перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Известного в Архангельске мецената могут депортировать из-за «угрозы нацбезопасности»: его версии

23 сентября, 09:27
хорошая новость
Гость
23 сентября, 10:23
Закрыть все эти диаспоры, по сути это ОПГ.
Гость
23 сентября, 09:28
пусть меценатит у себя на родине.
Гость
23 сентября, 10:23
верно
Гость
23 сентября, 09:13
Всегда насторожено отношусь к так называемым благотворителям, непонятно чем они промышляют, чтобы благотворительствовать и при этом ещё и реклама. Фото на Чумбе смешная, для показу.
Гость
23 сентября, 09:39
Первый раз слышу об этом "известном меценате" в узких кругах гражданине.
Гость
23 сентября, 10:23
И поделом
Гость
23 сентября, 11:09
Автомат ему в руки и в окопы на СВО
Гость
24 сентября, 11:42
Ты был(а) на-передке?
Гость
23 сентября, 11:25
Достояние Севера! А что он сделал полезного сделал для Севера? Может это звание куплено через коррумпированных товарищей?
Гость
23 сентября, 12:36
конечно департировать а кто ему звания давал и почетные грамоты того в ссылку. проверить всех в админе кто и как получил паспорт россии с 90х годов там мутно всё
Гость
23 сентября, 12:09
Я только за мир и дружбу народов. Зато армяне в шоколаде у нас. Единственный вывод сделал за долгую прожитую жизнь о этой нации - получишь нож в спину, даже спустя десятки лет дружбы, такие уж они. Не подумайте, я за мир и дружбу народов, но вот такой уж они народ - нельзя полностью и безоглядно полагаться на них, как и на цыган. Не обвиняйте меня - я всеми руками только за дружбу народов, но надо быть и разборчивыми. Это лишь сугубо моё мнение и на истину его я не претендую.
Гость
23 сентября, 19:12
Согласен с решением.
Гость
24 сентября, 09:09
Сейчас опять всех депортируют, сначала Сикорского, потом Солженицина и Краморова, а теперь Пугачеву и Чубайса.
Гость
24 сентября, 09:28
Для начала узнайте значение термина - депортация.
Гость
24 сентября, 11:44
А кого из перечисленных депортировали то? У вас с историей пробелы, если мягко говоря.
Гость
23 сентября, 13:56
офигеть. так можно хоть кого прижать?
Гость
23 сентября, 17:49
А ты из какой диаспоры?
Гость
23 сентября, 17:46
Самое интересное, что не удивлен случившемся. Но крайне разочарован комментариями. Чем же вы так озлоблены?
Гость
24 сентября, 11:36
А, что комментарии? Социальная напряжённость в обществе растёт и вот таким образом пар спускается, только что-то мне подсказывает, что свисток этот недостаточен.
Гость
24 сентября, 21:00
Наша беда в одном. Мы ненавидим всех.
Гость
25 сентября, 09:27
Кто это "Мы"?
Гость
24 сентября, 21:39
Жаль, что труд и силы вложенные в данное дело, оценили таким образом. Я как северянин, помор рад, что в нашей области есть такие добродетели
Гость
25 сентября, 21:03
"добродетели". Помор, а русский язык учил? Добродетель - не человек, а свойство, деяние.
Гость
23 сентября, 13:28
Журналист занял одностороннюю позицию Кто платит тот и танцует девушку
Гость
24 сентября, 13:23
получается, таким образом могут лишить гражданства кого угодно, в т.ч. и русского, родившегося и всю жизнь прожившего в России. Основание-то именно такое, а не что незаконно получил гражданство. Национальность не важна при лишении гражданства по этой статье. Уведомление не направили - нарушили требования закона, в других делах это могло бы быть формальным поводом отмены решения. Но не в этом явно. Удачи юристу в работе, и не сдаваться, закон должны соблюдать все стороны.
Гость
24 сентября, 16:18
всегда настороженно отношусь к неблаготворителям ,подозрительные они личности ,"все до себе ".Ну вообще странно ,человека лишили гражданства ,а он не знает за что.И самое главное никто не говорит . . .