RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

У жителей поселка в Архангельской области произошел конфликт с блогером

9 апреля 2024, 09:03
Гость
Гость
28 февраля 2025, 15:45
Вы зайдите на ее ютуб канал,какой треш она там несет,омерзительная баба,какой она там "астролог",человек жаждущий любыми способами получить внимание аудитории и хайпануть
Гость
16 апреля 2024, 19:44
Первый раз слышу о такой блогерше.
Гость
15 апреля 2024, 20:10
А нечего лайкать все эти ролики с "добренькими" блогерами. Они хайп ловят на видосах. Купят пачку чая и уже герои. Благотворительность от лукавого
Гость
13 апреля 2024, 16:03
У меня у соседки ребенок отравился сырником купленном в кафе «грядка», увезли на скорой, нашли палочку, об этом почему все молчат? Все силовики в доле? Это явно не та еда, что подается за гроши в правительстве области.
Гость
11 апреля 2024, 14:17
Просто она Луну слишком расслабила, зря она это.
Гость
11 апреля 2024, 07:03
Л - логика)) нищие, потому что характер такой, а не потому что всю жизнь проработала честно и пенсию в 10т заработала. рукалицо. подписчики подписываются на нее как на развлекательный канал, чтоб поржать с нее?
Гость
11 апреля 2024, 07:02
я так понимаю, квартиры машины у нее от старых доходов другим местом. блогерство дохода не приносит, иначе не было бы челленджев в глухой деревне с покупками на 3т.р. (кстати, дома у бабушек очень опрятные, чистые и светлые)
Гость
11 апреля 2024, 06:59
кто это?
Гость
10 апреля 2024, 19:42
моя покойная мама мне с детства внушала что самое последнее-попрекать куском хлеба, делаешь добро -молчи.
Гость
10 апреля 2024, 21:30
Золотые слова
Гость
10 апреля 2024, 19:28
если наши пенсионеры не были нищими , а получали достойную пенсию, никто не принимал подобной помощи
Гость
10 апреля 2024, 16:11
Думаете, что через нее не все силовики Архи прошли?)
Гость
10 апреля 2024, 20:27
Ха-ха... Там их много полегло..
10 апреля 2024, 15:51
Бог судья этой блогерше. Все какую-то ересь пишут, боязнь задушила людей.
Гость
10 апреля 2024, 14:10
Тетка! Приезжай к нам в Благовещенское, мы рядом. Покупай нам подарки! Мы не откажемся!
Гость
10 апреля 2024, 11:54
Куда смотрит Министерство юстиции РФ?, статус иноагента у этой инфциганки уже должен быть давно! И это как минимум!, а прокуратура и налоговая, должна проверить деятельность ( включая учреждение выдавшую лицензию институту/университету) на предмет потока информации в массы и полноценной уплаты налогов как нерезидента РФ.
Гость
10 апреля 2024, 11:44
Ребята, вы сами себя не уважаете! Что плохого сделала эта девушка? Попиарилась? Так депутаты и правительство, а особенно мэры, пиарятся за ваш/наш счёт каждый день! Выставила оценки людям, и хорошо, вон дочка обиделась за маму и приехала к ней! Что ещё? Выставила на всеобщее обозрение проблему одиночества стариков? Так они рады любому общению и вниманию, именно поэтому их так легко облапошивают мошенники. Я не оправдываю методы девушки, но до этого эти старики никому не были нужны! Мы, русские, дошли до того, что не уважаем себя ни в чём! Об нас массово вытирают ноги наши деятели-безбожники, вся власть! Нас массово превращают в нищих, всю страну! И да, я пишу из Москвы, кидайте камни! Не могу вернуться домой, у нас мигранты празднуют свой мигранский праздник, а мы-москвичи, нищие и убогие, как и вы в Архангельске. Власть специально нас сталкивает, по месту проживания, образованных и нет, по религии и т.д. Сталкивает, чтобы не объединились против неё.
Гость
11 апреля 2024, 08:47
В словах Ваших - есть зерно разумное.👍
Гость
10 апреля 2024, 10:13
Видео и текст разнятся. Прочитав материал - отчётливо видно, что она (блогериня ента) пустая абсолютно.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2024, 12:23
Гость, посмотрите, какую ересь это существо несёт у себя в соцсетях. Просто запредельную ахинею 🤦‍♂️
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 10:01
Очередная мошенница с душком и с запашком пытается загладить свою вину. Как же это всё дёшево и мерзко!
Гость
10 апреля 2024, 06:37
Что Вы хотите, ГОРДОСТЬ СЕМЬИ!, она ж всегда хвасталась , что бабушка (работала до последней возможности, что б на стакан хватило) и мама ( учитель в школе) вели развратный образ жизни! Как говорится, яблоко от яблоньки ………
Гость
10 апреля 2024, 06:28
Блогеры не специалисты. Учат в университетах. То, что делают блогеры обман чистой воды. Кем надо быть и чем думать, чтобы платить таким людям?!
Гость
10 апреля 2024, 06:01
Девочки, да на что Вы ведетесь? Сколько громких слов о богатстве и бла бла, я давно наблюдаю за этой особой, было интересно смотреть за вечно дакающей содержанткой, но когда она скакала из койки в койку у нее хоть появлялись обновки, брюлики, квартиры, а как связалась с альфонсом, не любящем, но посещающем развратные пати, обещающем подарить), а дальше жди, пиарится в старье, ничего нового, только недвигу распродает, что б прогревы делать, и купить себе хоть что то новенькое, ведь очередной и самый любимый, натальную карту которого она в очередной раз проработала вдоль и поперёк особо особу не балует, вот и делайте выводы!
Гость
10 апреля 2024, 05:03
1) Эти якобы благотворительные челленджи обыкновенный прогрев курсов. Вложила в эту рекламу условно 50 тыс, а вытащит 200-500 т.р. 2) судя по всему она , как написала про себя спала со всеми богатыми подряд, но не стала богатой из-за этого. Искала лёгких денег и пришла в блогерство.
Гость
10 апреля 2024, 04:54
Вельский район не Поморье.
Гость
10 апреля 2024, 03:25
"Всем своим мужчинам я изменяла и гуляла как проклятая до своих 32 лет" называется одним простым словом, так чего ещё ожидать от такого человека?
Гость
10 апреля 2024, 03:13
Привлечь за мошенничество и не уплату налогов!
Гость
10 апреля 2024, 09:55
У тебя ночью налоговый вычет?
Гость
10 апреля 2024, 00:17
Обидно больше то, что почему у нас народ бедный. олигархи постоянно грабят народ. Сколько бы не подняли зарплату, сколько бы не подняли пенсию, тут же поднимут цены. Обдерут народ до нитки и ничего им не будет. Это не правильно.
282067676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 07:56
Народ похоже не хочет подмечать и наивно с надеждой ждет что-то лучшего с такими "подачками" от гос-ва. Ну кто как и о чем задумывается. Одни видят, как им кладут рубль в один карман, и хвалят за это, вторые видят, что им кладут рубль в один карман, а 1.5 рубля забирают из второго, смотрят шире и славят "свой дом не потому что только за то, что он свой шесток".
Гость
9 апреля 2024, 22:43
Если бы дочка, записавшая обращение, заботилась о своей маме, ей не нужно было бы принимать никакие подарки. И вряд ли мама сама что-то прочитала и написала в ответ во вконтакте. Дочка сама сделала своей маме больно.
Гость
9 апреля 2024, 22:40
Анна - красивая и умная девушка. Завидуйте. друг ИИГ.
Гость
9 апреля 2024, 23:22
Не смешите з..... Это хитрая особа без морали и нравственности. Велись мужичонки на смазливую мордочку (чем и поплатились), только от лица, увы, у путанки уже ничего не осталось, одна личина, невостребованная. Пошла работать по благотворительности. Не верю, что от чистого сердца дары..
Гость
10 апреля 2024, 03:26
Красивая? Куда катится этот мир...
Гость
9 апреля 2024, 21:33
А мать этой шлюпки еще учила в школе наших детей, мне даже страшно представить чему она их научила, а мы верили и доверяли
Гость
9 апреля 2024, 22:49
А в какой школе она была учителем?
Гость
9 апреля 2024, 21:25
каждая подобная страшилка самореализуется по своему.
Гость
9 апреля 2024, 21:10
Сначала путалась с ментом женатым, когда того посадили, недолго печалилась. Поскакала из койки в койку. Просто не понимаю, чем думают дамочки, спрашивающие у Ани с Камчатки совета? Мозгами тронулись? Страшно смотреть на это бесовство- пропаганда алкоголя, никакой морали, кто платит, тот тебя и имеет... Думаю, что родным стыдно за такую дочь... И еще, не пора ли налоговой вмешаться?
Гость
9 апреля 2024, 18:44
Еще одна марафончица, закрыть, наказать, унижает людей блин.
Бун-бун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2024, 16:54
Миллионы данной особы не заработаны непосильным трудом, а нажиты обманом наивных доверчивых и, в общем-то, больных людей. Интересно, какие чувства к ней испытывают облапошенные ею.
Гость
10 апреля 2024, 09:22
благодарят за прогноз и поддержку
Гость
9 апреля 2024, 16:39
Не делай людям добра - не получишь зла. Нищие никогда не признают свою нищету.
Гость
9 апреля 2024, 16:12
А дома у них очень мило. Светло, чисто, всё прибрано. Так о какой нищете идёт речь? Если только о нищете души самой блогерши
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Да в урну ее и ее подарки и словеса. Пиар один. Нафига такие люди вообще живут?
Гость
9 апреля 2024, 16:05
Приезжаю из Архангельска в Онегу и радуюсь ,как хорошо дома. Не нужны ни Турции ,ни Америки. Ворзогоры ,море, озера , лес. Где ещё такую красоту найдешь ?
Гость
9 апреля 2024, 15:59
Северяне
Гость
9 апреля 2024, 15:51
Неужели есть люди, которые платят этим «гуру астрологии и маркетинга»?!
Гость
9 апреля 2024, 15:23
заграницей все очень богаты!!!!! настолько, что мы себе представить не можем!!!!! причем везде!!!!!!
Гость
9 апреля 2024, 23:24
Притом, каждого бомжа, живущего в картонной коробке, распирает от гордости, что он живет ЗА границей
Гость
9 апреля 2024, 13:30
Пенсии хватит, если не помогать родственникам. Зачем брать подачки у блогерши?
Гость
9 апреля 2024, 13:29
Пора проверить людям в ФНС это чудо!
Гость
10 апреля 2024, 09:52
Они обычно крышуют.
Гость
9 апреля 2024, 13:27
"Венера в позе рака" статья про неё)))
Гость
9 апреля 2024, 13:18
Горжусь Анной !!!!
Гость
9 апреля 2024, 13:30
Кто?
Гость
9 апреля 2024, 13:15
Нищета
Гость
9 апреля 2024, 13:10
Молодец мальчик, который не взял её подачки!!! Его родители воспитывают так, чтобы он не стал жертвой такого астропсихо..кого-то там.
Гость
9 апреля 2024, 21:36
Да это элементарный вопрос безопасности, сам своих детей учу НИЧЕГО НЕ БРАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ. Особенно, когда меня рядом нет, не проконтролировать когда.
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 12:21
Кто все этим люди, кто покупает эти марафоны, уроки, учится в ее "институте астропсихологии" не понятно чему? Вы настолько богаты, чтобы оплачивать эту глупость или сами настолько глупы, что платите за воздух? Так отдайте деньги на благотворительность.
Гость
9 апреля 2024, 13:10
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 апреля 2024, 13:27
Гость
9 апреля 2024, 13:10
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Больше давай - больше. Тьфу.
Гость
9 апреля 2024, 11:51
Это кто и зачем?
Гость
9 апреля 2024, 11:27
"Она занимается астропсихологией, составляет астрологические прогнозы, натальные карты и обучает этому других". Абсолютно бесполезный для общества человек.
274363314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 12:24
Бесполезны для общества те, кто верит во всю эту галиматью от блогера.
Гость
9 апреля 2024, 17:28
Также как и депутаты...
Гость
9 апреля 2024, 21:07
Гость
9 апреля 2024, 17:28
Также как и депутаты...
😂 болеешь фобиями.
Гость
9 апреля 2024, 11:24
Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно
Гость
9 апреля 2024, 11:21
Что там с налогами? При миллионе в месяц должно быть прилично!
Гость