И пиарься, пиарься...
Гость
9 апреля, 12:38
Гость
9 апреля, 12:13
Иди в депутаты. И пиарься, пиарься...
Ты можешь писать по-русски, а неуч?
Гость
9 апреля, 11:27
"Она занимается астропсихологией, составляет астрологические прогнозы, натальные карты и обучает этому других". Абсолютно бесполезный для общества человек.
Бесполезны для общества те, кто верит во всю эту галиматью от блогера.
Гость
9 апреля, 17:28
Также как и депутаты...
Гость
9 апреля, 21:07
Гость
9 апреля, 17:28
Также как и депутаты...
😂 болеешь фобиями.
Гость
9 апреля, 09:42
Е1, не стыдно рекламировать сайты и курсы блогершы? Даже цены указали, а вам она сколько заплатила? Опускаетесь все ниже и ниже. Одно дело - дать информацию, другое - неявно вставлять рекламу. ПОЗОР!!!
Гость
9 апреля, 09:57
29вру такие же.
Гость
10 апреля, 09:26
ну а как все, по-твоему должны узнать, что это факт, и сколько стоят ее курсы. нищие пенсы, разруха в сёлах, блогеры с миллионами и тд. а у вас всё журналисты виноваты, куда-то не туда голова наклонилась😜
Гость
9 апреля, 10:40
Астрапсихолог... Ну, если дураки на это ведутся... То виноваты только они сами!
Строители
Блогерша-миллионщица, что произвела? Ни-че-го.
Гость
9 апреля, 09:33
Что произвел шойга, путин, да хоть дочка мизулиной? Ни-че-го.
Гость
9 апреля, 09:44
Гость
9 апреля, 09:33
Что произвел шойга, путин, да хоть дочка мизулиной? Ни-че-го.
Строители
А речь о ылитке идёт, разве? - Вам, если сказать нечего, то лучше промолчите.
Гость
9 апреля, 09:58
Так что же ваши бабки у нее побираются?
Гость
9 апреля, 09:47
Да она на всем пиарится, не стесняясь . Ради денег маму родную продаст.
Гость
9 апреля, 09:55
Олег Тиньков был прав - все блогеры продажные.
Гость
9 апреля, 22:20
Гость
9 апреля, 09:55
Олег Тиньков был прав - все блогеры продажные.
А депутаты не продажные.
Гость
10 апреля, 09:28
Гость
9 апреля, 22:20
А депутаты не продажные.
и не только депутаты) есть еще огромная до жути администрация гороода. где муравейник людей. и есть областная администрация, где у каждого помощника есть помощник) могу себе позволить!
Гость
9 апреля, 10:06
я уехал из Архангельска в Екатеринбург ещё по окончании школы и не раз приезжал к друзьям на каникулы\в отпуск. Очень жаль такое говорить, но Архангельская область - одно из самых бедных мест, где я был. Сам Архангельск - серый бедный город с неимоверно дорогим жильём и добрыми людьми. Плесецк, Савинский, Мирный - плюс минус одно и то же. Серое болото
Гость
9 апреля, 13:26
так и не езди больше, если тут так плохо
Гость
9 апреля, 16:12
Очень жаль, вы видно в Архангельске в другом мире жили. Очень интересный, своеобразный, растущий город нашего Севера. И люди хорошие, и работа всем есть, а уж Северная Двина- это роскошное дополнение городу
Очень жаль, вы видно в Архангельске в другом мире жили. Очень интересный, своеобразный, растущий город нашего Севера. И люди хорошие, и работа всем есть, а уж Северная Двина- это роскошное дополнение городу
Растущий город из которого каждый год убывает население. Может пора снять розовые очки?
Гость
9 апреля, 11:21
Что там с налогами? При миллионе в месяц должно быть прилично!
Гость
9 апреля, 11:24
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное-каменное дно
весь челенж должен был закончиться словами если не хотите так жить купите у меня курс 🤣🤣🤣но что то пошло не так
Гость
9 апреля, 09:27
Известная кому она? Может она ещё и заслуженная какая? Вообще первый раз слышу. Кстати, что такое астропсихология и зачем этот фейк и кем создан?
Гость
9 апреля, 11:45
Очень заслуженная с любовниками на 35 лет старшее ее))))
Гость
9 апреля, 11:08
"10 лет она проработала в найме инженером по охране труда, потом начала изучать астрологию"💩
Ну теперь всё стало понятно.😁
Гость
11 апреля, 05:44
Судя по настрою общества и показателю, что у большинства людей присутствует разум и логическое мышление, особе прийдется поднять свои конспекты и начинать повторять пройденный материал по охране труда, лохов и дураков становится в нашей великой стране все меньше и меньше.
Гость
9 апреля, 09:54
Еще одна Блиновская которая налогов не платит, и при этом хвастается что она умная, а все кругом дураки ! Приехала раздавать подачки в деревню.
Гость
9 апреля, 10:24
Изменяла технически и даже юридически состоятельных мужчин броском через бедро.Господи воля твоя! Есть у кого учится вебинар твою мать астрология!
Гость
9 апреля, 21:10
Сначала путалась с ментом женатым, когда того посадили, недолго печалилась. Поскакала из койки в койку. Просто не понимаю, чем думают дамочки, спрашивающие у Ани с Камчатки совета? Мозгами тронулись? Страшно смотреть на это бесовство- пропаганда алкоголя, никакой морали, кто платит, тот тебя и имеет... Думаю, что родным стыдно за такую дочь... И еще, не пора ли налоговой вмешаться?
Гость
9 апреля, 13:29
Пора проверить людям в ФНС это чудо!
Гость
10 апреля, 09:52
Они обычно крышуют.
Гость
9 апреля, 21:33
А мать этой шлюпки еще учила в школе наших детей, мне даже страшно представить чему она их научила, а мы верили и доверяли
Гость
9 апреля, 22:49
А в какой школе она была учителем?
Гость
9 апреля, 13:27
"Венера в позе рака" статья про неё)))
Гость
9 апреля, 16:05
Приезжаю из Архангельска в Онегу и радуюсь ,как хорошо дома. Не нужны ни Турции ,ни Америки. Ворзогоры ,море, озера , лес. Где ещё такую красоту найдешь ?
Гость
9 апреля, 16:08
Да в урну ее и ее подарки и словеса. Пиар один. Нафига такие люди вообще живут?
Гость
9 апреля, 16:12
А дома у них очень мило. Светло, чисто, всё прибрано. Так о какой нищете идёт речь?
Если только о нищете души самой блогерши
Гость
10 апреля, 06:28
Блогеры не специалисты. Учат в университетах. То, что делают блогеры обман чистой воды. Кем надо быть и чем думать, чтобы платить таким людям?!
Гость
9 апреля, 10:35
Просто не надо никому помогать и анализировать почему эти люди оказались в ситуации, что нуждаются в помощи. Так можно не только негатив получить, о и статус иноагента. У людей все хорошо им ничего не надо, они довольны жизнью и смертью на 87%.
Гость
9 апреля, 10:36
Помогать, как раз таки надо, но не ради хайпа. - Чувствуете разницу?
Гость
9 апреля, 11:49
Санитарки, уборщицы, кондукторы не любят жизнь, людей? Многие работают за МРОТ чем они заслужили такую работу и бедную жизнь?
Гость
9 апреля, 09:31
Эта тетка живет на шее у матери-пенсионерки, оттого у той нет денег, но плохая во всей этой ситуации блогер. А почему пенсионерке приходится ей помогать? Она пропойца, работы нет? Так в отсутствии нормальной работы, разрухе и безнадеге не власти, а тоже блогер виновата? Не надо им помогать. Никак. Ни деньгами, ни продуктами. Пусть будут все такие гордые. Были в 90-е "ножки буша", никто и добрым словом не вспомнил, зато при рестарте старых нарративов из совка о злых американцах, те самые совки, жравшие эти окорочка за обе щеки, теперь подхватили этот западно ненавистнический вой. Хотя тогда благодаря этим окорочкам и выжили, когда свое все в разрухе было.
Гость
9 апреля, 09:58
Строители
Я, давненько наблюдаю заинька за риторикой твоей с пробелами, но не встреваю и делаю вывод, что комплекс у тебя по "совкам" и это от ничтожности - послесовковой, говоря твоим же косноязычием. P.S. Теперь по блогерне, я лично считаю блогеров - паразитами и хайпожорами, ни на что окромя хайпа неспособными по жизни, как и в данном случае блогерня просто хайпанула. И да, чтобы пресечь разглагольствования, на тему, "а что сделал ты" - мы созидатели и тот же интернет для вас-блогеров мы и построили (в смысле физику, т.е. коммуникации возвели).
Гость
9 апреля, 10:09
Это не ваще дело, кто на чьи деньги живет. Они не просили экономический анализ
Гость
9 апреля, 11:00
Пунктик у тебя по поводу этих окорочков, не дающий покоя?! 😁😁😁
Гость
9 апреля, 10:06
Вопрос не в конченности блогера, вопросы в 38 тысячной аудитории, которые потребляют эту субстанцию. Не смотрите, не ведитесь на разговоры шарлатанов - кажись, и эта блогерша пойдёт работать на настоящую работу.
Эти паразиты появляются не просто так - вы сами позволяете им развиваться. Блокируйте бесполезные каналы.
Это вообще кто? Мошенница, воровка, тюрьма по ней плачет.
Гость
10 апреля, 03:10
Гость, проверить её надо на уплату все налогов. И Арестовать как блинов скую. Развелось инфоциган.
Гость
10 апреля, 09:53
Гость
10 апреля, 03:10
Гость, проверить её надо на уплату все налогов. И Арестовать как блинов скую. Развелось инфоциган.
О, в ночную тариф выше?
Гость
9 апреля, 09:25
Вот и помогай Старожилам)) в следующий раз не захочется
Гость
9 апреля, 09:56
Хорошая идея купить старожилу дорогой велосипед и еды хорошей в добавок.
Гость
9 апреля, 10:39
Гость
9 апреля, 09:56
Хорошая идея купить старожилу дорогой велосипед и еды хорошей в добавок.
пусть пешком прëтся и ест собачьи консервы
Гость
9 апреля, 10:56
Гость
9 апреля, 10:39
пусть пешком прëтся и ест собачьи консервы
Не зарекайся! Как бы и тебе не пришлось.
Гость
9 апреля, 10:37
Помогать - это идти против бога, ведь на все воля божья, включая естественный отбор. Начинаешь помогать, получаешь кару божью.
Гость
9 апреля, 10:43
Чушь свою при себе держите.
Гость
9 апреля, 10:54
Никаких постулатов насчёт "естественного отбора" в православии нет!
Не приплетайте сюда учение Дарвина!
Гость
9 апреля, 11:53
«Тогда скажет тем, которые по правую сторону Его: «придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
«Ибо алкал я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне».
Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
Когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
Когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?»
И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». Мф. 25. 34-40.
Гость
10 апреля, 03:13
Привлечь за мошенничество и не уплату налогов!
Гость
10 апреля, 09:55
У тебя ночью налоговый вычет?
Гость
10 апреля, 10:13
Видео и текст разнятся. Прочитав материал - отчётливо видно, что она (блогериня ента)
пустая абсолютно.
Гость, посмотрите, какую ересь это существо несёт у себя в соцсетях. Просто запредельную ахинею 🤦♂️
Гость
10 апреля, 16:11
Думаете, что через нее не все силовики Архи прошли?)
Гость
10 апреля, 20:27
Ха-ха... Там их много полегло..
Гость
10 апреля, 19:42
моя покойная мама мне с детства внушала что самое последнее-попрекать куском хлеба, делаешь добро -молчи.
Гость
10 апреля, 21:30
Золотые слова
Гость
9 апреля, 10:16
Илита оскорбилась?
Гость
9 апреля, 11:01
А чего не написали, как она на погибших в терракте в Крокусе свои курсы пиарила ?
Гость
9 апреля, 11:51
Это кто и зачем?
Гость
9 апреля, 13:15
Нищета
Гость
9 апреля, 13:30
Пенсии хватит, если не помогать родственникам. Зачем брать подачки у блогерши?
Гость
9 апреля, 15:51
Неужели есть люди, которые платят этим «гуру астрологии и маркетинга»?!
Гость
9 апреля, 15:59
Северяне
Гость
9 апреля, 16:39
Не делай людям добра - не получишь зла.
Нищие никогда не признают свою нищету.
Гость
9 апреля, 18:44
Еще одна марафончица, закрыть, наказать, унижает людей блин.
Гость
9 апреля, 21:25
каждая подобная страшилка самореализуется по своему.
Гость
9 апреля, 22:43
Если бы дочка, записавшая обращение, заботилась о своей маме, ей не нужно было бы принимать никакие подарки. И вряд ли мама сама что-то прочитала и написала в ответ во вконтакте. Дочка сама сделала своей маме больно.
Гость
10 апреля, 03:25
"Всем своим мужчинам я изменяла и гуляла как проклятая до своих 32 лет" называется одним простым словом, так чего ещё ожидать от такого человека?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 100%Блогер-миллионерша размышляла о нищете в глубинке Архангельской области: местные разозлились