Умирающая от рака медсестра подарила квартиру коллеге. А та выгнала ночью ее 84-летнюю маму
Гость
11 часов
Духовные скрепы во всей красе. 😁👍
Гость
11 часов
Валентин Новиков/"Старожил."
Подтверждаю. Моя сестра фанатик РПЦ, регулярно по субботам и праздникам религиозным посещает церковь, трудится в церквях, истово молится постоянно и крестится по всякому поводу и без. Но это не помешало ей, по наущению её дочери-стяжательницы, ради захвата нашей с мамой квартиры пойти на мерзость - оговорить меня и засудить за то, что я не делал. Так что я убедился, что не все верующие РПЦ так чисты, как они о себе заявляют. :-)
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Валентин Новиков/"Старожил."
Подтверждаю. Моя сестра фанатик РПЦ, регулярно по субботам и праздникам религиозным посещает церковь, трудится в церквях, истово молится постоянно и крестится по всякому поводу и без. Но это не помешало ей, по наущению её дочери-стяжательницы, ради захвата нашей с мамой квартиры пойти на мерзость - оговорить меня и засудить за то, что я не делал. Так что я убедился, что не все верующие РПЦ так чисты, как они о себе заявляют. :-)
судя по твойи словам сестра - очень хороший человек и все сделала правильно с таки, как ты
Гость
3 часа
Гость
10 часов
судя по твойи словам сестра - очень хороший человек и все сделала правильно с таки, как ты
Валентин Новиков/"Старожил." К сожалению, я не узнаю сестру после того как она вышла на пенсию и ударилась в религию. С ней произошли кардинальные перемены. Неужели посты и влияние религии так подействовали на мозг? Ну прямо, РПЦ как секта?
Гость
11 часов
Валентин Новиков/"Старожил."
До боли знакомая ситуация - племянница из Северодвинска выкрала мои ключи от квартиры и хозпостроек на поминках в самой квартире сразу после кладбища и похорон моей мамы в 2005 году. А, моя родная сестра, тоже жившая в Северодвинске с 1980 по примерно 2018 год , поддержала её. Сменили замки сразу после кражи моих ключей. Сестра вступила в наследование маминой доли сразу спустя полгода похорон мамы. Препятствуют северодвинские родственницы, по всякому - от хитрости, до неприкрытой агрессии и распускания рук, попаданию меня в нашу с мамой квартиру. Заявили в полицию на меня и затем обратились в суд северодвинские родственницы (сестра и племянница) на меня по ложному обвинению, когда я пытался попасть в свою квартиру, что я разнёс в пух и прах двери свое квартиры и избил сестру, и выиграли таки суд - я ведь впадаю в ступор и теряю дар речи когда волнуюсь среди людей. Вещи все мои пропали из квартиры, даже не вернули мои детские фотоальбомы - единственную память о моём прошлом. Вот такие дела! :-)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
сев.
752мм 100%Умирающая от рака медсестра подарила квартиру коллеге. А та выгнала ночью ее 84-летнюю маму