перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасение от бедности. Как пенсионеры организовали барахолку, чтобы выживать

Гость
25 июля, 17:39
В молодости мы о пенсии не думаем, а когда приходит время у нас оказывается государство виновато, и этому пенсионеру все и вся должны... доплачивать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 18:23
ГОСТ - Иногда лучше молчать, чем говорить, может за вумного сошли бы, но это неточно.
Гость
25 июля, 21:06
Гость
25 июля, 18:23
ГОСТ - Иногда лучше молчать, чем говорить, может за вумного сошли бы, но это неточно.
Тебе то точно лучше молчать, только потом не верищи в ПФ что тебе пенсию не досчитали.
Гость
25 июля, 21:15
Гость
25 июля, 21:06
Тебе то точно лучше молчать, только потом не верищи в ПФ что тебе пенсию не досчитали.
ГОСТ Что такие как ты знают о ПФР, ничего не знают, лучше ты молчи.
Гость
25 июля, 15:50
На авито подобного барахла полно.
Гость
25 июля, 16:33
Продам старую неработающую швейную машину производства СССР.
Гость
26 июля, 08:07
Там и по вызову в наличии.
25 июля, 18:23
сплошные террористы и инагенты и попрощайки. пенсы в россии все богатые так говорит каждый день пень
Гость
25 июля, 21:07
Какой еще пень ? Ты пиши ФИО внятно и полностью. Или боишься ?
Гость
25 июля, 13:39
это интересная идея ,я б с удовольствием поторговал потому как на пенсии, у пенсионеров много ненужных нужных вещей ,давайте тоже организуем где нибудь !
Гость
25 июля, 15:49
У вас там фамилия случайно не Плюшкин ?
Гость
25 июля, 14:23
Дак Путин же прибавил пенсионерам 300 рублей для путешествий и отдыха и наслаждений и помощи внукам
Гость
25 июля, 15:00
Гость, у меня в советское время зарплата была 180 ,я был доволен, а тут 300 (!) рублей
Гость
25 июля, 14:19
зато мигранты многодетные по 125 т.р. в месяц из бюджета нашей страны получают
Гость
25 июля, 13:46
Это неправда, у нас такого не может быть. У нас государство социальное. Всё во имя человека, всё для блага человека.
Гость
25 июля, 14:14
Гладко на бумаге, ага.
Гость
26 июля, 10:33
Пенсионеры, отработавшие всю жизнь должны отдыхать и наслаждаться единственной своей жизнью и путешествовать и воспитывать и учить внуков и показывать пример во всем, и молодежь должна стремиться тоже так жить. А в такой стране где геноцид пенсионеров, и пенсионеры отработавшие всю жизнь теперь нищие и побираются и кто может работает за копейки по 12 часов в день, молодежь не будет жить и служить и защищать и учиться и работать и создавать семьи, а государство будет разваливаться и будет только содержать и кормить нелегалов и гастробайтеров и чужие армии.
Гость
26 июля, 13:04
Ура-патриоты против пенсионеров, но за возраст-дожития.