перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд в Архангельске вынес приговор жителю, который не поддерживал ВС РФ

10 октября 2024, 11:30
Гость
Гость
11 октября 2024, 07:09
Инвалида скрутили и радуются. Оштрафовали на неподъёмную сумму для нищего и довольны. А, слабо было присудить вместо штрафа общественные работы на свежем воздухе на благо города и общества , для пользы дела и здоровья этого инвалида? Это кто-же у нас такой умный всем вершит?
Гость
11 октября 2024, 07:57
И как-бы инвалид выполнял эти самые работы?
Гость
11 октября 2024, 12:01
Гость
11 октября 2024, 07:57
И как-бы инвалид выполнял эти самые работы?
Веником махнуть или бумажку поднять проблема? Проблемы не было по клавишам клацать? ))
Гость
10 октября 2024, 23:41
Конашенкова надо было цитировать, тот всё знает и врать не будет.
Гость
10 октября 2024, 14:03
режим агонизирует
Гость
10 октября 2024, 14:52
уже последние 24 года
Гость
10 октября 2024, 14:59
В смысле? Человек нарывался, его предупреждали, но он продолжал и вот нарвался, какие проблемы то.
Гость
11 октября 2024, 01:33
Гость
10 октября 2024, 14:59
В смысле? Человек нарывался, его предупреждали, но он продолжал и вот нарвался, какие проблемы то.
Та никаких. :) главное - ваще ни о чем не думать и слушаться старших. А то в угол поставят.
Гость
10 октября 2024, 13:09
Рты затыкают, значит знают, что слабы и не правы.
Гость
10 октября 2024, 14:53
легко писать из Киева? как там дамба? не подтекает?
Гость
11 октября 2024, 01:33
Гость
10 октября 2024, 14:53
легко писать из Киева? как там дамба? не подтекает?
Главное - крыша не подтекает, как у некоторых. ;)
Гость
11 октября 2024, 10:39
Гость
11 октября 2024, 01:33
Главное - крыша не подтекает, как у некоторых. ;)
значит ракета пво в нее еще не залетала ))
Гость
10 октября 2024, 12:38
Грань определил судья и как всегда бывает у этих специалистов на глазок т.е. на шару. Поэтому я давно дистанцировал себя не сколько это возможно сделать от нашего государства. Тоесть меня мало чего интересует, как и что происходит вокруг, потомучто государству я нужен когда нужно собрать налоги и на выборах, а уровень моей пенсии красноречиво подтверждает мою позицию. Поэтому мне практически всё по барабану и интересует только семья, родные и близкие мне люди.
Гость
10 октября 2024, 12:52
Хорошо сказано, всё в точку.
Гость
10 октября 2024, 14:54
Это капитаклизм.
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 13:14
позицию вашу понимаю, но она немного не правильная. надо принимать участие в жизни общества. менять его, вносить корректировки. если этого не делать, то по одиночке повымираем в т.ч вы и ваша семья, т.к. семья ваша наверняка на убыль идёт, но если у вас трое и более детей и если ваши дети берут пример с вас, рожают от 3 детей, то вам повезло, ваш род ещё просуществует. вот только надо понять вы и ваши потомки хотите жить или существовать?
Гость
10 октября 2024, 12:22
легко отделался, в 41г. могли бы и
Гость
11 октября 2024, 01:34
А ты был в 41-м? :)
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 11:51
где эта тонкая грань между свободой слова (свободным высказыванием) и дискредитацией? одним штраф, другим тюрьма... по какому критерию судят?
Гость
10 октября 2024, 11:59
так ты же умнее оперов что накрыли лабораторию на даче. может и тут попробуешь дать советы операм ?
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 12:05
Гость
10 октября 2024, 11:59
так ты же умнее оперов что накрыли лабораторию на даче. может и тут попробуешь дать советы операм ?
совет то дам, лишь бы не перепутали тёплое с мягким) поэтому лучше переспросить, чтобы потом не тратить своё драгоценное время на разъяснения элементарных вещей.
Яким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 12:36
Гость
10 октября 2024, 11:59
так ты же умнее оперов что накрыли лабораторию на даче. может и тут попробуешь дать советы операм ?
ты что опер или работаешь на оперов? так задел тебя своими умными высказываниями. Правда и мудрые советы всегда не приятны. Научись принимать это и жить с этим, и будет тебе счастья. Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.
Гость