перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительница Архангельской области прошла кастинг на «Битву экстрасенсов»

12 февраля 2025, 20:34
Гость
Гость
14 февраля 2025, 12:05
Как, все таки, был прав А. Эйнштейн, сказав, что он знает две бесконечности - это вселенная и человеческая глупость ........
Гость
14 февраля 2025, 12:52
Так это он про себя и свои возможности.
Гость
13 февраля 2025, 17:55
ей надо в архангельске отдать дворец пионэров пусть учит молодых может перестанут быть баранами а будут декабристами
Гость
13 февраля 2025, 15:29
Пока не столкнетесь не поверите, а я верю и мне нравится смотреть экстрасенсов
Гость
13 февраля 2025, 17:41
зря. уже не одна передача снята про разоблачение этих клоунов. там всё постанова.
Гость
13 февраля 2025, 14:21
Я разговариваю с живыми но кастинг почему то не прошел. Странно, шансы то были.
Гость
13 февраля 2025, 11:45
ну и люди пошли, лишь бы плохое сказать про своих земляков.. сами то добейтесь сначала чего нибудь чтоб других осуждать. Диванные эксперты.
Гость
13 февраля 2025, 14:23
Ты там тоже что ли с мертвыми разговариваешь ? Сам покажи на что способен, а потом уже других в чем то обвиняй. Ты сам то по что не на "битве экстрасенсов" до сих пор ?
Гость
13 февраля 2025, 11:01
Эту бы братию да на минные поля. Кто останется, тот и экстрасенс.
Гость
13 февраля 2025, 08:15
Ей-то в Талаги на профилактику, а 29.кг - проклятие от попов
Гость
12 февраля 2025, 23:37
Валентин Новиков/ "Старожил." Мне всё это понятно и немного знакомо. Но, есть одно условие которое не позволяет раскрыться в полную силу - за всё надо платить судьбой и не всегда в лучшую для себя сторону. Да и меняя этот мир с помощью эзотерики, производя какие-то манипуляции , затрагиваешь и меняешь потусторонний, а это чревато. Всё должно быть уравновешено. Лучше держаться подальше от этого, как и от политики. :-) Я не верующий, я - агностик. :-) Уважаю чужие религии, но не поклоняюсь ни одной какой-то. Только исследую.
Гость
13 февраля 2025, 23:21
Пора тебе старый на медкомиссию, совсем запутались у тебя нейронные связи
Гость
14 февраля 2025, 02:12
Гость
13 февраля 2025, 23:21
Пора тебе старый на медкомиссию, совсем запутались у тебя нейронные связи
Валентин Новиков/ "Старожил." И не говорите! :-) Вот поэтому настоящие люди с паранормальными способностями никогда не светятся, чтобы не навлечь на себя гнев инквизиции и серой массы. Я не волхв, не ведьмак, не шаман, не сильный экстрасенс, я всего-лишь наблюдатель. Мне, к счастью, большого не дано. :-) Поэтому и выжил, не смотря на свой глупый и детский разум доверчивого простофили не имеющего стержня в жизни. :-)
Гость
12 февраля 2025, 22:32
битва шарлатанов)) в наше время смешно верить в сказки, особенно в эту клоунаду
Гость
12 февраля 2025, 21:51
как там было у электросудорожной терапии: Спроси у мертвых цену словам Они дадут тебе ответ...
Гость
12 февраля 2025, 20:59
С психиатрами надо ей по общаться.
Гость
12 февраля 2025, 21:05
Как и всем кто снимается в этом шоу и его смотрит.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 10:01
Гость
12 февраля 2025, 21:05
Как и всем кто снимается в этом шоу и его смотрит.
Гость, и редакции, что пишет про подобное
Гость
12 февраля 2025, 20:53
почему она до сих пор не зам губернатора или в кремле.
Гость