RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

758мм 51%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Назвали меня угрозой»: талантливого хирурга из Индии принуждают покинуть Архангельск и Россию

Гость
22 мая 2024, 13:45
Не тех иностранцев выдворяют.
Гость
22 мая 2024, 16:20
Верно, таджиков и узбеков нужно, толку от них ноль, один криминал.
Гость
22 мая 2024, 13:49
Вот уж действительно - заставь умников богу молиться! И кто от этих мер безопасности со стороны чиновников выиграет?
Гость
22 мая 2024, 13:39
Всё оплачено, машины нет, пускай работает...( нашли преступника)...
Гость
22 мая 2024, 14:09
Свободу попугаям ! Так говорил один известный персонаж... Прочь руки от Айболита. А по правде от таких людей больше пользы , чем от местных чиновников вместе взятых.
Гость
22 мая 2024, 14:47
Врачей выдворяем, таджиков на стройки завозим. Потом спохватываемся.
Гость
22 мая 2024, 12:48
Некому работать, депутатасня видела очереди с утра в поликлиниках? Зачастую ждут приёма несколько месяцев! позорище! Отстаньте от человека! Покажите хоть одну депутатку врача с реальным опытом помощи людям?
Гость
22 мая 2024, 12:53
Там система сверху давит на всё это, каждый год шоу лучше прежнего. Ава только ручки потирает и остальные лор и инст клиники, куда идут врачи после работы на смену, т.к. по полисам не выгодно никому кроме страховой видимо.
Гость
22 мая 2024, 13:04
Система этого и добивается, хотели капитализм - получите услуги.
Гость
22 мая 2024, 14:32
Гость
22 мая 2024, 14:32
Система этого и добивается, хотели капитализм - получите услуги.
Где капитализ м?
Гость
22 мая 2024, 14:51
Врача оставить, Вареника выдворить.
Гость
23 мая 2024, 08:17
Совсем поехал😆 он то тут при чем
Гость
23 мая 2024, 20:47
Гость
23 мая 2024, 20:47
Совсем поехал😆 он то тут при чем
Дык, сам рвался убежать. Финики не приняли.
Гость
23 мая 2024, 20:49
Гость
23 мая 2024, 20:49
Совсем поехал😆 он то тут при чем
Врач лечит, Вареник гадит. Ату его!
Гость
22 мая 2024, 13:50
В январе моя мама поступила в приёмное отделение 1 горбольницы с острыми болями в кишечнике, полтора часа лежала в коридоре в ожидании приёма, а врач-индиец наплевав на то что у него лежит привезённый скорой человек с болями, принимал тех кто сам пришёл и у кого болей нет. Пришлось ругаться чтобы он её осмотрел, после чего всё его лечение заключалось в уколе обезболивающего и отправке домой. На мой вопрос - а что я буду делать с ней дома когда действие обезболивающего кончится ничего не ответил. В итоге через 2 дня маму скорая ночью привезла в ещё более плохом состоянии и вскоре она умерла на операционной столе, начался некроз кошечника. Не помню сейчас точного имени и фамилии того врача-индийца, надо попробовать дома найти заключение им выданное, но если это он (много ли в 1 городской хирургов-индийцев в приёмном - я не знаю), то у меня огромные вопросы к его квалификации и сомнения по поводу ценности такого специалиста.
Гость
22 мая 2024, 14:06
Обязательно отпишитесь. Народ должен знать "героев".
Гость
22 мая 2024, 17:28
Найдите и напишите! Горе специалисты нам здесь не нужны. Так мы и сами можем лечиться. Соболезнования Вам.
Гость
22 мая 2024, 22:03
Такая же ситуация в первой городской была.
Гость
22 мая 2024, 14:23
Штрафы, а точнее их колличество за такой короткий срок это очень и очень плохо, я к примеру за 34 года водительского стажа схлопотпл примерно 15. Но сейчас не об этом, возможно формально ФМС и права, но нужно подходить индивидуально к каждому случаю и не рубить с плеча. Они ведь не торговца помидорами выдворить собираются, в стране врачей нет, кадровый голод запредельный. Вот где должны депутатики подключиться, но, что-то мне подсказывает - это врят ли будет.
Гость
22 мая 2024, 14:27
Руки прочь от нашего индуса!!!🔥
Гость
22 мая 2024, 15:08
Врача оставить. Он нормальный относится ко мне хорошо. Когда я на приемном отделении ,он пришел и посмотрел,и объяснил мне,надо лечить. Я согласна и лечилась.Он хорошо относился,я за врача голосую оставить его
Гость
22 мая 2024, 16:52
Закон суров, но он для всех! ... ну как для всех)) не совсем для всех)) Ему надо идти в депутаты))
Гость
22 мая 2024, 13:25
Правильно и законное решение властей. Дюжина нарушений - свидетельство органической недисциплинированности и устойчивого пренебрежения нормами человеческого общежития и правилами безопасности. Стоит ли доверять такому врачу - как личности, систематически пренебрегающей даже собственными жизнью, здоровьем и имуществом, не говоря уже о чужих?
Гость
22 мая 2024, 13:32
Хватит бред нести. Попробуйте в чужом государстве с нуля выстроить быт, дела, образоаание и карьеру. Посмотрю на ваши способности в организованности😆 и ваще. Вон сколько пьяных и смертельных дтп с местным быдлом, а водилам ничего!!! А тут докопались из-за мелкой фигни столетней давности
Гость
22 мая 2024, 15:20
Гость
22 мая 2024, 15:20
Хватит бред нести. Попробуйте в чужом государстве с нуля выстроить быт, дела, образоаание и карьеру. Посмотрю на ваши способности в организованности😆 и ваще. Вон сколько пьяных и смертельных дтп с местным быдлом, а водилам ничего!!! А тут докопались из-за мелкой фигни столетней давности
Вот именно, "хватит бред нести". "В чужой стране..." - а зачем мне все это делать в чужой стране, у меня моя страна есть. И у этого фигуранта - тоже. Вот пусть туда и возвращается, там лечит и ездит, тем более тамошние местные обычаи вождения авто у него явно не утрачены.
Гость
22 мая 2024, 15:22
Гость
22 мая 2024, 15:22
Вот именно, "хватит бред нести". "В чужой стране..." - а зачем мне все это делать в чужой стране, у меня моя страна есть. И у этого фигуранта - тоже. Вот пусть туда и возвращается, там лечит и ездит, тем более тамошние местные обычаи вождения авто у него явно не утрачены.
ну вот когда случится у тебя со здоровьем что то, привезут в больницу, а хирурга нет хорошего, вот тогда интересно какие будут рассуждения
Гость
22 мая 2024, 15:55
Хорошо бы мнение пациентов этого индийского хирурга почитать. Если действительно хороший специалист, надо учесть это. Если нет то выдворить обратно в Индию.
Гость
23 мая 2024, 08:19
Не тебе решать, тк. ты ниче не решаешь. К счастью
Гость
22 мая 2024, 12:50
О боже на каких ведрах они на Вологодской паркуются у общаги. Про звук и выхлоп молчу, но они на этом ездят по улицам общего пользования. А эти ведра утилизации подлежат... Ни поворотников ни стопов порой, ни че го. Думал прокатит, а УВЫ!
Гость
22 мая 2024, 12:58
Кто ОНИ? Ни разу не видел индуса за рулём. Только малолеток на вёдрах, которые по ночам шоу у ТРЦ устраивают
Гость
22 мая 2024, 13:28
А вы, кажется, не болеете и ваще бессмертны?)
Гость
22 мая 2024, 15:26
Гость
22 мая 2024, 15:26
Кто ОНИ? Ни разу не видел индуса за рулём. Только малолеток на вёдрах, которые по ночам шоу у ТРЦ устраивают
Обычные маршруты этих деятелей - между медуниверситетом, двумя комплексами общежитий (квартал между Троицким, Набережной, Вологодской и Шубина, а также на перекрестке Тимме и Нагорной) и областной больницей. Данные минимум десяти авто есть (все - изрядно подразбитые старые машинки с несчастливой такой вот судьбой) - интересно даже, насколько личности, которые зафиксированы за управлением, личности владельцев и данные госрегистрации совпадают ;) Любимый их маневр - поворот направо из третьей полосы :)))
Гость
22 мая 2024, 13:27
Проще было запретить управлять автомобилем и дать возможность продолжать лечить народ.
Гость
22 мая 2024, 15:19
Оставьте хорошего врача!!! Отстаньте от него! Человек всей душой работает и любит свою работу.
Гость
22 мая 2024, 15:24
Давайте Путин на Джо поменяем . Путина и Индию , а Джо пусть работает если умеет. Ещё и Патрушева со своими "новыми дворянами" в придачу Индии, пусть кормят. 😂
Гость
22 мая 2024, 20:50
Если Индия такая хорошая страна почему индус не хочет туда возвращаться.
Гость
22 мая 2024, 20:55
подрастет и за место Гольштанского будет рулить, может порядок наведет
Гость
22 мая 2024, 19:05
Дефицит кадров.Результат страховой медицины.Страховая--это реально страшно.Когда в первой городской африканцы с индусами опыт нарабатывают,чтобы потом своих на родине правильно лечить.Скоро таджики со строек подтянутся,только дипломы медицинские купят,и сразу в категорию незаменимых.
Гость
23 мая 2024, 13:22
Загляните в любую московскую поликлинику, там давно одни мигранты работают
Гость
22 мая 2024, 20:06
взял консультацию он у юриста и половину денег не заплатил
Гость
22 мая 2024, 20:07
Полечит бсплатно?
Гость
22 мая 2024, 13:05
У него есть ГОСУЛУГИ? Если нет, пусть лучше и не начинает.
Гость
22 мая 2024, 20:26
То боже какой мужчина!
Гость
22 мая 2024, 20:27
О боже какой мужчина!
Гость
23 мая 2024, 02:09
Не повезло человеку. Он ведь не из таджикистана
Гость
23 мая 2024, 05:59
такие люди нам нужны
Гость
23 мая 2024, 08:03
А где наши студенты работают после окончания института ? Государство потратило на них время , деньги и ….. введите отработку 5 лет после окончания или пусть оплачивают обучение . Доктор пусть работает .
Гость
23 мая 2024, 11:47
Столько нарушений ПДД показывает, что водитель очень невнимательный. Как он может работать хирургом с такими "талантами" ?
Гость
23 мая 2024, 12:16
Он очень хороший хирург, пусть останется в России, а что наши врачи, приди к ним на приём и не могут правильно диагноз поставить. Помер человек и не знаешь от чего!Пусть остаётся в хирургии!
Гость
23 мая 2024, 13:20
Закон суров, но это закон
Гость
26 мая 2024, 17:32
В высоких кабинетах минздрава всегда горой за очень нам нужных специалистов.(Простой народ на своей шкуре познает за сколько баранов куплен диплом)
Гость
22 мая 2024, 17:32
а если я хороший адвокат, то можно ли мне тоже нарушать ПДД? может мне можно пьяненьким ездить? я же хороший
Гость
22 мая 2024, 18:51
Ездит плохо - продал машину и больше не ездит.. А жизни спасает. Чего вам еще надо
Гость
23 мая 2024, 08:20
Тебе нельзя, ты ноунейм
Гость
22 мая 2024, 17:30
Этого выгнать, чтобы другим не повадно было. Чтобы уважали Россию. С другими провести профилактическую беседу.