перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Что удивило россиянку в Южной Корее: низкие цены, крошечное жилье, культ красоты и не только

Гость
6 июля, 14:34
Девочки на улицах с операционными повязками на лице и рафинированные айдолы думаю яркий пример частичной деградации южно корейского общества.., большинство молодёжи хотят "казаться", а не "быть" самим собой.. Буржуйская "культурка" эгоцентризма и гордыни потихоньку подкушала самобытность корейского народа.., да и с японцами та же беда.., а уж кто-то кто, то эти народы оочень самобытны в прошлом..
Гость
6 июля, 17:12
По вашей логике, монархия лучше, потому что народ при ней "самобытней". Самобытная культура, которой вы так восторгаетесь, строилась на бюрократизации государства, в котором главенствующая роль отводилась образованному сословию дипломированных чиновников. И вся традиционность этих обществ построена на чинопочитании и кумовстве.
Гость
6 июля, 18:32
Гость
6 июля, 17:12
По вашей логике, монархия лучше, потому что народ при ней "самобытней". Самобытная культура, которой вы так восторгаетесь, строилась на бюрократизации государства, в котором главенствующая роль отводилась образованному сословию дипломированных чиновников. И вся традиционность этих обществ построена на чинопочитании и кумовстве.
Вы о чем? Я о людях безликих "куклах" с подменой ценностной шкалы в буржуазном эгоцентричном социуме, где мотивационной целью индивида является "оболочка" (пыль в глаза), а не содержание..., мы же люди-человеки, а не примитивные павлины..
Гость
6 июля, 22:07
Гость
6 июля, 18:32
Вы о чем? Я о людях безликих "куклах" с подменой ценностной шкалы в буржуазном эгоцентричном социуме, где мотивационной целью индивида является "оболочка" (пыль в глаза), а не содержание..., мы же люди-человеки, а не примитивные павлины..
Так это было всегда. Об этом ещё Мольер писал в пьесе "Мизантроп".
Гость
5 июля, 16:19
Фильмы Ким Ки Дука хорошо передают корейские нравы, в отличие от дорам.
Гость
6 июля, 13:39
Ким Ки Дук -- это база!😎👍
Гость
6 июля, 09:18
Всё -таки поклонницы БиТиСи)))
Гость
6 июля, 10:55
Южная Корея, это же типа теперь недружественная страна))) Надо было ехать в серверную Корею)))
Гость
6 июля, 17:52
Поезд в Пусан - это фильмец такой. Но Пхеньян лучше Сеула. Чучхе спасет полуостров