перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Обладает грозной ударной силой»: ВМФ России пополнила новейшая атомная подлодка «Архангельск»

27 декабря 2024, 15:24
Гость
27 декабря, 19:30
Нам масла не надо, подлодки давай!
Гость
27 декабря, 19:49
И будем с улыбкой провожать мы трамвай!
Гость
27 декабря, 21:32
Гость
27 декабря, 19:49
И будем с улыбкой провожать мы трамвай!
Наполненный теми, кто идет сразу в рай!
Гость
13 часов
Гость
27 декабря, 21:32
Наполненный теми, кто идет сразу в рай!
Само с собою.
Гость
27 декабря, 16:49
Это верно, Архангельск тоже скоро весь будет под водой из за прорывов. Верное название для, подлодки.
Гость
27 декабря, 17:47
"контрагентских организаций" - по-русски то не сказать? Организации - смежники, так правильно!
Гость
27 декабря, 21:33
Фонтан будет в честь сдачи лодки? :)
Гость
27 декабря, 19:16
Это скока школ,больниц,пенсий?
Гость
22 часа
Столько, сколько их всех вместе взятых, есть в городе. И ещё столько же можно построить.
Гость
13 часов
Гость
22 часа
Столько, сколько их всех вместе взятых, есть в городе. И ещё столько же можно построить.
- Вы, какие то, то-ли глупые, то-ли непонятливые. Оптимизацию социалки проводят ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, для чего? Причём тут оборонка, вообще, её (оборонку, т.е. ОПК) тоже оптимизировали, кстати.
Гость
27 декабря, 17:01
"Прорыв Арх-ска" - гордое и звучное!
Гость
27 декабря, 22:29
Урсуле фон дер Ляйен тоже категорически не нравится эта лодка!!!!!!
Гость
22 часа
Урсула, будешь поставлена в угол!!!
Гость
14 часов
Гость
22 часа
Урсула, будешь поставлена в угол!!!
гостьь пусть к глазику лучше урсула приходит, чем синии бобры.
Гость
7 часов
Гость
14 часов
гостьь пусть к глазику лучше урсула приходит, чем синии бобры.
гостьь глазик, разве к тебе не зеленые собаки ходят? или к ним и синие ббобры добавились?
Гость
21 час
А, теперь все дружно посмотрим х/ф "На последнем берегу" (2000 год, режиссёр Рассел Малкэхи) и порадуемся за наших подводников - хоть кто-то поживёт дольше нашего.
Гость
13 часов
Рекламкой промышляете.
Гость
14 часов
После ракетного залпа этой лодки любая мировая столица превращается в Архангельск
Гость
13 часов
Ну Цыбульский же по прибытии сказал: "Такое впечатление, что в зону боевых действий попал, не пойму."(с)
Гость
13 часов
в городе нет ни одной подводной лодки, хотим "Дмитрия Донского", для проведения экскурсий и гордыни <какие мы были могучие>
Гость
11 часов
О! Кстати.. Пишут, что три Акулы (Северсталь, Дм Донской и Архангельск) были выведены из состава флота, но не пишут, что были утилизированы. На каждой два реактора по 190 МВт. Может быть поставить здесь одну к стеночке, в помощь нашей многострадальной ТЭЦ?
Гость
3 часа
Ещё была подлодка Курск, и что с ней случилось... От Курска до Курской области, надо же...