Снизят размер компенсации: что изменится для жителей аварийных домов в Архангельской области
1 октября 2024, 13:35
Гость
1 октября, 14:43
Получается, что администрация не уследила за моментом, и дом стал аварийным, и виноваты не они, ни управляющая компания, а жильцы, которые исправно платили за содержание дома? а теперь ещё и сверху должны докинуть, что бы их переселили?
Гость
1 октября, 15:07
Ну, какие же вы не сознательные! Деньги очень нужны на воблу и аппетиты тех кто при власти и от власти!
Гость
1 октября, 14:25
Всё для людей .
Гость
1 октября, 14:49
Как обычно ободрать народ,зато для себя у чиновников бабло есть..
Гость
1 октября, 18:12
Ахахахаха. Где ещё денег найти, как не у народа
Гость
1 октября, 18:20
Это вымогательство! Узаконенное воровство властью соедствм населения. Враги России тут в мягких креслах.
Гость
1 октября, 13:49
Все граждане России нуждающиеся в жилье должны получать бесплатное комфортабельное достойное благоустроенное жилье бесплатно от государства! - это законы конституции России , право на жилье!
Гость
1 октября, 14:40
Россия Только от доходов нефти и газа и алмазов может обеспечить бесплатно каждого гражданина России двухэтажным домом на территории России и бесплатными жкх, и не надо ни какой чужой земли и мигрантов и не граждан России и тогда и все счета россиян и бизнес и дома и имущество россиян останутся на территории России и увеличится благосостояние и потребление граждан и демография.
Гость
1 октября, 19:48
И что то меня ни чего не удивляет...
Эх!
Гость
2 октября, 13:33
Вообще не понимаю,кому то за спасибо новое жильё, а кто-то в ипотеке по уши.
Гость
2 октября, 13:39
Правильно, Давно уже пора отменить все льготы и компенсации и прибавки и привилегии чиновникам и депутатам и олигархам и конфисковать у них все жилье и все транспортные средства и счета и отдать в бюджет и распределить между нуждающимся в жилье и еде гражданам России.
Гость
1 октября, 19:34
Не понимаю возмущений. Вы же за это сами голосовали полгода назад.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%Снизят размер компенсации: что изменится для жителей аварийных домов в Архангельской области