RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Приемы транса и НЛП. Как мошенники зомбируют своих жертв и почему чаще ими становятся образованные люди

Гость
28 августа, 09:48
Валентин Новиков/"Старожил." И меня коснулась крупная денежная потеря 15 июля этого года. :-) Я осторожен, но доверчив. :-) Лишился и дорогого купленного смартфона, и денег, которые занимал на на покупку. А, причиной всему то, что на пути доставки посылки (мой трек-номер отслеживания посылки RV280983629HK ) Почтой России от Москвы и до Архангельского отделения действуют мошенники (или мошенник). В почтовом отделении (163020) по привычке и доверчивости не удосужился вскрыть посылку под видеозапись и такой вот печальный у меня итог - вместо желанного смартфона коробка от другого дешёвого смартфона с 5 шоколадками "Альпен голд" в ней. И ничего не докажешь, проиграл все споры. :-)
Гость
28 августа, 11:07
У нас в области уже не продают смартфонов вообще ? Все магазины закрылись что ли ? Ну пускай по дороже будет но за то можно по щупать что будешь покупать.
Гость
28 августа, 11:22
Гость
28 августа, 11:07
У нас в области уже не продают смартфонов вообще ? Все магазины закрылись что ли ? Ну пускай по дороже будет но за то можно по щупать что будешь покупать.
Валентин Новиков/"Старожил." Ну, тут как в сказке о попе, гонящемся за дешевизной. :-) У, нас в магазине DNS смартфон XIAOMI 13 ULTRA стоил три месяца назад до 130 штук, а у китайцев на Алике в 2 раза дешевле. Пришлось деньги на него занимать (65 штук + ещё "растаможка") . Я беден, что бы покупать за полную стоимость в 130 штук такой смарт. Вот и весь сказ. :-)
Гость
28 августа, 14:36
Гость
28 августа, 11:22
Валентин Новиков/"Старожил." Ну, тут как в сказке о попе, гонящемся за дешевизной. :-) У, нас в магазине DNS смартфон XIAOMI 13 ULTRA стоил три месяца назад до 130 штук, а у китайцев на Алике в 2 раза дешевле. Пришлось деньги на него занимать (65 штук + ещё "растаможка") . Я беден, что бы покупать за полную стоимость в 130 штук такой смарт. Вот и весь сказ. :-)
Не врите, он 100 тысяч стоит. И куда вам такой дорогой смартфон, за 16 или 30 тысяч уже не подойдут смартфоны ? У меня за 14 тысяч смартфон которому уже 2 года и ничего все устраивает. Вы похоже не знаете куда деньги девать.
Гость
28 августа, 10:24
НЛП -- это псевдонаука.
Гость
28 августа, 12:14
Однако люди на неё ведутся, значит - наука, да ещё какая! ))
Гость
28 августа, 18:07
Гость
28 августа, 12:14
Однако люди на неё ведутся, значит - наука, да ещё какая! ))
Люди и на гороскопы ведутся. Какое науке до этого дела.
Гость
28 августа, 11:09
А если понимаешь что звонит мошенник то можно его послать на ТРИ буквы и положить трубку. Правда он может начать перезванивать, мне так и делали, правда на 5 попытке бросили это занятие так как я не брал трубку вообще.
Гость
28 августа, 12:14
Блокировать не проще?
Гость
28 августа, 14:38
Гость
28 августа, 12:14
Блокировать не проще?
А толку то если каждый номер был уже другой, а не один и тот же. У них там номеров столько что не хватит памяти у блокировщика в телефоне.
Гость
28 августа, 13:51
Звонки от мошенников принимаю достаточно часто. Эти идиоты представляются всякими деятелями и всегда по моей репомендации идул сначала лесом, потом полем, затем холмами. Ну, а куды я их посылаю вы сами хорошо знаете. Больше скажу, что порой даже ждёшь звоночка от очередного кретина, а дождавшись берёт азарт, как можно дольше его занять (украсть его время). "Свистеть" и "вешать лапшу на уши" умеем не хуже их. Пользуясь случаем хотел бы обратится к мошенникам: - звоните чаще хоть развлечёмся.
Гость
28 августа, 14:17
главный мошенник это государство. одним дают миллионы которые грабит у других. вот это рулетка