RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Вдова Талькова задала правильные вопросы». Разговор со следователем по особо важным делам в Петербурге о киллерах, маньяках и 90-х

Гость
30 июля, 16:43
Валентин Новиков/"Старожил." Понравилось интервью журналиста "Фонтанки" Мазакиной Надежды с "важняком" Юрием Яшковым. С первого взгляда Юрий Яшков оставил впечатление человека умного и вдумчивого, не рубящего с плеча, а профессионально и не спеша подходящего к делу (высокий лоб, умный и проницательный взгляд с лёгкой иронией - "знаем мы вас, как и знаем цену себе" :-) ). Приятно было читать умное и содержательное интервью в котором нет ничего лишнего и всё по делу, всё что интересно простому обывателю, как мне. А, вот это "... я понял, что невиновный человек ведет себя точно так же, как виновный... " немного расстроило. Зачастую и мне приходилось в жизни (в быту, на работе) принимать на себя чужую вину только потому, что был не слишком убедителен в своих оправданиях или вёл себя как истукан не способный выдавить из себя и слова в свою защиту. Ну, да бог с ним, главное в душе принимать себя таким какой есть. :-)
Гость
30 июля, 17:44
А на меня наоборот, впечатление поверхностного и с неверными жизненными приоритетами и даже скажу примитивным подходом по мотивировке, он о мотивации ни пол-словом не обмолвился, всё какое то у него то-ли деньги, то-ли всё равно деньги..., то-ли опять деньги.
Гость
30 июля, 20:04
Гость
30 июля, 17:44
А на меня наоборот, впечатление поверхностного и с неверными жизненными приоритетами и даже скажу примитивным подходом по мотивировке, он о мотивации ни пол-словом не обмолвился, всё какое то у него то-ли деньги, то-ли всё равно деньги..., то-ли опять деньги.
ну, дык, каждый судит со своей колокольни. одинакового мнения не бывает ))
Гость
31 июля, 08:29
ГОСТ - Поясняю, СУСКР структура искусственная и создавалась из-за подковёрных разборок Чайки и Бастрыкина. По результатам деятельности - неуд перевешивает в разы, могу доказать - фактуры вагон с тележкой, но модератор не позволит. Они созданы под предлогом ведения следственных мероприятий по так называемым СПЕЦСУБЪЕКТАМ (коих в России больше, чем в Союзе было). И кстати, представленный сотрудник из СУСК СПб, так пусть поведает, про УД ректорши САФЕ (по чьей указивке дело разваливали и развалили). P.S. Что чекисты говорят озвучивать не стану. Вот так. И вообще, есть Следствие МВД и есть Следствие ФСБ, а эти то зачем тогда повсюду лезут.
Гость
30 июля, 15:42
Забавные рыбяты, небритые и кто во что горазд (хоть рясу напяливай), даже формы нет.⚠️
Гость
30 июля, 15:59
"Вот только по этому треугольнику — нос и глаза — система распознала." - что у него там система распознала? Год в СИЗО невинного держали угробили всё здоровье и никто за это не ответил из СУСК (репортаж Эдуарда Петрова).
Гость
30 июля, 16:13
Занимательное чтиво "— От материалов доследственной проверки, она тоже не нужна. Вообще. Надо сразу возбуждать дело. А если не подтвердилось, то вместо постановления об отказе прекращаем дело. Не надо относиться так по-святому к возбуждению." - вот и прокол, СУСК и так самое коррумпированное звено, так вот прямым текстом - коррупционная составляющая. Чем больше слышишь о СУСК - тем больше к ним вопросов, причём вопросов недетских.
Гость
30 июля, 16:23
Что депутатом Петровым (бывш. из тамбовских), которого из-за делёжки порта под Выборгом застрелили?
Гость
30 июля, 16:59
Национальность следователя не имеет значения.Все мы Россияне.
Гость
30 июля, 19:50
У него погоны - оперов.🧐